от: OMG67
Паша, очень объемно и очень хорошо по цвету и контрасту...
Я тоже думаю неплохо,тем более ,что все снимки с крона сделаны на ходу(никакой вдумчивой съемки).Цвет мне больше нравится с колорскопаров-по-изящнее что-ли,у Лейки с этим построже,а рисунок,конечно,фирменный.Можно посмотреть,как крон отрисовывает туфли у людей в ч/б.























