RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 29281 - 29300
Cosinon Auto MC 135mm F/2.8

R0012604_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Valis]:
действительно, добавить нечего )))
Cosinon Auto MC 135mm F/2.8

R0012607_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo
действительно, добавить нечего )))

Подробнее

Не, ну какие закатные!!!
Re[Shuramba]:
Саш, привет! клевые фоты показал!! а я пока в режиме просмотра, только сегодня закончил стройку дома, конца-края этой саге нету )) мож свет будет, поснимаю осень, пока погодка адова, снег с дождиком ((
Re[Kameleo]:
Дим, привет! У всех дела, масштаба глобального и поменьше..!
Дом продемонстрируй, прадуемся за тебя!
Про погоду: в начале этой недели у нас под утро минусовка шла, а вот с пятницы потеплело хорошо.. Завтра по грибы, обязательно!
Re[Shuramba]:
Цитата:

от:Shuramba
Дим, привет! У всех дела, масштаба глобального и поменьше..!
Дом продемонстрируй, прадуемся за тебя!
Про погоду: в начале этой недели у нас под утро минусовка шла, а вот с пятницы потеплело хорошо.. Завтра по грибы, обязательно!

Подробнее

покажу, покажу )) закончил с пристройкой, котельную сделал нормальную )) тоже попробую завтра в лес с собаком выбраться, вырос хулиган мой )) сослепу 3200 исо накрутил
Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo
покажу, покажу )) закончил с пристройкой, котельную сделал нормальную )) тоже попробую завтра в лес с собаком выбраться, вырос хулиган мой )) сослепу 3200 исо накрутил

Подробнее

Растет зверюга :D Ну Ricoh GR и на 3200 достойно смотрится.
Re[Voigtlander]:
РО13 28мм 2.0

Все снимки на открытой

 *** by Andrii Radevych, on Flickr

 *** by Andrii Radevych, on Flickr

 *** by Andrii Radevych, on Flickr

 *** by Andrii Radevych, on Flickr

 *** by Andrii Radevych, on Flickr
Re[Voigtlander]:
Что-то муза от меня отдалилась...

Ноктон 40/1.4, на 1.8:



Кликайте...
Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo
действительно, добавить нечего )))

Подробнее


Восклицание! по испански.
Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo
покажу, покажу )) закончил с пристройкой, котельную сделал нормальную )) тоже попробую завтра в лес с собаком выбраться, вырос хулиган мой )) сослепу 3200 исо накрутил

Подробнее


Собак хорош. Уумныыый! и добрый. Понравилось в общем.
Re[law-lex]:
В сочетании с камерой Мир-1 (38/2.8, Красногорский, первого выпуска, с сине-фиолетовым просветлением) дают очень интересный результат в цвете.

Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo
действительно, добавить нечего )))

Подробнее

Добавлю и я закатных ;)





Re[Voigtlander]:
Цитата:
от: Shuramba
Еще ивановского..

C возвращением, Шура!
Цитата:
от: elvispreasley
РО13 28мм 2.0
Все снимки на открытой

Клёво крутит...
Цитата:

от:Kameleo
... вырос хулиган мой ))

Подробнее

Да, Дима, растут они быстро. Моему скоро пять будет...
Вчера отважно отразил неожиданную атаку вдвое крупного супостата, еле оторвал гордеца
Сам миролюбивый- на рожон не лезет, но агрессорам, кои иногда случаются, спуску не даёт.
Фотографии в альбоме «разное», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках
Sonnar 135/2.8


Re[elvispreasley]:
киношно!
Re[law-lex]:
Цитата:

от:law-lex
В сочетании с камерой Мир-1 (38/2.8, Красногорский, первого выпуска, с сине-фиолетовым просветлением) дают очень интересный результат в цвете.

Подробнее

мне нравится!
Re[Kol0mbo]:
Цитата:
от: Kol0mbo
Добавлю и я закатных ;)

прям себя увидел )) нада худеть! ))
классный пес, Лень! львиное сердце!
Re[Radar]:
Рашит,
покажи осенний Питер, не ленись! ))
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
киношно!


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.