от:Дракон ранее известный как Пушерот:FRaKTaLот:Александро1от:FRaKTaLот:Александро1от:CSBот:Михель
Мужукы, а у вас чего, ДОЖДИ? Нда, а у нас тепло, солнышко, сегодня долго думал, не пойти ли просто в джинсах и футболке...(вру, конечно, но в джинсах и тонкой толстовке по-любому не холодно...)
Весь народ выполз на улицы на послеработственный моцион...Подробнее
Дожди, блин, дожди. Еще и снегом грозятся...Подробнее
Ну, это хренушки у них получится! Всё, достали, открываю бутыль с медицинским спиртом! Вот заправлюсь и разберусь с погодой, мать растак. Завтра насчёт дождя не знаю, но что снега не будет - обещаю, бутыль у меня большая!;)
Подробнее
Да у вас, тов. дохтор, мания величия!![]()
![]()
Подробнее
Фигичия. Я ни шшшшучу! посмотримПодробнее
все. я пошел на крышу, шаманить снег
:DПодробнее
Нафига шаманить? Я воздушный дракон, водящий дружбу с северными ветрами и грозовыми облаками. На завтра за снег я уже договорился. Он мне завтра нужен. :)Подробнее
Спасибо!!! выручил! а то чегтовски неприятно сегодня торчать на крыше! да еще и шаманить
:D :D :D
