RICOH GXR
Всего 39940 сообщ.
|
Показаны 28881 - 28900
Re[elvispreasley]:
Спасибо! Но я тут с цветом (на всех фото) что то набедокурил:)
Re[law-lex]:
от:law-lexМылота по краю - верный признак того, что что-то перекосило. Или одну линзу, или линзблок целиком. Если в объективе не ослабли закрутки и не болтаются отдельные стекляшки, то надо грешить на линзблок. Тем более, что у выдвижного И-22 повод для перекоса найдется. Я бы для начала попробовал сложить объектив и дунуть в щель сжатым воздухом из баллончика. Может быть, там просто песчинка какая-нибудь оказалась.
Вот и я про тубус подумал, но не был уверен. Ведь на предыдущих фотографиях тут http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10494335 и тут http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10494241 , как и на других снимках со страницы 1443 видна резкость по всему полю кадра.
Спасибо за авторитетную подсказку! На днях проверю.Подробнее
Re[Nikolay Kurchavov]:
Спасибо, проверю. Но не замечал, что бы что то ослабло... да и новый он совершенно, не был в использовании до меня (купил две недели назад). С каких таких запасов Родины он вот только?:)
Re[Voigtlander]:
Здравствуйте! Давненько только читаю (но регулярно :) )... Пока новая игрушка (да и на нее времени нет) - до рикоши руки не доходят... А если и доходят, то ничего путнего не снял... Но что не перестает меня удивлять, так это то, что получается прямо из коробочки... Ничего не правил, вообще... Но цвет, зараза...
[url=http://fotkidepo.ru/?id=photo:1016385]R0012474.JPG на fotkidepo.ru:
[/url]
[url=http://fotkidepo.ru/?id=photo:1016387]R0012481.JPG на fotkidepo.ru:
[/url]
Вот она разлучница...
[url=http://fotkidepo.ru/?id=photo:1016385]R0012474.JPG на fotkidepo.ru:
[/url][url=http://fotkidepo.ru/?id=photo:1016387]R0012481.JPG на fotkidepo.ru:
[/url]Вот она разлучница...
Re[OMG67]:
хорошая игрушка:)
Re[OMG67]:
от:OMG67
Здравствуйте! Давненько только читаю (но регулярно :) )... Пока новая игрушка (да и на нее времени нет) - до рикоши руки не доходят... А если и доходят, то ничего путнего не снял... Но что не перестает меня удивлять, так это то, что получается прямо из коробочки... Ничего не правил, вообще... Но цвет, зараза...
[url=http://fotkidepo.ru/?id=photo:1016385]R0012474.JPG на fotkidepo.ru:[/url]
Вот она разлучница...Подробнее
Поздравляю с приобретением :D Тоже присматривался к этому красавцу. тактильно и внешне - шикарна. Но не без недостатков. т.к. в свое время прошел через большинство Никонов, "устал" от никонианского цвета. Он все портит. В соотв. теме форума, примеров с приятным цветом - единицы. К сожалению. Пока воздержусь... :D
Re[Voigtlander]:
Re[elvispreasley]:
Андрей, на мой вкус немного перебор с обработкой
Re[D0K]:
от: D0K
Андрей, на мой вкус немного перебор с обработкой
Прислушался)
Re[Voigtlander]:
Гелиос-33
Ready for school?! by Andrii Radevych, on Flickr
Japanese motive by Andrii Radevych, on Flickr
Waiting by Andrii Radevych, on Flickr
Ready for school?! by Andrii Radevych, on Flickr
Japanese motive by Andrii Radevych, on Flickr
Waiting by Andrii Radevych, on FlickrRe[Morsis]:
Шикарный цвет у Вас получился!
************
Konica Hexanon AR 35/2.8


************
Konica Hexanon AR 35/2.8


Re[Voigtlander]:
Отличные фото выложили на последних страницах. Авторам респект :D






Re[Morsis]:
цветота :)
Re[law-lex]:
Konica Hexanon AR 35/2.8


Re[law-lex]:
Konica Hexanon AR 35/2.8








