RICOH GXR
Всего 39940 сообщ.
|
Показаны 28861 - 28880
Re[D0K]:
Прекрасная серия, Сергей! Очень живописно!
Re[D0K]:
Я уже раньше видел эти Ваши фотографии. С удовольствием их рассматривал!
А Индустар-61 у меня тоже не на полке лежит - работает, и весьма радует: http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10482666
А Индустар-61 у меня тоже не на полке лежит - работает, и весьма радует: http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10482666
Re[elvispreasley]:
Это первый опыт с Рико, кажется это так давно было :) А всего то год с небольшим прошёл, как взял эту камеру
Спасибо, Андрей!
law-lex, портрет замечательный!
Индустар 22-й тоже есть. Ещё из раннего
Фотографии в альбоме «Индустар 22 50/3.5 "П"», автор serkol64 на Яндекс.Фотках

[more]


Спасибо, Андрей!
law-lex, портрет замечательный!
Индустар 22-й тоже есть. Ещё из раннего
Фотографии в альбоме «Индустар 22 50/3.5 "П"», автор serkol64 на Яндекс.Фотках

[more]


Re[Voigtlander]:
DEL
Re[D0K]:
от:D0K
Картинки ваши понравились, особенно лучники и лодочки.
Индустар был первым объективом, который я попробовал на Рико. Был очень удивлён качеством картинки на копеечной оптике, хотя на Нексе он меня совсем не впечатлил. Хотя версия немного другая, Это Индустар-61 10-ти лепестковый
Фотографии в альбоме «Индустар 61 50/2.8_10-ти лепестковый (от ФЭД-3)», автор serkol64 на Яндекс.Фотках
[more]Подробнее
сколько воздуха
класс! и цвет оч нежный!
Re[D0K]:
от:D0K
Фотографии в альбоме «Индустар 61 50/2.8_10-ти лепестковый (от ФЭД-3)», автор serkol64 на Яндекс.ФоткахПодробнее
Присоединяюсь к коллегам. Шикарные летние картинки. Оч. понравилась вся серия. Мягкие, воздушные и с цветом все ок :D
Re[Valis]:
Дима, Валера, спасибо!
Re[Voigtlander]:
а я что-то особо ничего не снимаю, нечего и некогда :(
изредка застольные портретики
Ю-3 (радует мягкостью портретов) а GXR цветом


а вот Ю-12 буквально убивает своей резкостью на открытой (исключительно технический кадр)

изредка застольные портретики
Ю-3 (радует мягкостью портретов) а GXR цветом


а вот Ю-12 буквально убивает своей резкостью на открытой (исключительно технический кадр)

Re[DDreamer]:
Приятные фото, Дима!
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
очень корректно синий на моем NECе выглядит.. калибровал недавно..
воздушно получилось!
+1
Re[Kameleo]:
Классный момент! Пёсик, видно, добрейшей души человек!
Индустар-22.

Индустар-22.

Re[law-lex]:
Индустар-22.


Re[law-lex]:
Индустар-22.

Правую часть карточки замыливает, похоже, в районе около гиперфокала.



Правую часть карточки замыливает, похоже, в районе около гиперфокала.


Re[law-lex]:
Дима (Dreamer) хорошие дачные.
Дима (Камелео) питомца закаляешь понемногу? :)
law-lex, у меня с И-22 такая же история. В этом минус советской техники - надо перебирать экземпляры :(
Дима (Камелео) питомца закаляешь понемногу? :)
law-lex, у меня с И-22 такая же история. В этом минус советской техники - надо перебирать экземпляры :(
Re[Kameleo]:
Отличный момент! Душевный Цобак!)
Re[law-lex]:
от:law-lex
Индустар-22.Подробнее
Вся серия интересная, но вот эта особенно понра)
Re[law-lex]:
от: law-lexВидимо, что-то попало внутрь и тубус криво встает.
Индустар-22.
Правую часть карточки замыливает, похоже, в районе около гиперфокала.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Вот и я про тубус подумал, но не был уверен. Ведь на предыдущих фотографиях тут http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10494335 и тут http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10494241 , как и на других снимках со страницы 1443 видна резкость по всему полю кадра.
Спасибо за авторитетную подсказку! На днях проверю.
Спасибо за авторитетную подсказку! На днях проверю.












