RICOH GXR
Всего 39940 сообщ.
|
Показаны 28901 - 28920
Re[Morsis]:
Да, Паша: уж задал цвету - так задал!
Re[law-lex]:
Камера - волшебная!


Re[Voigtlander]:
Андрей, Японские мотивы понравились!
Паша, цвет очень в тему ретро авто. Прозрачно, светло и ярко!
Борис, долго разглядывал. Дзенско :)
Паша, цвет очень в тему ретро авто. Прозрачно, светло и ярко!
Борис, долго разглядывал. Дзенско :)
Re[D0K]:
Спасибо, Сергей!
Re[law-lex]:
от: law-lex
Как будь то рекламная карточка из авто старого журнала 50-го года... Классно.
Точно, как из журнала глянцевого. Это выставка советских автомобилей на ВДHХА, я догадался :D Тоже туда собирался, да все времени нет....
Re[Voigtlander]:
Всем привет! Опять потерялся слегка - только в режиме просмотра успеваю... :(
Не могу не отметить особенно понравившиеся!
Помню эту серию Сергей, еще раз повторюсь - очень воздушно!
Дима - классный заплыв! :D
Хороша московская серия и с индустара в том числе!
Паша, даже не знал какую выделить то! авто серия просто класс!
А я вот совсем так сказать опустился... ;) потянуло на зумы....

Но как оказалось он еще и снимать умеет... :D .... Все камерные, некоторые правка уровней в айсидиси.


Даже паношку можно заклеить, но тяжко... :( с геометрией напряги....



Как всегда - окрывается и комментируется... ;)
Не могу не отметить особенно понравившиеся!
от: D0K
Индустар 22-й тоже есть. Ещё из раннего
Помню эту серию Сергей, еще раз повторюсь - очень воздушно!
от: Kameleo
плыву!!!
GR
Дима - классный заплыв! :D
от: law-lex
Konica Hexanon AR 35/2.8
Хороша московская серия и с индустара в том числе!
от: Morsis
Паша, даже не знал какую выделить то! авто серия просто класс!
А я вот совсем так сказать опустился... ;) потянуло на зумы....

Но как оказалось он еще и снимать умеет... :D .... Все камерные, некоторые правка уровней в айсидиси.


Даже паношку можно заклеить, но тяжко... :( с геометрией напряги....



Как всегда - окрывается и комментируется... ;)
Re[DimCo]:
от: DimCo
А я вот совсем так сказать опустился... ;) потянуло на зумы....

Красиво смотрится Рикоха в чехле. И объективчик не подвел. Фото - хороши :D
Re[DimCo]:
Резкость феноменальная-это объектив такой или айсидиси так шарпит?
спасибо всем за отзывы
спасибо всем за отзывы
Re[Morsis]:
от: Valis
Красиво смотрится Рикоха в чехле. И объективчик не подвел. Фото - хороши :D
Спасибо Валера! Да вид у него в чехольчике брутальненький получился... :) Только из за него рикоха перестал лезть в любимую компактную сумку, кстати такого же цвета.
от: Morsis
Резкость феноменальная-это объектив такой или айсидиси так шарпит?
Вообще он как бы достаточно резкий для зума, но с цейзом ему все равно не тягаться. В айсидиси я не шарплю совсем - это камерные не тронутые по шарпу и цвету, причем первые 2 вообще как есть. Но в камере в настройках стоит резкость +1 так же как для фойта 15 и минольты 40. Проверил, сделал парные снимки с резкостью 0 и +1 в настройках камеры - особой прибавки в деталях по моему это не дает...
А вот для примера вообще с настройками жипега по умолчанию снимок (по клику полноразмер) на дырке где то 4,5 - тут можно хорошо оценить детализацию хотя видно что на почти открытой углы у него плыть начинают...

law-lex
Объясните, пожалуйста, для чего Вы и Вам подобные дают ссылку на просмотр фото открыть которые невозможно. Спасибо.
Re[kokpl4]:
А где вы увидели ссылки? Лично я разместил здесь фотографии в окончательном, уменьшенном размере 1200х800. И они не должны раскрываться.
Re[Voigtlander]:
Шолом, друзья!
Позволю себе грузить картинки из Израиля с нетбука. Если, что не так - сильно не пинайте. За размер тоже.
Перед отлётом


а это уже после прилёта в Бен Гурион


надо сказать, здесь, весьма жарко


Ricoh GXR + Lydith 30mm f/3.5
Позволю себе грузить картинки из Израиля с нетбука. Если, что не так - сильно не пинайте. За размер тоже.
Перед отлётом


а это уже после прилёта в Бен Гурион


надо сказать, здесь, весьма жарко


Ricoh GXR + Lydith 30mm f/3.5










