Пустота

Всего 44 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пустота
Цитата:
от: Александро1
Возвращаясь к теме - надо бы Сергеева напоить хорошенько, да под славную закусочку, тут в соседней ветке как раз места обсуждались... А на утро решение придёт само собой - по опыту знаю. ;)


На счет первого - мысль хорошая. По поводу решения, которое придет в похмельную голову - ой, сумлеваюсь :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пустота
Цитата:

от:Николай Сергеев
Цитата:

от:Александро1
Возвращаясь к теме - надо бы Сергеева напоить хорошенько, да под славную закусочку, тут в соседней ветке как раз места обсуждались... А на утро решение придёт само собой - по опыту знаю. ;)

Подробнее


На счет первого - мысль хорошая. По поводу решения, которое придет в похмельную голову - ой, сумлеваюсь :)

Подробнее


Зависит целиком от качества и глубины погружения, а также от грамотного чередования закусок с напитками плавно повышающейся крепости. Очень кратко - начать с пива, никакого сыра под вино, только бифштекс с кровью, после финального аккорда с коньяком воздержаться равно и от водки и от ликёров. Следовательно - правильно расчитать время и дозу коньячного аккорда, коий закусывать исключительно горьким шоколадом. Кода - маленький двойной кофе без сахара за секунду до окончательного погружения.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пустота
Цитата:

от:Александро1

Так вот, однажды поутру одна голова дракона говорит второй - слышь, наклонись в сторонку, мне с тобой поговорить надо. Вторая: говори. Первая, шёпотом: ты как там, с третьей головой дружишь? Вторая, шёпотом: дружу... Первая, шёпотом, выпучив глаза: Не общайся с ней больше, её вчера в ж... поимели!!!

Подробнее

В оригинал это это звучало так:
- А ты знаешь, что третья голова в рот берет.
- Это ничего, лишь бы в зад не давала.
И еще парочка про Илью Муромца на ум приходит
Илья вылседил пешеру Дракона, встал у входа и кричит
- Эй! Чудище поганое! Выходи биться-сражаться, гад ползучий, пресмыкающийся.
окончание 1
а дракон все не выходит. Надоело орать Илье - ушел.
Тут выползает Дракон и говорит
- Пусть трус, пусть гад пресмыкающийся, зато живой.
окончание 2
из-за соседнего холма появляется голова Горыныча
- Ну вот он я, вышел. Зачем в ж..у-то кричать.

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пустота
Цитата:

от:Shleps
Цитата:

от:Александро1

Так вот, однажды поутру одна голова дракона говорит второй - слышь, наклонись в сторонку, мне с тобой поговорить надо. Вторая: говори. Первая, шёпотом: ты как там, с третьей головой дружишь? Вторая, шёпотом: дружу... Первая, шёпотом, выпучив глаза: Не общайся с ней больше, её вчера в ж... поимели!!!

Подробнее

В оригинал это это звучало так:
- А ты знаешь, что третья голова в рот берет.
- Это ничего, лишь бы в зад не давала.
И еще парочка про Илью Муромца на ум приходит
Илья вылседил пешеру Дракона, встал у входа и кричит
- Эй! Чудище поганое! Выходи биться-сражаться, гад ползучий, пресмыкающийся.
окончание 1
а дракон все не выходит. Надоело орать Илье - ушел.
Тут выползает Дракон и говорит
- Пусть трус, пусть гад пресмыкающийся, зато живой.
окончание 2
из-за соседнего холма появляется голова Горыныча
- Ну вот он я, вышел. Зачем в ж..у-то кричать.

Подробнее


Шелпс, вы просто энцикло-педист. Простите за слово энцикло
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пустота
Цитата:

от:Александро1
Цитата:

от:Shleps
Цитата:

от:Александро1

Так вот, однажды поутру одна голова дракона говорит второй - слышь, наклонись в сторонку, мне с тобой поговорить надо. Вторая: говори. Первая, шёпотом: ты как там, с третьей головой дружишь? Вторая, шёпотом: дружу... Первая, шёпотом, выпучив глаза: Не общайся с ней больше, её вчера в ж... поимели!!!

Подробнее

В оригинал это это звучало так:
- А ты знаешь, что третья голова в рот берет.
- Это ничего, лишь бы в зад не давала.
И еще парочка про Илью Муромца на ум приходит
Илья вылседил пешеру Дракона, встал у входа и кричит
- Эй! Чудище поганое! Выходи биться-сражаться, гад ползучий, пресмыкающийся.
окончание 1
а дракон все не выходит. Надоело орать Илье - ушел.
Тут выползает Дракон и говорит
- Пусть трус, пусть гад пресмыкающийся, зато живой.
окончание 2
из-за соседнего холма появляется голова Горыныча
- Ну вот он я, вышел. Зачем в ж..у-то кричать.

