Решение о вручении "Квадриги" Путину - отменено...

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re[MaF]:
Мы рыдали в самосвале
Нашу Воффку н@..ли
Re[...]:
Думается. что ВВП даже и неподозревал о существовании премии сей.
Да сто пудов отказлся бы быть номинантом.
Быть в компании с ющенко и горби.....

ЗЫ

а вот наших правозащитнеговъ награждают постоянно.
Что то сей факт не вызывает открытия темы и не веселит наш форумный сарай
Re[Natashha]:
Цитата:
от: Natashha
а кто такой, этот Квадрига?

пака иго у Путина ниотобрали, мну пра него ниразу нислышал.

А я про такого даже читал: :D

.— Я не помню, — сказал вдруг ясным голосом доктор Р.Квадрига. — Я вам представлялся, господа, или нет? Рем Квадрига, живописец, доктор гонорис кауза, почетный член...

(Стругацкие, "Гадкие лебеди").
Цитата:
от: Кузмичъ
Да сто пудов отказлся бы быть номинантом.
Быть в компании с ющенко и горби.....

Там, кажется, еще и Гавел был. Тоже еще то. Возможно, скандал был и спровоцирован. Из России.
Re:
Ах какие же немцы трусы! Испугались критики каких-то там СМИ! :P :P :P
Re[MaF]:
Странно, что вообще сначала дали... А может дали специально для того, чтобы потом со скандалом отобрать?
Re[Лаплас]:
Цитата:
от: Лаплас
Странно, что вообще сначала дали... А может дали специально для того, чтобы потом со скандалом отобрать?

и ладно бы цацку отказались давать, но ведь там и денежка некислая в комплекте идёт - 100 тысяч Евро!!!!
Могли бы компромисно подойти к вопросу - цацку мол дать не можем, а конвертик втихаря дадим... :P :P :P
Re[Семёныч]:
Европе Путин - президент явно не нужен. Может быть этот спектакль - часть информационной войны?
Re[Лаплас]:
Цитата:
от: Лаплас
Европе Путин - президент явно не нужен. Может быть этот спектакль - часть информационной войны?

Адназначна - вайна. Плюнули сцуки в душу. И что обидно ведь 100 тысяч евро пошли бы на сирот или инвалидов.... У...ууу жмоты проклятые!!!
:P :P :P
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.