RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 29101 - 29120
Summicron M 28/2










Summicron M 28/2,немного смазанности






Summicron M 28/2









Summicron M 28/2






Summicron M 28/2









Summicron M 28/2












Re[Morsis]:
Паша, крутая серия!
А я завтра с Рикохой, выгуляю последнюю самоделку из редчайшего киношника РО13 28мм 2.0 (такой себе киношный крон)) - настолько редкого, что о нем вообще не удалось найти никакой информации...Интрига посеяна)
Re[elvispreasley]:
Цитата:

от:elvispreasley
Паша, крутая серия!
А я завтра с Рикохой, выгуляю последнюю самоделку из редчайшего киношника РО13 28мм 2.0 (такой себе киношный крон)) - настолько редкого, что о нем вообще не удалось найти никакой информации...Интрига посеяна)

Подробнее

О давай,конечно!Вы уже дома?Спасибо за отклик,Андрей!

Вот еще на полностью открытой,фокус на ближайщую гитару.Снимок не безупречен ,но можно посмотреть на рисунок крона.



Всем спасибо за внимание :smile2: .
Re[Morsis]:
Цитата:
от: Morsis
О давай,конечно!Вы уже дома?


Если ты о поездке в Россию - то она переносится на некоторое время. А крон, да - крут конечно!
Re[Morsis]:
круто, Паш! крон бесподобен! хотя люксовый рисунок мне ближе )))
Re[Morsis]:
Цитата:

от:Morsis

Вот еще на полностью открытой,фокус на ближайщую гитару.Снимок не безупречен ,но можно посмотреть на рисунок крона.



Всем спасибо за внимание :smile2: .

Подробнее



Даа, крон конечно рисует Паша, я немного не понял с фильтрами, Hoya на Крон? Это как розы нюхать через полиэтиленовый пакет.... :cannabis:
Re[Scope79]:
Цитата:
от: Scope79
Даа, крон конечно рисует Паша, я немного не понял с фильтрами, Hoya на Крон? Это как розы нюхать через полиэтиленовый пакет.... :cannabis:

Да не говори,обычно я ими не пользуюсь,а тут...как кота в квартире держать.

Друзья,thaks .
Re[Voigtlander]:
Цитата:

от:Scope79

Гелиар 15мм

Подробнее


Сабир Классика!

Цитата:
от: Morsis


Вчера съездил в Москву,приобрел защитный ультрафиолетовый фотофильтр Hoya.


Паша, зачем ты так с кроном то! ;) ты это брось! :D

Нарыл из старого.... скоро зима... :) Lago di Garda
биогон 25, пано 7 кадров

25





минольта 40/2

28-й модуль


Все как обычно, раскрывается, комментируется.
Re[DimCo]:
Цитата:

от:DimCo


Подробнее

Вот эта впечатлила
Re[Voigtlander]:
А меня эта :D

Re[Voigtlander]:
Леонид, Валера спасибо!
Re[DimCo]:
Цитата:

от:DimCo
Lago di Garda

28-й модуль


.

Подробнее



Дима, все хороши , эта ваще улет !


____________________________________________________________________
Продолжу тему Озер .


Lago Enriquillo, мистическое соленое озеро , которое находится почти на границе между Доминиканой и Гаити , уровень воды в озере по непонятным причинам поднялся вдвое за последнии 10 лет , затопив дороги, поселки , фермы и поля . До сих пор нет единодушного ответа почему это происходит. Озеро самое крупное на карибах .















Блокпост ! Дорогу затопило , пришлось разворачиватся и искать другой путь



Новый поселок на высоте



Сын рыбака




Обитатели озера



















Я все вижу




Вид с горки (Трон таинов)





Озеро названо в честь индейского вождя таинов - Энрикильо, который вел сопротивление против Испанцев.





Vivitar 200mm 3.5 (Komine) , Heliar 15mm , Zeiss Planar 50mm 1.4

Re[Scope79]:
Сабир, ну МОЩНО - что тут еще скажешь)
Re[Voigtlander]:
Вернулся сегодня с краткого теста РО13. Что тут сказать...Весьма интересная и необычная получилась стекляха. Отдельно стоит отметить работу объектива на открытой диафрагме: при бритвенной резкости в центре - края практически полностью заблерены, что можно весьма неплохо использовать в угоду креативно-художественному замыслу) При последующем диафрагмировании до 4.0 этот эффект пропадает и объектив становится резким по всему полю кадра. И как всегда несколько примеров ниже - все снимки на открытой.

Предметная иллюстрация "художественной особенности" объектива на открытой диафрагме:

 Cars by Andrii Radevych, on Flickr

 Happy family by Andrii Radevych, on Flickr

 Little runner by Andrii Radevych, on Flickr

 *** by Andrii Radevych, on Flickr

 Child age by Andrii Radevych, on Flickr

Бокех:

 Bokeh by Andrii Radevych, on Flickr

 Bokeh by Andrii Radevych, on Flickr

 Flowers by Andrii Radevych, on Flickr

Re[elvispreasley]:
Цитата:
от: Scope79
Дима, все хороши , эта ваще улет !

____________________________________________________________________
Продолжу тему Озер .



Сабир
Замечательную ты тут экскурсию устроил!

Цитата:
от: elvispreasley
Вернулся сегодня с краткого теста РО13. Что тут сказать...Весьма интересная и необычная получилась стекляха.


Да уж, знатно "крутит" :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.