от: Gors
Почему бы вам не рассказать с примерами в каком дерьме сейчас США ?
Держите меня семеро. Сейчас лопну от смеха. Это просто записки со дна шоколада.
Уверен на 99,9%, что автор никогда не выезжал далее 1000 км от своего курятника.
от: Gors
Почему бы вам не рассказать с примерами в каком дерьме сейчас США ?
от: Капитан Немо
Держите меня семеро. Сейчас лопну от смеха. Это просто записки со дна шоколада.
Уверен на 99,9%, что автор никогда не выезжал далее 1000 км от своего курятника.
от: СтарПёр
Ню-ню ... :D
Если Вы этого не видите, то это еще не значит, что этого в Вашем коллективе нет...
от: Gors
Пиши еще красавчик! И про свой курятник - тоже !
от: Капитан Немо
Не хватило словарного запаса или аргументов? Слив защитан.
от: SergeSmArt
Дети просто отражают АТМОСФЕРУ царящую в обществе...
от: Капитан Немо
Позвольте выразить Вам самые искренние соболезнования.
Я вот, к примеру, в таких коллективах никогда не был. Живу, как ни странно, не на необитаемом острове.
от:Сергей Форм Гладков
http://forum-msk.org/material/power/3588453.html
О. Не совсем так, но в странах (и штатах США), где разрешено ношение пистолетов, преступность ниже, чем у их аналогичных в остальном соседях, где действует запрет на него.Подробнее
от:J.o.h.n.
Ну да, конечно, кто бы сомневался... Интересно, откуда автор статистику брал? Наличие ствола в кармане/труселях/за пазухой ещё ничего не гарантирует. Гопник, встретившейся на улице и имеет такое же право на оружие, как и Вы.Подробнее
от: nuda-zanuda
+1
Только применит его не задумываясь и не считаясь ни с чем.
И будет у него 2 пистолета...
от: J.o.h.n.
Гопник, встретившейся на улице и имеет такое же право на оружие, как и Вы.