Парочка графических этюдов


от: RadarЧо я пропустил?! Николай с нами?! добро пожаловать в наше немногочисленное сообщество!


















от: elvispreasley
Леонид, понравилась графика!
от:Nikolay Kurchavov
Камеру еще зимой купил, чуток объездил на даче на всякой ботве, купил ЭВИ. Теперь вот уже в настоящем деле попользовал - в Хорватию свозил. И обработку осваиваю.
[quot]Кадр хорош![/quot]![]()
Еще картинок подкину. Хорватия, суровый остров Црес
(CZ Biogon 28/2.8, пересунутый с Contax-G)
(12-й Фойхт)Подробнее
от:Shuramba
Привет всем!
Да, полтора месяца не отмечался...![]()
Лето - жаркая пора! Опять же, гонял с семьей в отпуск!
Ветку просматривал регулярно - наслаждался.. :D
Про Иваново.
Nokton 35/1.4Подробнее
от: ShurambaСпасибо
Вот эта очень понравилась!
Ну и озерная серия!
от: ShurambaНикто так не хочет в отпуск, как человек, только что вернувшийся из отпуска (с).
Дим, просто ВАХ! Опять в отпуск захотелось...
от: RadarСпасибо
Понравилось, особенно первая - атмосферная! небо впечатляет.
от: Александр Кудря
подскажите,пожалуйста, последнюю прошивку и где ее взять
от: Nikolay Kurchavov
И, как раньше обещал, Плитвицкие озера.
