RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 29241 - 29260
Re[Voigtlander]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
От задач зависит.


Это да... Для моих оказалось рикохи достаточно - более чем, а ща в паре М8 - вообще красота! Аккумуляторы да слабенькие, 3 за день улетают без вопросов, но у меня их 5 пока, не напрягает совсем... :)
Ждем пополнения альбома!

Цитата:
от: D0K

Ну и монокля немного


Первая лошадь впечатлила!

Цитата:

от:Morsis
[size=9]

Подробнее


это так голубя в полете схватил? ощущение что в следующее мгновение он в объективе торчал...
Re[Voigtlander]:
Re[DimCo]:
Цитата:
от: DimCo
это так голубя в полете схватил? ощущение что в следующее мгновение он в объективе торчал...

Cпасибо,Дим! Случайно поймал,вообще удивительно-все последние работы хотел выбросить в корзину,а я упорно выкладываю на форум.
---------------------------
Summicron28/2


Re[RUIvan]:
Яблочки-красавцы :)
Re[Morsis]:
вот эту точно никак нельзя в корзину - отличный кадр получился!
Re[Voigtlander]:
Цитата:

от:RUIvan

Подробнее

Даа, яблочки хороши. А у нас в этом году неурожай. Запощу прошлогодние. Выкладывал уже, ну да ладно.

Re[Voigtlander]:
Привет всем!

Да, полтора месяца не отмечался...
Лето - жаркая пора! Опять же, гонял с семьей в отпуск!
Ветку просматривал регулярно - наслаждался.. :D
Про Иваново.





Nokton 35/1.4

Re[Voigtlander]:
Спасибо друзья


Цитата:

от:RUIvan
 ]

Подробнее


Сочно

Саша , привет и велком бэк !!!
Re[Scope79]:
Цитата:
от: Scope79

Саша , привет и велком бэк !!!


Уряяяя!
Re[Voigtlander]:
Цитата:

от:RUIvan

Подробнее


прямо как "живые"

Цитата:
от: Valis
Запощу прошлогодние. Выкладывал уже, ну да ладно.


Прямо натюрморт Валера! Им место в избранном!

Цитата:

от:Shuramba
Привет всем!

Да, полтора месяца не отмечался...
Лето - жаркая пора! Опять же, гонял с семьей в отпуск!
Ветку просматривал регулярно - наслаждался.. :D
Про Иваново.


Nokton 35/1.4

Подробнее


Привет Саша! третья приглянулась! Люблю с таким освещение да и с отражением - прямо песня!
Re[Voigtlander]:
Пыйзажиков подкину итальянских тоже прошлогодних... ;)
Городишко южнее Неаполя, километрах в 300-х называется Маратея (Maratea)
Все фойт 15








Как всегда лучше раскрыть
Re[DimCo]:
Дим, чУдные фото! а какая марина в городке!
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Свозил GXR с Лейкомодулем в Хорватию. В компании с М8.2 и первым Пятаком. Очень пригодилась. Или налегке в паре с Лейкой таскал, или даже все три.

GXR + Voigtlander 12/5.6



Снимал в RAW + Jpeg (иначе фиг посмотришь нормально кадр). Жпег тут не справился, а из RAW до фига вытянулось. Потом еще картинок покажу, пока даже до конца не успел рассортировать по папкам.

Подробнее


Чо я пропустил?! Николай с нами?! добро пожаловать в наше немногочисленное сообщество!

Кадр хорош!
Re[Voigtlander]:
Ну и продолжение интерьера, (а больше то и нет ничего)



Опять же 15й фойт


PS

Да и до кучи



И уж совсем до кучи (пол красивый, а так ....)

Re[DimCo]:
Цитата:
от: DimCo
Пыйзажиков подкину итальянских тоже прошлогодних... ;)
Городишко южнее Неаполя, километрах в 300-х называется Маратея (Maratea)
Все фойт 15


Дима, классно! может отвык уже от морских пейзажей, одно время просто воротило с души, у тебя нравится.
Re[Valis]:
Цитата:
от: Valis
Даа, яблочки хороши. А у нас в этом году неурожай. Запощу прошлогодние. Выкладывал уже, ну да ладно.



А я не видел. Валера, шикарно!


Re[Morsis]:
Цитата:

от:Morsis
Cпасибо,Дим! Случайно поймал,вообще удивительно-все последние работы хотел выбросить в корзину,а я упорно выкладываю на форум.
---------------------------
Summicron28/2

Подробнее


Одна из лучших твоих чбшек, интересная тонально и нетривиальная по композиции.
Re[RUIvan]:
Цитата:

от:RUIvan

Подробнее


Лестница в небо. Красивый и с настроением цвет.
Re[D0K]:
Цитата:

от:D0K
Отстал совсем - текучка в перемешку с бытовухой, а осенняя натура уходит. Погода дивная стоит...

Ну и монокля немного

Фотографии в альбоме «Монокль 35мм из передней линзы Индустар 96У», автор serkol64 на Яндекс.Фотках




Подробнее


Классик!
Re[Voigtlander]:
Ну все поняли, да, у меня клавиша на смайле "супер" залипла.

:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.