от:Morsis
....Вот такая странная обработка.Подробнее
Паша, а мне понравилось






от: D0K
Паша, а мне понравилось
от:DimCo
Да не Паш, это я так, порыв эмоций от увиденного... Улыбка На самом деле Андрей прав, биогона 25/2,8 за глаза что на рико что на лейке, когда много стекол тоже плохо - не знаешь какое в поход взять...
Интересная композиция получилась УлыбкаПодробнее




от: elvispreasley
Паша, отличная композиция и тоналочка!
от: elvispreasley
Паша, отличная композиция и тоналочка!
от: OlAf
Ещё рико и фудж. рико показал себя достойно, пусть и уступил немного фуджу по тоналочке.
от: Valis
Хоть что нибудь выложу.
от:OlAf
Ещё рико и фудж
R0012452_1200 by -OlAf-, on Flickr
DSCF6153_1200 by -OlAf-, on Flickr
рико показал себя достойно, пусть и уступил немного фуджу по тоналочке.Подробнее
от: Valis
Спасибо за тест. Особой разницы и нет, Фудж только традиционно перенасытил цвета.... :D
от: Morsis
Недавно выбирал себе объектив,остались тестовые снимки,может кому-нибудь пригодится.
RicohGXR+Elmarit 28/2.8 на открытой.
от: DimCoОн имел в виду не яркостный,а цветовой тон.По кусту это видно.
И не понял если честно выражения "уступил немного фуджу по тоналочке"
от: Morsis
Он имел в виду не яркостный,а цветовой тон.По кусту это видно.
от:DimCo
Как раз имхо наоборот...У рико тон более теплый и мне кажется правильней, у фуджа он более контрастный и "сухой" - я бы даже сказал более "ядовитый". У ляйки той же с матрицей ССД тональность ближе к рикохе... ;)
Паношку я бы с интересом посмотрел камерные жипеги для анализа... ;)Подробнее