RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 29341 - 29360
Re[Morsis]:
а что за клуб?:)
Re[RUIvan]:
Цитата:

от:RUIvan

Подробнее

твои стритовые в контре - вещь!
Re[Kameleo]:
спасибо!

я фанат Trent Parke
http://pavel-kosenko.livejournal.com/326159.html

:)
Re[Kameleo]:
Я чего их сталкивать? Всё давно известно. Нужно снимать и получать удовольствие, если снимок удался.
Re[Voigtlander]:
прокатился по родной деревне на велике сегодня, церковку у нас скоро откроют
Re[Kameleo]:
Понравилось !
Re[RUIvan]:
Вань,лицо надо показать,так не катит.
Re[Morsis]:
лицо в тени - отправлю ка я ее лучше в корзину)
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Я чего их сталкивать? Всё давно известно. Нужно снимать и получать удовольствие, если снимок удался.

согласен, это скорее спортивный интерес )
Summicron M 28/2







Re[Morsis]:
Цитата:

от:Morsis

Подробнее


Здорово! Зачетная тоналочка
Re[Voigtlander]:
Оживилась ветка, не успеваю за вами :)
Паша, очень интересно с новым Кроном, и ч.б, и цвет :!:
Андрей, а этот ОКС 28мм не для 16мм плёнки часом? Что-то края у него плющит
Дима, "Собачий нос" отлично, да и сам пёс какой замечательный!
Валера, поздравляю с обновой. Из беззеркалок новых - пожалуй, наиболее интересная камера. Просьба попробовать на ней Ч/Б - очень нравится мне оно с Фуджа. Может мне показалось, но тональные переходы у Фуджа плавнее чем с Рико. Развей сомнения, если не трудно. Мультиэкспозиция там по прежнему есть?

А я снова к моноклям вернулся, как-то ближе они мне... Сегодня доделал наконец из передней линзы Юпитера-12, а пока делал - дело к вечеру склонилось, солнце село, поднялся туман над рекой...



Фотографии в альбоме «Монокль из Ю-12 (передняя линза) около 50мм», автор serkol64 на Яндекс.Фотках
Re[D0K]:
Цитата:
от: D0K

Андрей, а этот ОКС 28мм не для 16мм плёнки часом? Что-то края у него плющит


Не, для 35ой) Края и вправду плющит, но это только на открытой такой эффект - если прикрыть до 4-5.6 - то резкий по всему полю.
Re[Voigtlander]:
Нашел старую смешную фотку, была похожая, а этой вроде небыло )))


R1011220.jpg
Re[Arsuchelsy]:
Серёг, твои? Как они с собачками уживаются?
Re[D0K]:
Серега! Они дружат с собаками, но живут не у нас, а в квартире родителей жены!
Re[D0K]:
красиво получилось. замечательные у вас места!
Re[RUIvan]:
Спасибо, Иван!
Да, 10 минут на велосипеде от дома :)
Re[Voigtlander]:
Немножко ботвы наснимал.

Ricoh GXR + Kamerabau-Anstalt-Vaduz Kilfitt Makro Kilar E 40/2.8 - АПОшный Тессар от отмороженной конторы. Причем мой экземпляр еще и в Лихтенштейне сделан.
Дырка везде, скорее всего, 5.6.









Re[D0K]:
Ветка и впрямь ожила! Очень много красивых работ , у всех !!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.