RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 29261 - 29280
Re[Voigtlander]:
Рашит всё примечательное, или почти всё отметил - я лишь присоединюсь к нему, дабы не повторяться. Особо отмечу прошлогодние яблоки от Валеры и Димину итальянскую.

Парочка графических этюдов







Re[Kol0mbo]:
Леонид, понравилась графика!
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
Чо я пропустил?! Николай с нами?! добро пожаловать в наше немногочисленное сообщество!



Камеру еще зимой купил, чуток объездил на даче на всякой ботве, купил ЭВИ. Теперь вот уже в настоящем деле попользовал - в Хорватию свозил. И обработку осваиваю.

[quot]Кадр хорош![/quot]

Еще картинок подкину. Хорватия, суровый остров Црес


(CZ Biogon 28/2.8, пересунутый с Contax-G)




(12-й Фойхт)
Re[Voigtlander]:
И еще закатец. GXR + Elmarit-M 90/2.8

Re[Voigtlander]:
И, как раньше обещал, Плитвицкие озера.

GXR. Оптику не везде помню. Был 12-й Фойхт, был CZ Biogon 28/2.8. Может быть, где-то затесался M-Rokkor 40/2 CLE.





























Если кому интересно, то вот весь альбом: http://album.foto.ru/photos/122760/
Там помимо свежих с GXR лежат картинки с Пятака и Кодака с поездки в ноябре 2013-го. Ну из этой поездки еще потом добавлю.
Re[Voigtlander]:
Иван,Рашит,спасибо за отзывы!

Особо хочу отметить итальянские мотивы Димы,очень хорошо.В Италию ездить можно и нужно .

Сергей Док,хорошо бы первую лощадь на выставку.
Summicron M 28/2


Re[elvispreasley]:
Цитата:
от: elvispreasley
Леонид, понравилась графика!


+1
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov


Камеру еще зимой купил, чуток объездил на даче на всякой ботве, купил ЭВИ. Теперь вот уже в настоящем деле попользовал - в Хорватию свозил. И обработку осваиваю.

[quot]Кадр хорош![/quot]

Еще картинок подкину. Хорватия, суровый остров Црес


(CZ Biogon 28/2.8, пересунутый с Contax-G)




(12-й Фойхт)

Подробнее


Понравилось, особенно первая - атмосферная! небо впечатляет.
Re[Shuramba]:
Цитата:

от:Shuramba
Привет всем!

Да, полтора месяца не отмечался...
Лето - жаркая пора! Опять же, гонял с семьей в отпуск!
Ветку просматривал регулярно - наслаждался.. :D
Про Иваново.

Nokton 35/1.4

Подробнее


Вот тоже приятная карточка, не отметил сразу, исправлюсь. Вроде обычный вид, но есть присутствие, свежесть какая-то.
Re[DimCo]:
Цитата:

от:DimCo
Пыйзажиков подкину итальянских тоже прошлогодних... ;)
Городишко южнее Неаполя, километрах в 300-х называется Маратея (Maratea)
Все фойт 15








Как всегда лучше раскрыть

Подробнее


Дим, просто ВАХ! Опять в отпуск захотелось...
Re[Radar]:
Рашит, спасиб!
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov

Еще картинок подкину. Хорватия, суровый остров Црес

(12-й Фойхт)

Подробнее

Вот эта очень понравилась!
Ну и озерная серия!
Re[Voigtlander]:
Еще ивановского..







Nokton 35/1.4
Re[Voigtlander]:
подскажите,пожалуйста, последнюю прошивку и где ее взять
Re[Shuramba]:
Цитата:
от: Shuramba
Вот эта очень понравилась!
Ну и озерная серия!
Спасибо
Как еще порцию обштукаю, покажу.
Re[Shuramba]:
Цитата:
от: Shuramba
Дим, просто ВАХ! Опять в отпуск захотелось...
Никто так не хочет в отпуск, как человек, только что вернувшийся из отпуска (с).
Блин, у меня хорватская виза до февраля со сроком пребывания 90 дней (осталось 68, но тоже неплохо). Надо только придумать, кто бы профинансировал это мероприятие
Re[Radar]:
Цитата:
от: Radar
Понравилось, особенно первая - атмосферная! небо впечатляет.
Спасибо

Я эту с небом несколько притемнил, чтобы небо проявилось во всей красе. А на земле там все равно ничего интересного.
Re[Александр Кудря]:
Цитата:
от: Александр Кудря
подскажите,пожалуйста, последнюю прошивку и где ее взять

http://www.ricoh-imaging.co.jp/english/r_dc/download/
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
И, как раньше обещал, Плитвицкие озера.

Шикарные фото и места. Что тут еще можно добавить :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.