от: Vasiliskk
Обе стробоскопят. А зачем это, я так и не пользовался?
Как зачем, вечерне-ночные сьёмки с пыхой, как наводиться, если совсем нет источников света!
от: Vasiliskk
Обе стробоскопят. А зачем это, я так и не пользовался?
от: JustinУ моих вспышек есть ИК подсветка.
Как зачем, вечерне-ночные сьёмки с пыхой, как наводиться, если совсем нет источников света!
от: Justin
Привет, если у тя камера под рукой проверь пожалуста эту фичу стробоскопа и с внешней пыхой тоже.
Прям ну вериться мне, что так было все просто.
от: Justin
Как зачем, вечерне-ночные сьёмки с пыхой, как наводиться, если совсем нет источников света!
от: Justin
Как зачем, вечерне-ночные сьёмки с пыхой, как наводиться, если совсем нет источников света!
от: Justin
Как зачем, вечерне-ночные сьёмки с пыхой, как наводиться, если совсем нет источников света!
от:Vasiliskk
Нашел, про кнопку репитера диафрагмы с ixbt "Моделирующий свет - это серия вспышек при нажатии кнопки репитера диафрагмы. Нужен для того чтобы оценить тени на будущем снимке". так что может это кому то и будет полезно, х.з.Подробнее
от: Vasiliskk
А в моей 430-ой значит нет стробоскопного режима (для съемки на длит выдержках), а есть только этот "моделирующий свет" в тушке. Но чет мне от этого ни тепло ни мягко
от: Justin
То есть, если я правильно понимаю, с помощью этой функции, можно снимать с пыхой в полной темноте, чтобы по стробоскопу наводился автофокус?
от: Justin
То есть, если я правильно понимаю, с помощью этой функции, можно снимать с пыхой в полной темноте, чтобы по стробоскопу наводился автофокус?
от:Скилливидден
Нет! Эта функция - как пилотный свет.
А с внешней пыхой в полной темноте можно снимать безо всякого строба, прекрасно справляется ИК-подсветка на самой вспышке. Я еще на пленке, с 540EZ, снимал в кромешной темноте.Подробнее
от:Justin
Во пля, шысятка уже почти год и не знал, что при её нажатии и поднятой вспышке, последняя стробоскопит! Это точно? Просто нет под рукой камеры проверить.
А внешняя пыха(580), тоже может стробоскопить при нажатии этой кнопочки?Подробнее
от:Koxs
Он маловат, что особо темноват не могу сказать (на семене светлее конечно). Но просто может у меня со зрением чего ни так, но идентичной по ГРИП!!! картинки что была видна в видоискателе и вышла на фотке не получалось.Подробнее
от: JustinЭта фича на кенонах ещё с древних времён. Я на старом 350D "страдал" от этого не раз, когда во время репортажа нечаянно нажимал на эту кнопку при обхвате обьектива. Вспышка начинала стробить. На 7D аналогично. Так что, уверен, и на 60Д внешняя вспышка так же стробит при нажатии на эту кнопку.
Привет, если у тя камера под рукой проверь пожалуста эту фичу стробоскопа и с внешней пыхой тоже.
Прям ну вериться мне, что так было все просто.