Решение о вручении "Квадриги" Путину - отменено...

Всего 28 сообщ. | Показаны 1 - 20
Решение о вручении "Квадриги" Путину - отменено...
http://lenta.ru/news/2011/07/16/noprizeforyousir/
Re[MaF]:
он купит себе свою Квадригу ))))
Re[Аццкая_белка]:
С покером и развратницами?
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
он купит себе свою Квадригу ))))

Re[MaF]:
Продажная западная клика нагло кинула нашева национального лидера, в малой радости отказала... Не согнёться наш светоч, не на таво напали! Вот возъмёть и отключит клятым буржуЯм газ зимой, за эту обиду, попомнят тогда!
Я почти до самой глубиночки души возмущён: то дали, то отобрали... Негодую как весь наш общенародный, нанимаешь, гражданский фронт!
;)
А вдруг энто только начало????
Re[MaF]:
Хоспадибожемой. Как же он дальше жить-то будет, без этой квадриги.
Re[Сергей Иваныч]:
Да-да-да-да-да!
Тут надысь видел новости из Магнитогорска с его участием, как-то без душевного подъёма он там особо проверенным работягам вещал свои обычные истины...
А уж на лицах слушающих я чего тока не увидал!
Мне, по скудоумию моему, показалось, что на всех лицах читалась смертная тоска и просвечивала мысль "как же ты зае@ал своим гнилым базаром"...
Но не буду это утверждать на все сто, я не очень-то читаю по лицам... может быть они там безумно рады были, просто не показывали явно?
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
http://lenta.ru/news/2011/07/16/noprizeforyousir/


за Ходорковского отомстили
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
А уж на лицах слушающих я чего тока не увидал!
Мне, по скудоумию моему, показалось, что на всех лицах читалась смертная тоска и просвечивала мысль "как же ты зае@ал своим гнилым базаром"...
Но не буду это утверждать на все сто, я не очень-то читаю по лицам... может быть они там безумно рады были, просто не показывали явно?

Подробнее
почему-то в последнее время всё чаще вспоминается Лем, была у него "великая рыбиция пинты", или как-иё-там... А ведь написано было в 60-х годах прошлого века, когда совок ещё только входил в период застоя.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
http://lenta.ru/news/2011/07/16/noprizeforyousir/


Товарисч не оправдал оказанного ему високого доверия
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
http://lenta.ru/news/2011/07/16/noprizeforyousir/


Товарисч не оправдал оказанного ему високого доверия
Re[MaF]:
а кто такой, этот Квадрига?

пака иго у Путина ниотобрали, мну пра него ниразу нислышал.
Re[MaF]:
Теперь все будут знать - О! Это та премия, которую у Путина отняли!
Зуб давать не буду, но есть вероятность, что её теперь нашему гаранту дадутЬ
Re[MaF]:
Национальная трагедия. Во всех новостях Тема Дня.

Скорбь на улицах. Плачущие женщины и дети.

Как они могли?
Re[Ratso]:
даваще падонки они.
но может им ( путину и медведю ) другую премию дадут, гей премию )))
Re[Аццкая_белка]:
Гей премию не дадут.

Всем известно что геи и западная демократия не переваривают кровожадный тандем.
Re[Ratso]:
Ну таки могут и дать.По крайней мере полутандему.
Типа весь тандем кровожадный,но по отдельности можно вручать,ибо их кровожадность = 0.5 от нормы.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Гей премию не дадут.

Им бы гей премию в виде кола
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Гей премию не дадут.

Всем известно что геи и западная демократия не переваривают кровожадный тандем.


нужно было медведиву дать, он такой хороший и ласковый ... с виду :)
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Ну таки могут и дать.По крайней мере полутандему.
Типа весь тандем кровожадный,но по отдельности можно вручать,ибо их кровожадность = 0.5 от нормы.

Иногда кажется что нашему тандему очень хочеться получить Важную Гейскую Премию.

Но население геев не любит, поэтому приходиться быть Кровожадными Тиранами.

Цитата:
от: Алексей2000
Им бы гей премию в виде кола

Боюсь кол будет совсем не гейской премией
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.