Цитата:от:Александро1
Так вот, однажды поутру одна голова дракона говорит второй - слышь, наклонись в сторонку, мне с тобой поговорить надо. Вторая: говори. Первая, шёпотом: ты как там, с третьей головой дружишь? Вторая, шёпотом: дружу... Первая, шёпотом, выпучив глаза: Не общайся с ней больше, её вчера в ж... поимели!!!
Подробнее
В оригинал это это звучало так:
- А ты знаешь, что третья голова в рот берет.
- Это ничего, лишь бы в зад не давала.
И еще парочка про Илью Муромца на ум приходит
Илья вылседил пешеру Дракона, встал у входа и кричит
- Эй! Чудище поганое! Выходи биться-сражаться, гад ползучий, пресмыкающийся.
окончание 1
а дракон все не выходит. Надоело орать Илье - ушел.
Тут выползает Дракон и говорит
- Пусть трус, пусть гад пресмыкающийся, зато живой.
окончание 2
из-за соседнего холма появляется голова Горыныча
- Ну вот он я, вышел. Зачем в ж..у-то кричать.