от:DimCoЯ крутил равы в С1, там также есть подготовленные профили, причем проявленные по этим профилям фото практически не отличались по цвету от камжипега (в нормальных условия освещения конечно), в отличие от профилей для рико ;) Меня в фуджи напряг токо один момент - просаживание или высушивание зеленого цвета при недоэкспозиции. Естественно этот вопрос актуален только для камерного - из рава в каптюре вытаскивается все замечательно! Единственное не получилось погонять фужд на моих м-стеклах, хотя не так страшно, могу в любой момент взять его поюзать...
Я тоже хотел монитор побольше, пока не п
осмотрел ценник.... расхотелось сразу :DПодробнее
Это да. Моники для фото дорогие сейчас. Доллар вырос.
Вот эти вроде как на форумах советуют.
1. DELL U2713H
2. ASUS PA279Q
3. NEC PA272W (красавец, но по цене перебор явно)