Подробнее


Шелпс, вы просто энцикло-педист. Простите за слово энцикло

Подробнее

Шлепс я, Шлепс. Почти как Швепс. На худой конец можно Шлёпс.
;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пустота
Предлагаю Кагор-Пати! С тыблоками и прочими наркотиками! "Спасая рядового Колю!" В конце недели дожди утихнут и давление нормализуется. Выбираем двор-подворотню, выставляем охрану и цинично и весело алкаем и возжираем!
:D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пустота
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Предлагаю Кагор-Пати! С тыблоками и прочими наркотиками! "Спасая рядового Колю!" В конце недели дожди утихнут и давление нормализуется. Выбираем двор-подворотню, выставляем охрану и цинично и весело алкаем и возжираем!
:D

Подробнее


Да вы поэт............. Ажно дух захватило.... Тока кагор прям из горла надо и тёплый, чтоб настоящий трэш был! Я готов прям щас взалкнуть!
Re: Пустота
Мужукы, а у вас чего, ДОЖДИ? Нда, а у нас тепло, солнышко, сегодня долго думал, не пойти ли просто в джинсах и футболке...(вру, конечно, но в джинсах и тонкой толстовке по-любому не холодно...)
Весь народ выполз на улицы на послеработственный моцион...
Re: Re: Пустота
Цитата:

от:Михель
Мужукы, а у вас чего, ДОЖДИ? Нда, а у нас тепло, солнышко, сегодня долго думал, не пойти ли просто в джинсах и футболке...(вру, конечно, но в джинсах и тонкой толстовке по-любому не холодно...)
Весь народ выполз на улицы на послеработственный моцион...

Подробнее

Дожди, блин, дожди. Еще и снегом грозятся...
Re: Re: Re: Пустота
Цитата:

от:CSB
Цитата:

от:Михель
Мужукы, а у вас чего, ДОЖДИ? Нда, а у нас тепло, солнышко, сегодня долго думал, не пойти ли просто в джинсах и футболке...(вру, конечно, но в джинсах и тонкой толстовке по-любому не холодно...)
Весь народ выполз на улицы на послеработственный моцион...

Подробнее

Дожди, блин, дожди. Еще и снегом грозятся...

Подробнее


Ну, это хренушки у них получится! Всё, достали, открываю бутыль с медицинским спиртом! Вот заправлюсь и разберусь с погодой, мать растак. Завтра насчёт дождя не знаю, но что снега не будет - обещаю, бутыль у меня большая! ;)
Re: Re: Re: Re: Пустота
Цитата:

от:Александро1
Цитата:

от:CSB
Цитата:

от:Михель
Мужукы, а у вас чего, ДОЖДИ? Нда, а у нас тепло, солнышко, сегодня долго думал, не пойти ли просто в джинсах и футболке...(вру, конечно, но в джинсах и тонкой толстовке по-любому не холодно...)
Весь народ выполз на улицы на послеработственный моцион...

Подробнее

Дожди, блин, дожди. Еще и снегом грозятся...

Подробнее


Ну, это хренушки у них получится! Всё, достали, открываю бутыль с медицинским спиртом! Вот заправлюсь и разберусь с погодой, мать растак. Завтра насчёт дождя не знаю, но что снега не будет - обещаю, бутыль у меня большая! ;)

Подробнее


Да у вас, тов. дохтор, мания величия!
Re: Re: Re: Re: Re: Пустота
Цитата:

от:FRaKTaL
Цитата:

от:Александро1
Цитата:

от:CSB
Цитата:

от:Михель
Мужукы, а у вас чего, ДОЖДИ? Нда, а у нас тепло, солнышко, сегодня долго думал, не пойти ли просто в джинсах и футболке...(вру, конечно, но в джинсах и тонкой толстовке по-любому не холодно...)
Весь народ выполз на улицы на послеработственный моцион...

Подробнее

Дожди, блин, дожди. Еще и снегом грозятся...

Подробнее


Ну, это хренушки у них получится! Всё, достали, открываю бутыль с медицинским спиртом! Вот заправлюсь и разберусь с погодой, мать растак. Завтра насчёт дождя не знаю, но что снега не будет - обещаю, бутыль у меня большая! ;)

Подробнее


Да у вас, тов. дохтор, мания величия!

