Пустота

Всего 44 сообщ. | Показаны 41 - 44
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пустота
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:FRaKTaL
Цитата:

от:Александро1
Цитата:

от:FRaKTaL
Цитата:

от:Александро1
Цитата:

от:CSB
Цитата:

от:Михель
Мужукы, а у вас чего, ДОЖДИ? Нда, а у нас тепло, солнышко, сегодня долго думал, не пойти ли просто в джинсах и футболке...(вру, конечно, но в джинсах и тонкой толстовке по-любому не холодно...)
Весь народ выполз на улицы на послеработственный моцион...

Подробнее

Дожди, блин, дожди. Еще и снегом грозятся...

Подробнее


Ну, это хренушки у них получится! Всё, достали, открываю бутыль с медицинским спиртом! Вот заправлюсь и разберусь с погодой, мать растак. Завтра насчёт дождя не знаю, но что снега не будет - обещаю, бутыль у меня большая! ;)

Подробнее


Да у вас, тов. дохтор, мания величия!

Подробнее


Фигичия. Я ни шшшшучу! посмотрим

Подробнее


все. я пошел на крышу, шаманить снег
:D

Подробнее


Нафига шаманить? Я воздушный дракон, водящий дружбу с северными ветрами и грозовыми облаками. На завтра за снег я уже договорился. Он мне завтра нужен. :)

Подробнее


Спасибо!!! выручил! а то чегтовски неприятно сегодня торчать на крыше! да еще и шаманить
:D :D :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пустота
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Предлагаю Кагор-Пати! С тыблоками и прочими наркотиками! "Спасая рядового Колю!" В конце недели дожди утихнут и давление нормализуется. Выбираем двор-подворотню, выставляем охрану и цинично и весело алкаем и возжираем!
:D

Подробнее


Нра(рек)! Но вот принципиальный вопрос - где кагор правильный будем брать? Магазинчик-то выгорел... Явная деверсия была против фотору, все знали половина лучших фотографов Москвы в нём кагором и портышком затаривалась...

Подробнее

Кагор марки "что надо" продаётся в 7-м Континенте, завода Инкерман, можно и массандровский ЮжноберЕжный - многолепное питьё. На крайняк есть пара марок молдавских, но это на крайняк.
:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пустота
Значит в пятницу можно устроить террор тихим московским дворикам... :)
Re: Пустота
По сообщениям Гисметео в пятницу давление совсем не нормализуется :( Дожди, ветры и холода все еще преследуют заповедный уголок нашей родины
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.