.....................
law-lex, хорошее фото. Мне тоже индустары нравятся :)
......................................
Фотографии в альбоме «Индустар 61 50/2.8_10-ти лепестковый (от ФЭД-3)», автор serkol64 на Яндекс.Фотках





от: Scope79
Ну и чтоб не без картинок , отмечусь .
гелиар 15мм
от:DDreamer
у меня скромнее))) Ю-12 закатноеПодробнее
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Дввно не постил. Вот накопилось немного
Ricoh GR
от: Don't panic
Помучаю вас немного Тель Авивскими пейзажиками... Биогон 25/2.8.
от: D0K
Был в лесу, погода великолепная, прямо солнечный дождь :) :)
Монокль 35мм из передней линзы Индустар 96У
от:MorsisПодробнее





от: DimCo
А я вот по такому пути пошел.... наверно конечно логично абсолютно :)
от: that's all
Дима! Лучше Рико не продавай! Я три раза возвращался, сейчас просто продолжаю ждать ФФ от Рико!




от:DimCo
А я вот по такому пути пошел.... наверно конечно логично абсолютно :)
Ну уж очень хотелось попробовать...![]()
Но конечно из ветки никуда не ухожу, рикоху никому не отдам, продолжаю его использовать, более того скажу что он только продолжает радовать.Подробнее
от:D0KПодробнее

от: Valis
... А цвет у Рико более правильный. ИМХО. В сравнении с М8 и подавно...