Цитата:от:андрюшенька
экран-самый лучший из всех фотиков ВООБЩЕ-а ты чушь про дизайн несёшь.
матрица с хорошими цветами и детализацией,такая же как Пентакс К-7,а ты сравниваешь с мыльницей Рико.просто смешно.там матрица во сколько раз меньше???Подробнее
экран мне пофиг абсолютно. на нем понять мало что можно в любом случае, настрелял серию, открыл ноут и выбрал нормально. флешки стоят копейки.
Матрица у самсунга такая же по размерам как у моего кенона, еще раз нафига мне менять шило на мыло, кроме того оптика есть. и надо совсем с головой не дружить чтобы кенон на самсунг менять. а если ты про Samsung EX-1 то в рико такая же 1/1.7.
и еще раз, покупать девайс от фирмы которая ничего нормально сделать не может и делает все что только можно делать от очков до телевизоров я не стану. есть фавориты в виде кенона и никона (тоже не фанат). кенон есть и будет у меня всегда. нужно дополнение, из МЫЛЬНИЦ лучше рико с такими же размерами я пока ничего не нашел.