RICOH GXR

Всего 39940 сообщ. | Показаны 28881 - 28900
Re[elvispreasley]:
Спасибо! Но я тут с цветом (на всех фото) что то набедокурил:)
Re[law-lex]:
Цитата:

от:law-lex
Вот и я про тубус подумал, но не был уверен. Ведь на предыдущих фотографиях тут http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10494335 и тут http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10494241 , как и на других снимках со страницы 1443 видна резкость по всему полю кадра.
Спасибо за авторитетную подсказку! На днях проверю.

Подробнее
Мылота по краю - верный признак того, что что-то перекосило. Или одну линзу, или линзблок целиком. Если в объективе не ослабли закрутки и не болтаются отдельные стекляшки, то надо грешить на линзблок. Тем более, что у выдвижного И-22 повод для перекоса найдется. Я бы для начала попробовал сложить объектив и дунуть в щель сжатым воздухом из баллончика. Может быть, там просто песчинка какая-нибудь оказалась.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Спасибо, проверю. Но не замечал, что бы что то ослабло... да и новый он совершенно, не был в использовании до меня (купил две недели назад). С каких таких запасов Родины он вот только?:)
Re[Voigtlander]:
Здравствуйте! Давненько только читаю (но регулярно :) )... Пока новая игрушка (да и на нее времени нет) - до рикоши руки не доходят... А если и доходят, то ничего путнего не снял... Но что не перестает меня удивлять, так это то, что получается прямо из коробочки... Ничего не правил, вообще... Но цвет, зараза...

[url=http://fotkidepo.ru/?id=photo:1016385]R0012474.JPG на fotkidepo.ru:
 [/url]

[url=http://fotkidepo.ru/?id=photo:1016387]R0012481.JPG на fotkidepo.ru:
 [/url]

Вот она разлучница...
Re[OMG67]:
хорошая игрушка:)
Re[OMG67]:
Цитата:

от:OMG67
Здравствуйте! Давненько только читаю (но регулярно :) )... Пока новая игрушка (да и на нее времени нет) - до рикоши руки не доходят... А если и доходят, то ничего путнего не снял... Но что не перестает меня удивлять, так это то, что получается прямо из коробочки... Ничего не правил, вообще... Но цвет, зараза...

[url=http://fotkidepo.ru/?id=photo:1016385]R0012474.JPG на fotkidepo.ru:
 [/url]
Вот она разлучница...

Подробнее

Поздравляю с приобретением :D Тоже присматривался к этому красавцу. тактильно и внешне - шикарна. Но не без недостатков. т.к. в свое время прошел через большинство Никонов, "устал" от никонианского цвета. Он все портит. В соотв. теме форума, примеров с приятным цветом - единицы. К сожалению. Пока воздержусь... :D
Re[Voigtlander]:
ОКС1-8-35

 R0012043-Edit-2 by Andrii Radevych, on Flickr
Re[elvispreasley]:
Андрей, на мой вкус немного перебор с обработкой
Re[D0K]:
Цитата:
от: D0K
Андрей, на мой вкус немного перебор с обработкой


Прислушался)
Re[Voigtlander]:
Гелиос-33

 Ready for school?! by Andrii Radevych, on Flickr

 Japanese motive by Andrii Radevych, on Flickr

 Waiting by Andrii Radevych, on Flickr
Re[Voigtlander]:
У нас продолжают стрелять... Правда, на эти выходные мы все же решили, что отдыхать надо в любом случае... Вот, в частности - с выставки воздушных змеев (Биогон 25/2.8 ):

Minolta MD 50/1.4


Re[Morsis]:
Шикарный цвет у Вас получился!

************
Konica Hexanon AR 35/2.8


Minolta MD 50/1.4,Soft
Law-lex,спасибо!



Minolta MD 50/1.4






Re[Voigtlander]:
Отличные фото выложили на последних страницах. Авторам респект :D





Re[Morsis]:
цветота :)
Minolta MD 50/1.4
Валера,Иван,спасибо .



Re[law-lex]:
Konica Hexanon AR 35/2.8
Re[law-lex]:
Konica Hexanon AR 35/2.8

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.