Подробнее


Фигичия. Я ни шшшшучу! посмотрим
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пустота
Цитата:

от:Александро1
Цитата:

от:FRaKTaL
Цитата:

от:Александро1
Цитата:

от:CSB
Цитата:

от:Михель
Мужукы, а у вас чего, ДОЖДИ? Нда, а у нас тепло, солнышко, сегодня долго думал, не пойти ли просто в джинсах и футболке...(вру, конечно, но в джинсах и тонкой толстовке по-любому не холодно...)
Весь народ выполз на улицы на послеработственный моцион...

Подробнее

Дожди, блин, дожди. Еще и снегом грозятся...

Подробнее


Ну, это хренушки у них получится! Всё, достали, открываю бутыль с медицинским спиртом! Вот заправлюсь и разберусь с погодой, мать растак. Завтра насчёт дождя не знаю, но что снега не будет - обещаю, бутыль у меня большая! ;)

Подробнее


Да у вас, тов. дохтор, мания величия!

Подробнее


Фигичия. Я ни шшшшучу! посмотрим

Подробнее


все. я пошел на крышу, шаманить снег
:D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пустота
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Предлагаю Кагор-Пати! С тыблоками и прочими наркотиками! "Спасая рядового Колю!" В конце недели дожди утихнут и давление нормализуется. Выбираем двор-подворотню, выставляем охрану и цинично и весело алкаем и возжираем!
:D

Подробнее

Хорошая мысль! Я знаю чудесную детскую площадку прямо рядом с моей работой. По пути от метро можно насладиться фотошедеврами Вяткина про спецназ :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пустота
Цитата:

от:Nat
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Предлагаю Кагор-Пати! С тыблоками и прочими наркотиками! "Спасая рядового Колю!" В конце недели дожди утихнут и давление нормализуется. Выбираем двор-подворотню, выставляем охрану и цинично и весело алкаем и возжираем!
:D

Подробнее

Хорошая мысль! Я знаю чудесную детскую площадку прямо рядом с моей работой. По пути от метро можно насладиться фотошедеврами Вяткина про спецназ :)

Подробнее

А качели есть? :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пустота
Качелей нет, кстати мы почему-то там всегда мартини пьем, вдруг конкретно в этом месте кагор не пойдет? :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пустота
Цитата:

от:FRaKTaL
Цитата:

от:Александро1
Цитата:

от:FRaKTaL
Цитата:

от:Александро1
Цитата:

от:CSB
Цитата:

от:Михель
Мужукы, а у вас чего, ДОЖДИ? Нда, а у нас тепло, солнышко, сегодня долго думал, не пойти ли просто в джинсах и футболке...(вру, конечно, но в джинсах и тонкой толстовке по-любому не холодно...)
Весь народ выполз на улицы на послеработственный моцион...

Подробнее

Дожди, блин, дожди. Еще и снегом грозятся...

Подробнее


Ну, это хренушки у них получится! Всё, достали, открываю бутыль с медицинским спиртом! Вот заправлюсь и разберусь с погодой, мать растак. Завтра насчёт дождя не знаю, но что снега не будет - обещаю, бутыль у меня большая! ;)

Подробнее


Да у вас, тов. дохтор, мания величия!

Подробнее


Фигичия. Я ни шшшшучу! посмотрим

Подробнее


все. я пошел на крышу, шаманить снег
:D

Подробнее


Нафига шаманить? Я воздушный дракон, водящий дружбу с северными ветрами и грозовыми облаками. На завтра за снег я уже договорился. Он мне завтра нужен. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пустота
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Предлагаю Кагор-Пати! С тыблоками и прочими наркотиками! "Спасая рядового Колю!" В конце недели дожди утихнут и давление нормализуется. Выбираем двор-подворотню, выставляем охрану и цинично и весело алкаем и возжираем!
:D

Подробнее


Нра(рек)! Но вот принципиальный вопрос - где кагор правильный будем брать? Магазинчик-то выгорел... Явная деверсия была против фотору, все знали половина лучших фотографов Москвы в нём кагором и портышком затаривалась...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пустота
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер


Пушер, поздравляю с новым званием... :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пустота
Цитата:
от: Jacob
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер


Пушер, поздравляю с новым званием... :)


Спасибо. Хоть кто-то заметил. Что хорошо - к званию новые крылья выдали. Зачйот. Сверху всё виднее и как-то приятнее летать, а не ползать. Жаль, что сегодня погода такая нелётная и мерзкая в городе. А так хотелось полетать, пожечь...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.