от: Nikolay Kurchavov
От задач зависит.
Это да... Для моих оказалось рикохи достаточно - более чем, а ща в паре М8 - вообще красота! Аккумуляторы да слабенькие, 3 за день улетают без вопросов, но у меня их 5 пока, не напрягает совсем... :)
Ждем пополнения альбома!
от: D0K
Ну и монокля немного
Первая лошадь впечатлила!
от:Morsis
[size=9]Подробнее
это так голубя в полете схватил? ощущение что в следующее мгновение он в объективе торчал...









]











