от: Кошак РомуальдВы пошли ошибочным путём. Не обязательно было смотреть так много портретов. Гораздо меньше я поставил оценок. Причём, каждую прокомментировал.
Вот честное слово: я захотел, но не нашел. Перелопатил пару десятков руслановых работ, имеющих двойки от благодарных ЧКФР, но Вашего ника ни под одной двойкой не нашел... :(
Пушер - супердворник
Всего 381 сообщ.
|
Показаны 221 - 240
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер - супердворник
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер - супердворник
от: Александро1от: Кошак Ромуальдот:Gantenbeinот:Известный фотограф Сафин. всё.Кто захочет, легко найдёт.
Гантель, не соизволите ли показать - за какой именно пантрет?
:)
Вот честное слово: я захотел, но не нашел. Перелопатил пару десятков руслановых работ, имеющих двойки от благодарных ЧКФР, но Вашего ника ни под одной двойкой не нашел... :(Подробнее
Кстати, я тоже. Но благодарен Итальяно - получил удовольствие от просмотра Руслановских портретов.
Подробнее
вот-спасибо-хорошо!
Я думаю, это тот, после которого Гантель написал, типа, ньютоновщина, с курящей девушкой с закрытыми глазами. Только вот какая "ньютоновщина" - "арнольдовщина" или "гельмутовщина" не удосужился уточнить. Адинхренпрейадна! збозиба Гондель!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер - супердворник
от:Известный фотограф Сафин. всё.
Только вот какая "ньютоновщина" - "арнольдовщина" или "гельмутовщина" не удосужился уточнить. Адинхренпрейадна! збозиба Гондель!![]()
![]()
Подробнее
Хм, подумалось по поводу ярлыков. Само по себе "ньютоновщина" - явно обзывательство. Но по сравнению с "карпенковщиной" - просто Гран-При и Золотые Подвязки со Скрещёнными Лепестками Диафрагмы.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер - супердворник
от:Александро1от:Известный фотограф Сафин. всё.
Только вот какая "ньютоновщина" - "арнольдовщина" или "гельмутовщина" не удосужился уточнить. Адинхренпрейадна! збозиба Гондель!![]()
![]()
Подробнее
Хм, подумалось по поводу ярлыков. Само по себе "ньютоновщина" - явно обзывательство. Но по сравнению с "карпенковщиной" - просто Гран-При и Золотые Подвязки со Скрещёнными Лепестками Диафрагмы.![]()
![]()
![]()
Подробнее
йашигаварйьу - прейадна!
Re: Пушер - супердворник
от:Ш Игорь
По просьбе Ирины Бояркиной
Пушер в очередной раз нахамил ЧКРФ под его работой, работой не блестящей, для этого автора, но и не отстойной...
Тех кто выступил против хамства на сайте в лице модератора, забанили, а комменты, свои грязные следы, модератор стер.
Не солидно для такого сайта быть под началом дворника!Подробнее
вообще-то без
а) самой работы
б) комментриев под ней, хамских, ироничных или каких угодно
в) выступлений за и против
и прочего, упомянутого в сем посте - все это суть маета хренью...
обсуждение на пустом месте непонятно чего
дурацкая галерея с дурацким рейтингом и дурацкими модераторами?
так зачем ей вообще пользоваься, что других мало?
дурацкие пользователи галереи с дурацким стремлением к рейтингу?
ну, собственно, пока будет "рейтинг" - будут и к нему стремящиеся, за что боролись - на то и напоролись неоднократно.
кстати, если как неодноркатно декларировалось, местная галерея не ставит целью кого-то чему-то учить - зачем в ней вобще рейтинг? исключительно дял самоудовлетворения получается... ну тогда ничего удивительного, что оказывается масса народу к тому и стремящегося.
