от: D0K
Я карточки Леонида люблю за нестандартный взгляд. В них всегда есть что-то большее, чем явное содержание, они такие... тёпло-ламповые :) :)
Я старый филофонист, Серёжа. Или меломан. Уже и забыл, как ещё таких называют
Здесь у многих свой взляд и оригинальная подача материала. Перечислять не буду. Потому и хочется соответствовать уровню.








[/url]
[/url]

[/url












[/url]
[/url]