от:peayq
можете глумиться, брызгать слюной и грозно потрясать кулаками в сторону противных "потребителей", желающих визироваться по экранчегу и конпку "шедевр", но эволюция, дорогие мои, против вас. стараниями маркетологов цифрозеркалки перешли из продукта, являющегося инструментом профессионала или продвинутого фотоэнтузиаста, в продукт массовый, и по правилам массового продукта ему и предстоит играть на рынке в дальнейшем. а с точки зрения массового потребителя зеркалка полна недостатков - большая, тяжелая, зеркало внутри хлопает громко, видоискатель маленький, экспозицию до съёмки не оценить, снимать из любых положений кроме "от глаза" очень сложно...Подробнее
Ждите 500д! :!: :!: :!: (или д40хххх) Всё будет! и экранчик поворотный, и видоискатель выкинут в помойку истории, всё "по просьбам трудящихся" сделают