еще кстати - выкладывайте работы "без рейтинга". и не будет повода уличать вас в стремлении к оному. получите моральное превосходство над комментаторами :-)
P.S. а степень паранойи у уважамого Пушера все-таки черезвычайно завышенная... Всюду ему норовящие его оскорбить "медоносы" мерещатся... Так что он на всякий случай старается успеть первым.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер - супердворник
от:АннА
Но фото действительно было интересно разглядывать, потому что оно было получено путем ручной печати, нескольких экспозиций, царапаньем пленки, ручными вставками при печати!!!
Сумбур чувств, который оно вызывает у меня, я считаю достаточной причиной, чтоб сказать, что мне понравилось.Подробнее
так почему все-таки его интересно разглядывать?
потому что оно вызывет сумбур чувств или потому что получено долгим и трудоемким способом?
или сумбур чувсвтв вызывает именно способ его получения?
вы определитесь?
потому что все это вообще-то существенно разные материи...
и те из них, которые относятся к способу его получения - никак не относятся к выложенному в интернет изображению столь трудоемко полученной фотографии.
а то, что в изображении вызывает какие-то чувства - вроде как не должно зависеть от способа, которым получено изображение.
по мне так изображение выглядит как некий формальный эксперимент на тему "почеркаюсь-ка я на фотографии", не сказать, чтобы удачный (ну я вообще не люблю чисто формальные эксперименты). А каким образом черкались, фотошопом или царапанием эмульсии и многокартной печатью - в общем-то совершенно все равно.
от: АннА
Другое дело, что я не совсем его поняла, поэтому мне потребовалось время, чтоб разглядеть его в деталях, увидеть все, что вложил туда Руслан, а также потребовалось посмотреть на отпечаток.
опять же если оно на отпечатке выглядит иначе, чем в Интернет - это не повод привносить впечатление от отпечатка в обсужденние выложенного в Интернет изображения. Значит не получилось адекватно "оцифровать" (что немаловажный элемент при выкладывании).
Ну а в общем и целом я, пожалуй, с уважаемым Итальяно соглашусь - столь же формальное и несодержательное (ни в каком смысле) изделие, как и холст, измазанный дельфином. При том, что рассматривая измазанный дельфином холст - тоже можно чего-нибудь намедитировать себе на предмет имеющегося там глубоко содержания. Намедетировать можно вообще что угодно над чем угодно. Но это уже скорее говорит о внутренних свойствах медитирующего, а не о предмете медитации.
В конце концов есть в психологии такой "тест Роршарха". Кто что увидит в бесформенных кляксах. Вот и это фото по оммеу из серии таких же тестов.
Естественно, тот факт, что я ни в этом обсуждаемом изображении уважаемого фотографа Санина, ни в намазанном дельфином по холсте никакого глубокого содержания не вижу - о моих внутренних свойствах тоже говорит.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер - супердворник
от: Mik_S
Ну а в общем и целом я, пожалуй, с уважаемым Итальяно соглашусь - столь же формальное и несодержательное (ни в каком смысле) изделие, как и холст, измазанный дельфином.
Вы можете уважать друг друга куда угодно, только одного вы с Гантелью не понимаете - дельфин делал это без какой-то цели, просто надрессировали, я же мог и вложить какую-то свою мысль - удачно или нет другой вопрос, но там что-то да читается всё же. В любом случае - больше, чем в этом щыдеври:

&author_id=10782&sort=date&page=1&next_photo_id=90141&prev_photo_id=80956" class='link-forum-post' title="

&author_id=10782&sort=date&page=1&next_photo_id=90141&prev_photo_id=80956" target="_blank" rel="nofollow">

&author_id=10782&sort=date&page=1&next_photo_id=90141&prev_photo_id=80956
от: Mik_S
Естественно, тот факт, что я ни в этом обсуждаемом изображении уважаемого фотографа Санина
Санини, Санин... "что за писатель такой?" (с)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер - супердворник
от: Mik_S
уважаемого фотографа Санина
YES!
Фотограф Санин - кдаске!
PS: Хых. Как он тебя! :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер - супердворник
от: Сергей Позитуринот: Mik_S
уважаемого фотографа Санина
YES!
