


от: OlAfЗанятно. А ссылочку на первоисточник не дадите?
"The Ricoh/Pentax news from CES is that Ricoh may launch a new GXR body with variable-angle LCD and a Pentax K-mount GXR unit."
от: OlAfОб этом народ на Пента-клубе много толковал.
Не, ну если бы рико сделал, по аналогии с лейкой, модуль для оптики пентакса, то всё было бы в шоколаде.
от: OlAf
ЭхЪ, вот так же и про фудж ФФ Super CCD мечтали... Лимы на рико неплохи, и габариты не запредельные.
от: elvispreasley
Паша, классный стрит!![]()
з.ы: когда ты уже поливалкой обзаведешься?