от:sstyle
при том что всегда в видео камерах матрица меньше фотоаппарата. и даже в топовой видеокамере от самсунг она меньше чем в мыльнице от того же самсунг. Изучайте мат.часть. (хотя бы статью, вы походу ее даже не открывали)Подробнее
???
я объясняю,что на NX-10 снимают хорошее видео
а видео камеры,хоть самсунг,хоть сони-рядом не стояли
или вот фото,рико снимет так?

короче,вот ветка с примерами с него,посмотри.
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-bezzerkalnye-kamery-so-smennoj-optikoj/523166
никакой рико ТАК не снимет)))
или вот видео
http://www.vimeo.com/13038354
http://www.vimeo.com/13147636
рико так же снимает????
а стоит так же)))
за сим удалюсь,пока афтар не врубится...