Фотограф Санин - кдаске!
PS: Хых. Как он тебя! :)
Кого, Поллитурин?:) я таких не знаю.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер - супердворник
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Кого, Поллитурин?:)
Отличная идея. Пойду выпью йаду и переименуюсь. :P
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер - супердворник
от:Mik_Sот:АннА
Но фото действительно было интересно разглядывать, потому что оно было получено путем ручной печати, нескольких экспозиций, царапаньем пленки, ручными вставками при печати!!!
Сумбур чувств, который оно вызывает у меня, я считаю достаточной причиной, чтоб сказать, что мне понравилось.Подробнее
так почему все-таки его интересно разглядывать?
потому что оно вызывет сумбур чувств или потому что получено долгим и трудоемким способом?
или сумбур чувсвтв вызывает именно способ его получения?
вы определитесь?
потому что все это вообще-то существенно разные материи...
и те из них, которые относятся к способу его получения - никак не относятся к выложенному в интернет изображению столь трудоемко полученной фотографии.
а то, что в изображении вызывает какие-то чувства - вроде как не должно зависеть от способа, которым получено изображение.
по мне так изображение выглядит как некий формальный эксперимент на тему "почеркаюсь-ка я на фотографии", не сказать, чтобы удачный (ну я вообще не люблю чисто формальные эксперименты). А каким образом черкались, фотошопом или царапанием эмульсии и многокартной печатью - в общем-то совершенно все равно.от: АннА
Другое дело, что я не совсем его поняла, поэтому мне потребовалось время, чтоб разглядеть его в деталях, увидеть все, что вложил туда Руслан, а также потребовалось посмотреть на отпечаток.
опять же если оно на отпечатке выглядит иначе, чем в Интернет - это не повод привносить впечатление от отпечатка в обсужденние выложенного в Интернет изображения. Значит не получилось адекватно "оцифровать" (что немаловажный элемент при выкладывании).
Ну а в общем и целом я, пожалуй, с уважаемым Итальяно соглашусь - столь же формальное и несодержательное (ни в каком смысле) изделие, как и холст, измазанный дельфином. При том, что рассматривая измазанный дельфином холст - тоже можно чего-нибудь намедитировать себе на предмет имеющегося там глубоко содержания. Намедетировать можно вообще что угодно над чем угодно. Но это уже скорее говорит о внутренних свойствах медитирующего, а не о предмете медитации.
В конце концов есть в психологии такой "тест Роршарха". Кто что увидит в бесформенных кляксах. Вот и это фото по оммеу из серии таких же тестов.
Естественно, тот факт, что я ни в этом обсуждаемом изображении уважаемого фотографа Санина, ни в намазанном дельфином по холсте никакого глубокого содержания не вижу - о моих внутренних свойствах тоже говорит.Подробнее
Ой, отстаньте Вы Христа за ради, Вам делать нечего, на работе всю эту брехню тут читать? Да еще и писать на нее развернутые комментарии, когда и угли прогорели, и никто кулаками больше не машет, потому что все уже обнявшись давно пива напились после хорошей драки!
Некогда мне на Ваши посты отвечать: мне семью кормить надо и троих детишек по лавкам семеро!
И вообще у меня ПМС
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер - супердворник
от: Известный фотограф Сафин. всё.Кстати, анекдот. Старый, начала 90-х годов:
я же мог и вложить какую-то свою мысль
Заходит пациент к проктологу. Проктолог:
- Что, геморрой замучил?
- Да нет. Просто хотел проконсультироваться, правильно ли я вложил свой приватизационный чек.
Вот, почему-то вспомнилось...
Кстати, купил ли кто-нибудь сей шедевр? Или поговорили-поговорили и решили, что такие деньги можно использовать и с большей пользой?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер - супердворник
от:АннАот:Mik_Sот:АннА
Но фото действительно было интересно разглядывать, потому что оно было получено путем ручной печати, нескольких экспозиций, царапаньем пленки, ручными вставками при печати!!!
