RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 28921 - 28940
Re[Voigtlander]:
Продолжу...




Этот почтенный человек в шестилетнем возрасте был вывезен из Ульяновска родителями. Я наслаждался его русской речью.
Re[Kol0mbo]:
Цитата:

от:Kol0mbo
Продолжу...
Этот почтенный человек в шестилетнем возрасте был вывезен из Ульяновска родителями. Я наслаждался его русской речью.

Подробнее

Хорошие карточки. Колоритные. Качественные.
Re[Kol0mbo]:
Отличный фотоотчёт, Леонид!
Сам пока ничего не снимаю, нет времени...
Re[Voigtlander]:
Спасибо за внимание, друзья!
Уличные картинки.


Эта дама напоминает мне какую-то актрису




бесплатная газета




шопинг...


утомлённый... я сам с трудом переношу это пекло.
Re[Voigtlander]:
Вечер, море :) фойхт 75 2.5
[url=http://fotkidepo.ru/?id=photo:1017752]R0012499.jpg на fotkidepo.ru:
 [/url]

[url=http://fotkidepo.ru/?id=photo:1017753]R0012515.jpg на fotkidepo.ru:
 [/url]
Re[Voigtlander]:
Вечер, море. Ришон ЛеЦион. Ricoh GXR + Lydith 30mm f/3.5
Re[Kol0mbo]:
КарашО. Как плёнко!
Re[law-lex]:
+100 :)
Re[law-lex]:
Приноравливаюсь к камере. ДД радует.

Тут вообще атас.

Все Konica Hexanon AR 35/2.8.
Re[law-lex]:
Цвет хороший. Коника цветастая сама по себе. У меня 35/2 лежит. Очень интересная, но в переходнике плохо держится :(
Re[Voigtlander]:
Ricoh GXR + Lydith 30mm f/3.5
Закатно-лирические картинки ;)







Re[D0K]:
Оптика шикарная. Надо поменять переходник!
Re[Kol0mbo]:
Леонид, смена обстановки идёт на пользу, сколько сразу хороших картинок :)
Цветная понравилась - тёплое с холодным
Re[D0K]:
Эти карточки Kol0mbo вкурить надо, прежде чем понять...
Re[law-lex]:
А мне как раз эти и понравились :)
Re[D0K]:
Цитата:
от: D0K
Леонид, смена обстановки идёт на пользу........

Однозначно, Серёжа!
Re[OMG67]:
Вы про карточки Kol0mbo, надеюсь? Так и мне крайне они интересны. Там фи- ло-со -фи-я-я-я-. Её я и вкуриваю сейчас...:))
Re[law-lex]:
Я карточки Леонида люблю за нестандартный взгляд. В них всегда есть что-то большее, чем явное содержание, они такие... тёпло-ламповые :) :)
Re[law-lex]:
Цитата:
от: law-lex
Эти карточки Kol0mbo вкурить надо, прежде чем понять...

А чего тут вкуривать. Море оно такое...

...или такое
Re[Voigtlander]:
Ай молодцы,товарищи отдыхающие!Как будто сам уже на море,чёта "Бриллиантовая рука" вспомнилась!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.