Расстрелы детей в Америке - норма или традиция ?

Всего 95 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Почему бы вам не рассказать с примерами в каком дерьме сейчас США ?


Держите меня семеро. Сейчас лопну от смеха. Это просто записки со дна шоколада.
Уверен на 99,9%, что автор никогда не выезжал далее 1000 км от своего курятника.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Держите меня семеро. Сейчас лопну от смеха. Это просто записки со дна шоколада.
Уверен на 99,9%, что автор никогда не выезжал далее 1000 км от своего курятника.


Пиши еще красавчик ! И про свой курятник - тоже !
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Ню-ню ... :D
Если Вы этого не видите, то это еще не значит, что этого в Вашем коллективе нет...


Да он у нас путешественник ! Плавает по коллективам то туда пошлют, то сюда !
Re
http://forum-msk.org/material/power/3588453.html
О. Не совсем так, но в странах (и штатах США), где разрешено ношение пистолетов, преступность ниже, чем у их аналогичных в остальном соседях, где действует запрет на него.

В. Это Запад, там вообще преступность низкая.

О. А Молдавия Вам тоже Запад? У Вас под боком, во время апрельского путча, когда штурмовали и жгли парламент, президентскую администрацию и правительство, - не было зарегистрировано ни одного выстрела из легального оружия. И вообще ни одного выстрела: люди с пистолетами в карманах кидались друг в друга булыжниками. И сейчас Молдавия безопасна, хотя до легализации оружия Молдавия была весьма опасной страной.

В. Ну а массовые расстрелы в США?

О. Во-первых, это обычно автоматическое оружие, а не пистолет, но главное - они происходят в школах и университетских кампусах, где риск нарваться на вооруженный отпор гарантированно отсутствует. Почему-то никто не рвется устраивать расстрел в Вест-Пойнте или захватывать в заложники курсантов Академии ФСБ вместо школьников.

В. Но у преступников будет больше оружия!

О. Почему? Зачем преступнику легальное оружие, выстрел из которого однозначно указывает на него? Кроме того, преступники уже имеют оружие - и некоторые даже по долгу службы... А вот наличие оружия у мирных граждан создаст для преступников угрозу возмездия - единственно возможную в современных условиях.

Re[Gast]:

Лучшие матери , это матери в Германии : http://www.riw.ru/world_events17767.html
Re[Сергей Форм Гладков]:

Сергей, я лично не возражаю против продажи короткоствольного оружия в России.
Re[Gors]:
Приятно, что хотя бы в этом мы единомышленники...)))
Ведь полагаю, что как бы мы тут на форуме не срались, стрелять друг в друга мы не начнём никогда...))))
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Пиши еще красавчик ! И про свой курятник - тоже !


Не хватило словарного запаса или аргументов? Слив защитан.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Не хватило словарного запаса или аргументов? Слив защитан.


Аргументы и факты читай в постах выше.
Теперь - плыви дальше. "Сливалка" у тебя еще не выросла !
Re[Gors]:
А я с политикой был незнаком,
И прожил жизнь я почти дураком.
Мне не хватало немного ума,
А виновата во всем лишь тюрьма.

Я отсидел за то, что хлеба не довесили,
Я отсидел за то, что слишком был я весел,
Я отсидел за пересказы анекдота,
Я отсидел за оскорбление Федота.

Я больше жить так не мог, не хотел,
Взял самолет и в Нью-Йорк прилетел.
Я восхищен этой чудной страной,
Где до сих пор все любезны со мной.

В супермарке, где украл, меня простили,
"Кадиллак" угнал и тоже отпустили.
Вместе с ухом оторвал я бриллианты,
А судья сказал мне просто: "хулиган ты!"

Я тут свободен, как рыба в воде,
Мне помогают юристы в беде.
Могу я взять, чтоб потом не отдать,
Ах, не страна, а сама благодать.

Здесь особенно тебя не проверяют,
Здесь во всем тебе, как другу, доверяют.
Я Америку всегда благославляю,
Пистолет куплю- в прохожих постреляю.

Здесь на работу не гонят тебя,
Лентяев нежат и холят, любя.
А я свободу такую люблю,
А я свободу такую хвалю....

В.Токарев
Re[SergeSmArt]:
Цитата:
от: SergeSmArt
Дети просто отражают АТМОСФЕРУ царящую в обществе...