Сумбур чувств, который оно вызывает у меня, я считаю достаточной причиной, чтоб сказать, что мне понравилось.Подробнее
так почему все-таки его интересно разглядывать?
потому что оно вызывет сумбур чувств или потому что получено долгим и трудоемким способом?
или сумбур чувсвтв вызывает именно способ его получения?
вы определитесь?
потому что все это вообще-то существенно разные материи...
и те из них, которые относятся к способу его получения - никак не относятся к выложенному в интернет изображению столь трудоемко полученной фотографии.
а то, что в изображении вызывает какие-то чувства - вроде как не должно зависеть от способа, которым получено изображение.
по мне так изображение выглядит как некий формальный эксперимент на тему "почеркаюсь-ка я на фотографии", не сказать, чтобы удачный (ну я вообще не люблю чисто формальные эксперименты). А каким образом черкались, фотошопом или царапанием эмульсии и многокартной печатью - в общем-то совершенно все равно.от: АннА
Другое дело, что я не совсем его поняла, поэтому мне потребовалось время, чтоб разглядеть его в деталях, увидеть все, что вложил туда Руслан, а также потребовалось посмотреть на отпечаток.
опять же если оно на отпечатке выглядит иначе, чем в Интернет - это не повод привносить впечатление от отпечатка в обсужденние выложенного в Интернет изображения. Значит не получилось адекватно "оцифровать" (что немаловажный элемент при выкладывании).
Ну а в общем и целом я, пожалуй, с уважаемым Итальяно соглашусь - столь же формальное и несодержательное (ни в каком смысле) изделие, как и холст, измазанный дельфином. При том, что рассматривая измазанный дельфином холст - тоже можно чего-нибудь намедитировать себе на предмет имеющегося там глубоко содержания. Намедетировать можно вообще что угодно над чем угодно. Но это уже скорее говорит о внутренних свойствах медитирующего, а не о предмете медитации.
В конце концов есть в психологии такой "тест Роршарха". Кто что увидит в бесформенных кляксах. Вот и это фото по оммеу из серии таких же тестов.
Естественно, тот факт, что я ни в этом обсуждаемом изображении уважаемого фотографа Санина, ни в намазанном дельфином по холсте никакого глубокого содержания не вижу - о моих внутренних свойствах тоже говорит.Подробнее
Ой, отстаньте Вы Христа за ради, Вам делать нечего, на работе всю эту брехню тут читать? Да еще и писать на нее развернутые комментарии, когда и угли прогорели, и никто кулаками больше не машет, потому что все уже обнявшись давно пива напились после хорошей драки!![]()
![]()
Некогда мне на Ваши посты отвечать: мне семью кормить надо и троих детишек по лавкам семеро!
И вообще у меня ПМС, отстаньте
, ой, вот Вам бы так!
![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
гм...
а зачем тогда все это писать, если не для того, чтобы читали?
я как-то привык о людях хорошо думать - раз пишут, значит есть что сказать и хотят, чтобы это их есть что сказать кто-то прочитал...
ну хорошо, больше не буду обращать внимание на ваши писания, уговорили.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер - супердворник
от:АннА
Ой, отстаньте Вы Христа за ради, Вам делать нечего, на работе всю эту брехню тут читать? Да еще и писать на нее развернутые комментарии, когда и угли прогорели, и никто кулаками больше не машет, потому что все уже обнявшись давно пива напились после хорошей драки!![]()
![]()
Некогда мне на Ваши посты отвечать: мне семью кормить надо и троих детишек по лавкам семеро!
И вообще у меня ПМС, отстаньте
, ой, вот Вам бы так!
![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
:D :D :D :D :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер - супердворник
от: АннА
И вообще у меня ПМС, отстаньте
, ой, вот Вам бы так!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Анечка, к пятнице нужно оклематься!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер - супердворник
от: Кошак Ромуальдот: АннА
И вообще у меня ПМС, отстаньте
, ой, вот Вам бы так!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Анечка, к пятнице нужно оклематься!![]()
Причем обязательно! А то романтическое свидание с зеленоглазым блондином, эээ... прости, Ром, коту под хвост пойдет!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер - супердворник
от: Gantenbein
Вот, почему-то вспомнилось...
