от:shtrek
Понял почему то работает фокусировка - то не работает. Просто она на одном рисивере работает всегда, а на втором вообще не работает
Кабель дергал и гнул в разные стороны..не помогло
Так что это скорее всего такие приемникиПодробнее
если у вас с одним передатчиком работает, с другим нет, выньте батарейку с неработающего передатчика на 10 а лучше 15 минут, потом поставте и попробуйте, авось заработает :D