Ничего подобного. Дети в некотором смысле животные. Часто неоправданно жестоки, протестуя против взрослых не желающих принимать их как равных. "Атмосфера" - отмазка для психотерапевтов с большим апломбом в виде диплома. Попробуйте вести себя на равных с "отморозками" и Вы будете приятно удивлены, что они окажутся вполне адекватными и обязательными. Панибратство не приветствуется в любом виде.
Re[AufGang]:

В Японии всё с "атмосферой" в порядке ?

http://japandaily.ru/story/title/V-YAponii-arestovany-roditeli-esche-odnogo-rebenka-umershego-ot-goloda
Re[Gors]:
Ну не знаю, в япониях не бывал, потому и сказать мне нечего. Единственное в чем я уверен, что я против насилия и жлобства в любых их проявлениях.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Позвольте выразить Вам самые искренние соболезнования.
Я вот, к примеру, в таких коллективах никогда не был. Живу, как ни странно, не на необитаемом острове.


В школе - было.
Во дворе - было.
В военном училище - было.
В институте... не замечал. Но там у нас было 125 девчонок и 5 парней (в моей группе - я и 13 девчонок). Возможно, девки друг друга травили, просто мне не видно этого было.
В секретном НИИ после института - было.
На рынке сувениров, где я 11 лет отработал - сплошь и рядом.
... а с тех пор я индивидуально предпринимаю вот уже 8 лет... тут уже никто ни над кем не издевается... но на улице, на дорогах, в магазинах и т.п. - кругом одни м..аки и п...расы. Кто сильнее, пьянее, у кого на данный момент преимущества по личному составу - легко начинают издеваться над слабой стороной!
Re[Капитан Немо]:
Весьма рад за Вас.Видимо вы были в сферическом коллективе в вакууме,с чем я Вас искренне и от всего сердца поздравляю.
Я же могу сказать что
а)В школе,во дворе - видел,не раз,участвовал.
б)В инсте - видел,не раз,но правда курсу к 3 обычно это прекращается.
Сугубое имхо - по причине ранжировки коллектива и соответсвенно необходимости биться за место уже и нету.
в)На 1 работе,в автошколе,в общем то не видел,но там начальство очень хорошее было - молодой(примерно как я счас) парень,компанейский,но в то же время - умел держать подчиненных в рамках.
На 2 работе,в турфирме - есть.Особенно среди женской,превалирующей части коллектива.Мне,как сисадмину,на эти разборки начхать и я тока про себя посмеиваюсь.
:D Если посмотреть ютуб,то развлечения нынешней школоты в этом ключе - сплошь и рядом.У нас все было более мирное...
Re[MaF]:

В армии сплошная "дедовщина" : http://ags.demokratia.ru/press/?content=publication&id=611 ,как они живут ?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
http://forum-msk.org/material/power/3588453.html
О. Не совсем так, но в странах (и штатах США), где разрешено ношение пистолетов, преступность ниже, чем у их аналогичных в остальном соседях, где действует запрет на него.

Подробнее




Ну да, конечно, кто бы сомневался... Интересно, откуда автор статистику брал? Наличие ствола в кармане/труселях/за пазухой ещё ничего не гарантирует. Гопник, встретившейся на улице и имеет такое же право на оружие, как и Вы.
Re[J.o.h.n.]:
Цитата:

от:J.o.h.n.
Ну да, конечно, кто бы сомневался... Интересно, откуда автор статистику брал? Наличие ствола в кармане/труселях/за пазухой ещё ничего не гарантирует. Гопник, встретившейся на улице и имеет такое же право на оружие, как и Вы.

Подробнее

+1
Только применит его не задумываясь и не считаясь ни с чем.
И будет у него 2 пистолета...
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
+1
Только применит его не задумываясь и не считаясь ни с чем.
И будет у него 2 пистолета...


99 гопников из 100 подумают доставать ли ствол если может получить пулю в ответ, и сколько реально решится нажать на курок? Поверьте очень немногие, не так это просто.
Re[J.o.h.n.]:
Цитата:
от: J.o.h.n.
Гопник, встретившейся на улице и имеет такое же право на оружие, как и Вы.


Если "гопник" дипломированный ( психиатром, наличием судимости или административными взысканиями,нареканиями со стороны участкового и соседей и т.п..), то он имеет мало шансов стать обладателем ствола . И это по нынешнему законодательству, которое в общем можно ужесточить еще(для выдачи разрешений на покупку ,хранение и ношение оружия).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.