RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 28981 - 29000
Re[OMG67]:
Цитата:
от: OMG67
Паша, очень объемно и очень хорошо по цвету и контрасту...

Я тоже думаю неплохо,тем более ,что все снимки с крона сделаны на ходу(никакой вдумчивой съемки).Цвет мне больше нравится с колорскопаров-по-изящнее что-ли,у Лейки с этим построже,а рисунок,конечно,фирменный.Можно посмотреть,как крон отрисовывает туфли у людей в ч/б.
Re[RUIvan]:
Цитата:
от: RUIvan
Энди in Jaffa ;)
классная!


;Жаль с фокусом лажанул - майки из кадра упускать не хотелось :(


Фотографии в альбоме «Израильские картинки», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках





Re[OMG67]:
Олег , спасибо
Re[Scope79]:
Цитата:

от:Scope79

гелиар 15мм

Подробнее


Ох блин как круто!!!!

у меня скромнее))) Ю-12 закатное




и еще немного

Re[Voigtlander]:
GR
 R0011700-1 by OMG/67, on Flickr
Re[DDreamer]:
Цитата:

от:DDreamer
Ю-12 закатное

и еще немного

Подробнее

Хорошие работы. Понравилось :D
Auto Chinon 50mm f1.9

R0012407_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Дввно не постил. Вот накопилось немного
Ricoh GR



Недавно в Нескучном саду . Вечернее время



Двухэтажный экскурсионный автобус

















Сегодня забрел в Гум а там стояли старые машинки не мог не удержаться все обснимать



Ну и так закос под ретро эффект

Re[Voigtlander]:
Сабир, Леонид, Дима (Ю-12 великолепен!), Андрей отличные фото!!
Re[Voigtlander]:
Помучаю вас немного Тель Авивскими пейзажиками... Биогон 25/2.8. Обрабатывал в Лайтруме по вкусу - буду рад услышать ваши отзывы, включая критику!



Re[Don't panic]:
Как всегда, геометрично, Борис

Был в лесу, погода великолепная, прямо солнечный дождь :) :)
Монокль 35мм из передней линзы Индустар 96У



Фотографии в альбоме «Монокль 35мм из передней линзы Индустар 96У», автор serkol64 на Яндекс.Фотках

Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Андрей,очень понравился репортаж особенно цветом!
Re[Don't panic]:
Борис, на первой небоскреб слева заваливается и столб слева падает вместе с ним. вторая фота понравилась - хорошо сбалансирована)
Re[D0K]:
интересно получилось - в светлых тонах)
Re[Voigtlander]:
Уд
Summicron M 28/2




Re[RUIvan]:
Спасибо, Иван!
..........................
Паша, картинно!
...............................

Первое сентября однако :) Погода у нас, правда, не очень была с утра...
Leitz Summitar 50/2



Фотографии в альбоме «Leitz Summitar 50/2 (конец 40-х годов)», автор serkol64 на Яндекс.Фотках
Re[D0K]:
Красивый мальчик... хорошее, доброе фото :)
Re[Morsis]:
Паша, ну мусорник мусорником, а цвет красивый :)
Re[law-lex]:
Индустар-22.
Странно, но нравится мне этот древний объектив.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.