RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 28961 - 28980
Re[OMG67]:
Цитата:
от: OMG67
Summicron28/2 понравилось :) Но машинки были супер....

Присоединяюсь.

Цитата:
от: OMG67
[url=http://fotkidepo.ru/?id=photo:1017754]R0012528.jpg на
фойхт 75 2.5 - динамика и солнце :)

Мягонько. Приятная тональность.

Фотографии в альбоме «Израильские картинки», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках



Re[Morsis]:
Паш - давай и цветных - с крона и цвет должен быть клевый)
Re[RUIvan]:
Цитата:
от: RUIvan
Паш - давай и цветных - с крона и цвет должен быть клевый)

Вот один из первых тестовых посмотреть на цвет,не помню то ли на открытой,то ли на 2.8.



Re[RUIvan]:
Дали на Ленинском подержать в руках М-Е с эльмаритом 28 .
На открытой,рав обработал в своём стиле,правда недоглядел-исо был задран до 1250.


Re[Morsis]:
Паша, а почему скажем вместо 28-го крона не взял ту же М-Е, если не секрет? Стекло конечно крутое, но...лично мне в этом ценовом диапазоне приобретение Поливалочки видится более интересным вараинтом)
Re[elvispreasley]:
Цитата:
от: elvispreasley
Паша, а почему скажем вместо 28-го крона не взял ту же М-Е, если не секрет? Стекло конечно крутое, но...лично мне в этом ценовом диапазоне приобретение Поливалочки видится более интересным вараинтом)

Бог даст-куплю.Андрюш,не всё сразу).
Re[Morsis]:
Цитата:
от: Morsis
Бог даст-куплю.Андрюш,не всё сразу).


Тогда ясно)
С твоим умением выбирать сюжеты и наввыками в постобработке - дальномерочка будет самое оно!
Re[Voigtlander]:
Фотографии в альбоме «Израильские картинки», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках

Энди in Jaffa ;)



Re[Kol0mbo]:
Форумчане, позволю себе оффтоп.

Продается:
Тушка Ricoh GXR + Родной A12 50 - 15000
Родной A12 28 + родная бленда 13000
Полярик B+W Kasemann для них, отдам бонусом покупателю объектива.
Видоискатель Ricoh VF2 - 3000
RICOH Cable Switch CA-1, отдам бонусом за любую покупку
Флешка Silicon Power Class 6, 16 Гигов, отдам бонусом первому покупателю объектива
Маленькая фотосумка под это дело, отдам бонусом покупателю тушки
Все вместе за 28000!
Торгуемо
Пересыл.
Фото по запросу
Re[Voigtlander]:
И снова я отстал от поезда :? А тут столько всего вкусного , глаза разбегаются !!! :cannabis: Паша , мои поздравления ! стекло high-end ! теперь и до Лейки не долго , а она раскроет полный потенциал 28/f2

Ну и чтоб не без картинок , отмечусь .
гелиар 15мм

Re[Scope79]:
Цитата:

от:Scope79
И снова я отстал от поезда :? А тут столько всего вкусного , глаза разбегаются !!! :cannabis: Паша , мои поздравления ! стекло high-end ! теперь и до Лейки не долго , а она раскроет полный потенциал 28/f2

Ну и чтоб не без картинок , отмечусь .
гелиар 15мм

Подробнее

Блин красиво же!!!На выставку немедля .Сабир,спасибо,лейка сука .
Re[Scope79]:
Сабир, ну это просто ЖИИИИИРРРР!!!!
Прекрасное фото!
Re[Voigtlander]:
Паша, Андрей gracias если честно , сам я не совсем доволен результатом , но ничего другого нет . Север Англии очень красивый , освещение порой можно застать нереальное . Это с вело-похода , где мы не раз промокали до нитки , август мля
Re[Kol0mbo]:
Цитата:
от: Kol0mbo
Энди in Jaffa ;)

классная!
Re[Scope79]:
нет слов -
Re[Scope79]:
Цитата:

от:Scope79

Подробнее


И этот снимок - шикарен! Единственное - что-то непонятное с детализацией...как будто кроп сильный...
Re[elvispreasley]:
Иван , спасибо ! Андрей , это меня с мыльницы ( canon) товарищ щелкнул ! Сорри за оффтоп !
Re[Scope79]:
Цитата:
от: Scope79
...Андрей , это меня с мыльницы ( canon) товарищ щелкнул ! Сорри за оффтоп !


ясно)
Re[Morsis]:
Цитата:

от:Morsis
Вот один из первых тестовых посмотреть на цвет,не помню то ли на открытой,то ли на 2.8.

Подробнее

Паша, очень объемно и очень хорошо по цвету и контрасту...
Re[Scope79]:
Сабир, как всегда, нет слов :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.