от: OlAf
Ещё парочка
красный с фуджа ближе к тому, что видел глаз.
они одинаковые!
от: OlAf
Ещё парочка
красный с фуджа ближе к тому, что видел глаз.
от:OlAf
Ещё рико и фудж
R0012446_1200 by -OlAf-, on Flickr
DSCF6147_1200 by -OlAf-, on Flickr
рико показал себя достойно, пусть и уступил немного фуджу по тоналочке.Подробнее



от: Andrey_Lu
они одинаковые!
от:Andrey_Lu
опять удивили Вашей способностью готовить рав по образцу.
есть какой-то секрет? что берете за основу, ведь серого в кадре нет? :(
Я конечно профан в обработке, элементарно - не могу два раза повторить и приблизить результат к одному знаменателю.Подробнее









от:law-lex
Форумчане, подскажите, какое удлиннительное кольцо нужно поставить в добавок к переходнику М39-LM (или непосредственно отдельный адаптер), что бы поставить Гелиос-44 (резьба 39) на Рико с лейкомодулем?Подробнее



от: Morsis
Объявление:"Продай свой объектив в идеальном состоянии,как новый,цвет черный.Торг уместен".
