RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 28901 - 28920
Re[Morsis]:
Да, Паша: уж задал цвету - так задал!
Re[law-lex]:
Камера - волшебная!

Re[law-lex]:
Цитата:

от:law-lex
Konica Hexanon AR 35/2.8

Подробнее

Эта понравилась!

АндрейЭлвис,спасибо ;) .



Re[Morsis]:
Цитата:

от:Morsis

Подробнее


Как будь то рекламная карточка из авто старого журнала 50-го года... Классно.
************

Konica Hexanon AR 35/2.8
Re[Morsis]:
Цитата:

от:Morsis

Подробнее


Круууууть! Паша, колись - чем проявляешь?
Re[Voigtlander]:
Андрей, Японские мотивы понравились!
Паша, цвет очень в тему ретро авто. Прозрачно, светло и ярко!
Борис, долго разглядывал. Дзенско :)
Re[D0K]:
Спасибо, Сергей!
Re[elvispreasley]:
Цитата:
от: elvispreasley
Круууууть! Паша, колись - чем проявляешь?

Андрей,из проявщиков у меня только ACR,другие не прижились.



Сергей,спасибо .
Re[Morsis]:
Цитата:

от:Morsis
Андрей,из проявщиков у меня только ACR,другие не прижились.



Сергей,спасибо .

Подробнее

Паша, отлично поймал стиль для ретромашинок!
алавердну оффтопно ))
Re[law-lex]:
Цитата:
от: law-lex
Как будь то рекламная карточка из авто старого журнала 50-го года... Классно.

Точно, как из журнала глянцевого. Это выставка советских автомобилей на ВДHХА, я догадался :D Тоже туда собирался, да все времени нет....
Re[Voigtlander]:
Всем привет! Опять потерялся слегка - только в режиме просмотра успеваю... :(

Не могу не отметить особенно понравившиеся!

Цитата:
от: D0K

Индустар 22-й тоже есть. Ещё из раннего


Помню эту серию Сергей, еще раз повторюсь - очень воздушно!

Цитата:
от: Kameleo
плыву!!!
GR


Дима - классный заплыв! :D

Цитата:
от: law-lex

Konica Hexanon AR 35/2.8


Хороша московская серия и с индустара в том числе!

Цитата:
от: Morsis



Паша, даже не знал какую выделить то! авто серия просто класс!

А я вот совсем так сказать опустился... ;) потянуло на зумы....


Но как оказалось он еще и снимать умеет... :D .... Все камерные, некоторые правка уровней в айсидиси.



Даже паношку можно заклеить, но тяжко... :( с геометрией напряги....






Как всегда - окрывается и комментируется... ;)
Re[DimCo]:
Цитата:
от: DimCo
А я вот совсем так сказать опустился... ;) потянуло на зумы....



Красиво смотрится Рикоха в чехле. И объективчик не подвел. Фото - хороши :D
Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo
Паша, отлично поймал стиль для ретромашинок!
алавердну оффтопно ))

Подробнее

Хорошо алаверднул-цвет приятный :) .
Re[DimCo]:
Резкость феноменальная-это объектив такой или айсидиси так шарпит?

спасибо всем за отзывы
Re[Morsis]:
Цитата:
от: Valis

Красиво смотрится Рикоха в чехле. И объективчик не подвел. Фото - хороши :D


Спасибо Валера! Да вид у него в чехольчике брутальненький получился... :) Только из за него рикоха перестал лезть в любимую компактную сумку, кстати такого же цвета.

Цитата:
от: Morsis
Резкость феноменальная-это объектив такой или айсидиси так шарпит?



Вообще он как бы достаточно резкий для зума, но с цейзом ему все равно не тягаться. В айсидиси я не шарплю совсем - это камерные не тронутые по шарпу и цвету, причем первые 2 вообще как есть. Но в камере в настройках стоит резкость +1 так же как для фойта 15 и минольты 40. Проверил, сделал парные снимки с резкостью 0 и +1 в настройках камеры - особой прибавки в деталях по моему это не дает...
А вот для примера вообще с настройками жипега по умолчанию снимок (по клику полноразмер) на дырке где то 4,5 - тут можно хорошо оценить детализацию хотя видно что на почти открытой углы у него плыть начинают...


RICOH GR



писать много не люблю,ветка Очень радует ;)
law-lex
Объясните, пожалуйста, для чего Вы и Вам подобные дают ссылку на просмотр фото открыть которые невозможно. Спасибо.
Re[kokpl4]:
А где вы увидели ссылки? Лично я разместил здесь фотографии в окончательном, уменьшенном размере 1200х800. И они не должны раскрываться.
Re[Voigtlander]:
Шолом, друзья!
Позволю себе грузить картинки из Израиля с нетбука. Если, что не так - сильно не пинайте. За размер тоже.

Перед отлётом




а это уже после прилёта в Бен Гурион




надо сказать, здесь, весьма жарко




Ricoh GXR + Lydith 30mm f/3.5
Re[Kol0mbo]:
классные карточки:) а я немного оффтопну - с очень старого ролика
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.