Радиосинхронизатор RF602

Всего 691 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[Ol Kon]:
с моими вспышками (nissin 622 и canon380) на 1/200 нормально работает на пятаке и на тысячном кеноне. Для подстраховки ставлю чаще 1/160
Re[George_R]:
странно сравнивать радиоснхронизатор со вспышками. я вот много всяких дешевых синхронизаторов перепробовал. это лучший.

ему бы зажим для камеры - что бы не болтался и супер гуд. ;)
Re[George_R]:
Цитата:
от: George_R
Спасибо за отзыв! Ждёмс ещё обладателей сломанных RF602!


дык, я, например. купил сразу нерабочий. причем по дороге на съемку. слава богу, съемка отменилась :) сдал, купил SMDA FW-01.
Re[filippoff]:
А ссылку на сабж? Еще не встречал мертворожденных, не знаю что там у них, но догадки есть )
Re[George_R]:
упс, не SMDA, a SMDV
вот такой http://foto.ru/smdv_fw-1b_odnokanalnyy_radiosinkhronizator_transmitter_ressiver.html
тока за 1500.
Re[CrankSer]:
Может конечно где-то упустил в тексте, но будет ли синхронизатор работать с Canon 430 II? Слышал, что с ней вобще все синхронизаторы не дружат. Мол модель какая-то неудачная. И поделитесь пожалуйста ссылочкой, кто где покупал)
Re[Алексей Захарченко]:
Отлично она работает и с 602 и с копеечной светоловушкой (с запаянным контактом) тоже.
Re[CrankSer]:
Получил сегодня р. синхро YONGNUO RF602 триггер с 4 ресиверами.
Ждал без особого энтузиазма, ибо знал, что с RAYLAB ETALON RD-600 эти синхронизаторы отказываются работать!
Был немало удивлён, когда подключив к одному моноблоку ресивер,
всё заработало!
Но, к сожалению, остальные три упорно поджигаться не желали.

С помощью мультиметра, подтвердилось подозрение, что у тех трёх моноблоков
перепутана полярность на синхроконтакте.
Исправляется вскрытием задней части и переворачиванием штекера указанного на снимке
ниже:

штекер нужно сдёргивать с контактов(аккуратно) целиком(папу и маму)
и перевернув посадить на контакты.
Работает отлично!

Камера Nikon D200. Синхронизация SB-600 с этими приборами ни каких проблем!

Re[CrankSer]:
Подскажите пожалуйста, что вы думаете о CTR-301P по сравнению с RF-602? Производитель один и тотже..а моделька вроде поновее!
Re[N'Cat]:
Радиочастота-433Mhz
Re[N'Cat]:
Радиочастота-433Mhz
Ре[НьЦат]:
купил недавно 301 и 2 вспышки 460 по 40$ .... с моим 30Д работает до 1/200с.
дешего и сердито конечно:)
Re[Alex_sun]:
А можно полностью модель вспышек? Они сетевые с регулировкой мощности?
Георг
У меня 3 вспышки:
Canon 580 II
YN-460 II Flash Speedlite ~ 55$
YN-460 Speedlite ~ 40$
Тут тема про вспышки проскакивала. Конечно лутше студииные, но они и дороже и требуют електричества.
На 460 и 460 нету ТЛЛ, Но так как ни один из китаискиx трансмитеров ТЛЛ не поддерживает, то ето не беда. На счет регулировки мошьности , то тут всё отлично 7 разныx мошьностеи. Как бюджетныи вариант, что бы поиграться дома - самое то.
Re[Alex_sun]:
Большое спасибо за ответ! Просто ищу себе несложную с регулировкой мощности, но сетевую. YN-460, в принципе если адаптер приделать подойдёт, но думаю что любая сетевая будет на порядок ярче. Думал, вдруг китайцы уже дешёвое китайское студийное оборудование освоили :-)
Ре[Георге_Р]:
студииные дешевые китаиские
Blazzeron 250W ~ 100$
Друг иx купил, дома сделал типа фото студию , детеи снимает , тешю:)
уже как 2 года работают без проблем.
Re[ЮраТ]:
Цитата:
от: ЮраТ
Радиочастота-433Mhz


а это плюс или минус? RF-602 разве не на этойже частоте? Я пока только заметил, что CTR-301P уступают только в дистанции срабатывании (30 метров против 100).

Re[N'Cat]:
Плохо
Re[ЮраТ]:
Цитата:
от: ЮраТ
Плохо


информативно ;)
а чем?
Re[CrankSer]:
RF602(1transmiter+4 receiver).Работает на 1/200 с:
Canon 580EXII, Canon550EX,+две вспышки RimeLite PRIME7 XP.
Но для верности я не ставлю короче чем 1/160.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.