RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 28941 - 28960
Re[D0K]:
Цитата:
от: D0K
Я карточки Леонида люблю за нестандартный взгляд. В них всегда есть что-то большее, чем явное содержание, они такие... тёпло-ламповые :) :)

Я старый филофонист, Серёжа. Или меломан. Уже и забыл, как ещё таких называют
Здесь у многих свой взляд и оригинальная подача материала. Перечислять не буду. Потому и хочется соответствовать уровню.
Re[Kol0mbo]:
Первая, так, как по мне, вообще супер!
***************

Ну и от меня Индустар-22:-)

Полноразмер!
Re[Kol0mbo]:
Леонид, вся серия -
Re[elvispreasley]:
Жена, посмотрев эту карточку(выше), сказала, что все, что было до этого - мура:(
Re[law-lex]:
Приятная карточка последняя.
скажите, а вы обрабатываете фото или это jpg из камеры?
вопрос вот к чему: посмотрел ваши карточки и на некоторых из них присутствует еле заметный зеленовато-сероватый оттенок, причем везде где он есть - его интенсивность примерно одинакова. Пресеты используете?
Summicron M 28/2
кроп










Re[DDreamer]:
Я эту камеру пока еще не понял. Все фотографии с Лейко-модуля -сюрприз. Но приятный сюрприз. Карточки практически не обрабатываю. Однако, если чуть дёрнуть ползунки, то сразу лезет или зеленый, или синий (с родственными оттенками). При всем при этом, все, что у меня было (D90,D7000, разные Фуджи, и Сони) - за бортом. Но вы на меня не ориентируйтесь, я профан в обработке.
Вот обычный камерный жипег:






Re[Morsis]:
Паша, хорошее ЧБ и...весьма мощное стеклышко) Если не секрет: чего так серьезно "размахнулся" с покупкой 28мм на Рико?)
Re[Morsis]:
Поздравляю с покупкой:) побольше классных карточек с обновы:)
Re[Voigtlander]:
[url=http://fotkidepo.ru/?id=photo:1017755]R0012566.jpg на fotkidepo.ru:
 [/url]

[url=http://fotkidepo.ru/?id=photo:1017756]R0012560.jpg на fotkidepo.ru:
 [/url]

море солнце...
Re[elvispreasley]:
Цитата:
от: elvispreasley
Паша, хорошее ЧБ и...весьма мощное стеклышко) Если не секрет: чего так серьезно "размахнулся" с покупкой 28мм на Рико?)


Андрей.Иван,спасибо!
Почему взял?Захотел попробовать эти фокусные и леечную оптику ;) .
Re[Voigtlander]:
Картинки с прогулок
Фотографии в альбоме «Израильские картинки», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках





[url=http://fotki.yandex.ru/users/lmpostbox/view/1348942/] [/url



[more]




Re[Voigtlander]:
Картинки с прогулок

Фотографии в альбоме «Израильские картинки», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках



[more]

















Re[Kol0mbo]:
столько лет, а все карточки хорошие. вот рикох, выпустил вроде ничего, а как запомнился!

зы. коллеги, А16 24-85, с блендой, само-открывающейся крышкой, как новый - никому не надо? )
Re[Morsis]:
Паша, ;)
я думаю не пожалеешь о покупке,мне очень нр
Re[Kol0mbo]:
Интересные карточки и сколько солнца,Леонид !

Summicron28/2


Re[/Konstantin/]:
Цитата:
от: /Konstantin/
Паша, ;)
я думаю не пожалеешь о покупке,мне очень нр

Костя,ни на йоту-это вещь!!
Re[Voigtlander]:
[url=http://fotkidepo.ru/?id=photo:1017754]R0012528.jpg на fotkidepo.ru:
 [/url]
\[url=http://fotkidepo.ru/?id=photo:1018160]R0012547.jpg на fotkidepo.ru:
 [/url]
фойхт 75 2.5 - динамика и солнце :)
Re[Morsis]:

Summicron28/2 понравилось :) Но машинки были супер....
Re[OMG67]:
Цитата:
от: OMG67
Summicron28/2 понравилось :) Но машинки были супер....

Спасибо,Олег!Это еще в первый день тестовые снимки-с коробками в руках неудобно было,выбраться бы мощно стритануть :smile2: .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.