Я ДАЖЕ ДОГАДЫВАЮСЬ ПОЧЕМУ ВАМ ЭТО ВСПОМНИЛОСЬ!!!
от: Gantenbein
Кстати, купил ли кто-нибудь сей шедевр? Или поговорили-поговорили и решили, что такие деньги можно использовать и с большей пользой?
Гантель, это вы свой нос немного не туда, попробуйте лучше заглянуть - не сохранился ли чек.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер - супердворник
от: Известный фотограф Сафин. всё.от:Mik_S
Ну а в общем и целом я, пожалуй, с уважаемым Итальяно соглашусь - столь же формальное и несодержательное (ни в каком смысле) изделие, как и холст, измазанный дельфином.
Вы можете уважать друг друга куда угодно, только одного вы с Гантелью не понимаете - дельфин делал это без какой-то цели, просто надрессировали, я же мог и вложить какую-то свою мысль - удачно или нет другой вопрос, но там что-то да читается всё же. В любом случае - больше, чем в этом щыдеври:
&author_id=10782&sort=date&page=1&next_photo_id=90141&prev_photo_id=80956" class='link-forum-post' title="
&author_id=10782&sort=date&page=1&next_photo_id=90141&prev_photo_id=80956" target="_blank" rel="nofollow">
&author_id=10782&sort=date&page=1&next_photo_id=90141&prev_photo_id=80956
Подробнее
гм...
а вы таки уверены, что в дельфине мысли нету?
равномерно как в "этом щыдеври" ?
и в том, что в вашем "щыдеври" мысли читается больше?
али вы тоже из бурно осуждаемой (в том числе в этой ветке) когорты тех, кто любое нехвалебное выступление о своих "щыдеврях" немедленно воспринимает как личное оскорбление?
P.S. за ненамеренное искажение вашей фамилии прошу извинить. Бывает. Виноват.
P.P.S. что у меня тут шедевров нету - я в курсе. Собственно, цели продемонстрировать шедевральность перед собой не ставлю. Да и не умею.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер - супердворник
от: Mik_S
гм...
а вы таки уверены, что в дельфине мысли нету?
равномерно как в "этом щыдеври" ?
Я уверен, потому, что изображение - это абстракция, которая животному мозгу не поддаётся. Получается, что и вы не видите ничего, не поддаётся вам, что ли? Так книжки ж есть, читайте. "гм"...
от: Mik_S
али вы тоже из бурно осуждаемой (в том числе в этой ветке) когорты тех, кто любое нехвалебное выступление о своих "щыдерях" немедленно воспринимает как личное оскорбление?
Нет, совсем нет. Просто иначе как в таком тоне вести разговор не вижу смысла, т.к. оппонент не понимает ни бельмеса в том, о чём пытается рассуждать. Чего обижаться? Ну пытается неуч тявкать, не представив ничего достойного для обсуждения, ну и пусть его!
от: Mik_S
Собственно, цели продемонстрировать шедевральность перед собой не ставлю. Да и не умею.
А кто ставит? Кто-то где-то пишет - "внимание! щыдевра!"? то-то и оно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер - супердворник
от: Mik_SИменно так!
али вы тоже из бурно осуждаемой (в том числе в этой ветке) когорты тех, кто любое нехвалебное выступление о своих "щыдеврях" немедленно воспринимает как личное оскорбление?
Нормальные у нас были взаимные реплики на протяжении нескольких лет. До первой моей оценки. Теперь фотограф сафин меня иначе как Гантель, Гантельблин даже не зовёт.
Детский сад. Разные там фотошопокошкомакрозакатчики в подмётки не годятся по степени восприимчивости. Зато шуму-то и визгу по поводу них... Джихад прямо. Чем бы дитя не тешилось...
