Про запрет на курение. И про заигнорировавшего мои сообщения Масленицу

Всего 51 сообщ. | Показаны 41 - 51
Re[Fat Bastard]:
Объясните, кому мешали курительные комнаты в аэропортах в зонах вылета??? Дым из них ни коем образом не попадал в другие помещения благодаря хорошей вытяжке. А теперь там в туалет не войти - накурено так, что заядлому курильщику дурно станет. А в туалеты ходят и дети. Ни разу не видел чтобы там кого нибудь гоняли. Все эти законы - ханжество голимое.
Re[old major]:
Цитата:

от:old major
Объясните, кому мешали курительные комнаты в аэропортах в зонах вылета??? Дым из них ни коем образом не попадал в другие помещения благодаря хорошей вытяжке. А теперь там в туалет не войти - накурено так, что заядлому курильщику дурно станет. А в туалеты ходят и дети. Ни разу не видел чтобы там кого нибудь гоняли. Все эти законы - ханжество голимое.

Подробнее

увы... пнуть ромашку... тоже смысла (как такового) не имеет. Но ведь есть же кто ловит от этого кайф?
Помните анекдот про негра... который лежал под пальмой и ел банан.
Вариаций на тему этого анекдота можно найти несколько. Я уж как нибудь своими словами.
Лежит0 негр... ест банан.
К нему подходит "БЕЛЫЙ" человек и говорит.."Де.. негр.. чего ты валяешься? Собрал бы бананов.. продал.. денег заработал!"
Негр ему в ответ: "Зачем" ?
- Как зачем? (сказал белый).. продашь... бананы наймешь еще работников.. соберешь еще бананов... продашь.. будет куча денег!
- Зачем? - вновь спросил негр.
- Ну, как зачем ? - (подбочился белый) - создашь свою плантацию, будешь иметь кучу денег...на тебя будет трудиться куча людей.. а ты знай себе лежи и ничего не делай... ешь банан
- А Я ЧТО ДЕЛАЮ? - ответил негр..
....
На этом можно было бы анкедот и закончить. Но не такой дурак - белый человек. За шкирман негра... и на плантацию. Де не хочешь работать ..по-хорошему.. заставим по-плохому. Мы же "понимаем" смысл этой жизни )))

Вывод? Все таки чтобы "ничего не делать" и "безопасно".. придется потрудиться. И понимая это... (создавая правила игры имя которой жизнь) человечество потрудилось слишком "умных" ставить в неудобное положение. Логика "без бабла - жизнь подла"... по-правилам игры должна ощущаться всеми! В этом смысл.
Даже если тебе нужен только банан... Ты вынужден чтобы его иметь горбатиться на тех...кому нужен не только банан.

Вот жили люди... спали ночью. А теперь поставили им "куток".. с долбежкой. И логика живи и работай.. уже не актуальна. Думаешь уже..где бы кого обокрасть...чтобы заработать на виллу в сосновом бору. Где нет ночной долбежки
Как я уже и писал... миром животных правят два момента:
Нужда и Цель
Миром людей три момента:
Нужда.. ПОТРЕБНОСТЬ и Цель.

И вот жить без унижений, спать ночами... работать с мыслью о том что ты ЧЕЛОВЕК..это не нужда. Это потребность.
А на потребностях..любят спекулировать. И остается понять.. когда завуалированная логика "без бабла жизнь подла".. станет не завуалированной

И для того чтобы покурить будет нужно мечтать о собственном самолете наступая на все общечеловеческие "логики" и ценности

Это главный смысл капиталиста. Уничтожение населения. Уменьшение его количества и "удар" на его качество. А способы "укачествления"..это спекулции на общечеловеческих ценностях с мотивом "доказать" необходимость этой идиотской игры в монополию. Звериных методов. Все что угодно чтобы человек понял... Что БОГАТСТВО это хорошо. При этом забывая о том.. что лежать и ничего не делать можно было и раньше.
И не пытайтесь искать логику так близко. Сюжет с туалетом и комнатами для курения не имеют логики только на первый взгляд. Как "армейский сюжет" о чистке пола зубной щеткой.
Смысла в чистке зубной щеткой пол - нет! Зато есть смысл помучить солдата.
Так и тут. Беситесь люди...беситесь. Обзаводитесь ПОТРЕБНОСТЯМИ быть богатыми и счастливыми


...
Я все таки думаю что все не так плохо. По-крайней мере человеческий генофонд делается качественнее. Ну и..мысль о том что могут прилететь нлошники... и надо быть готовыми к их прилету... тоже как бы намекает на определенную "логику" всех этих антипроцессов в обществе.
Главное чтобы самому и своей семье..под сокращение населения не попасть)))))
Шучу. Я против этих тварей.



Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard

Тока логика курильщика другая. Ему тусоваться хочется.


А долбанутее логеки никурильщека а вовсе нисыскать. Но эт панятна, жына скалкой гоняла, курить брасать заставляла, травма психичиская...
Re[humax67]:
Цитата:

от:humax67
Нет, для меня этот вопрос закрыт в детстве. Если мне лично не нравится что человек курит там где я ем, я либо не говрю ничего и меняю локацию, либо говорю прямо что это не нравится именно мне и здесь, если на это есть весомое основание или причина. Вступать в полемику и учить жизни не наш метод, а уж тем более переходить на личности из за ерунды. И если черт возьми передо мной со второстепенной выскакивает авто, то я жму на тормоз, в то время как по закону я прав , но если аварии можно избежать то лучше тормозить. Женская же логика -а с какого я должна тормозить-я же по главной еду. В этом наше отличие в плане психологии.
,,Переходя дорогу смотри на автомобили, а уже потом на светофор, потому что светофоры гораздо реже давят людей.....

Подробнее

Тут возможны варианты. Если я еду по главной на жигулях или оке - одна ситуация. Если на грузовике - другая. Если у меня есть возможность и время, чтобы сократить поголовье чудаков на дорогах, не подвергая при этом свою жизнь опасности и оставаясь юридически чистым - то почему бы и нет? Отстрел бешеных собак - дело благое.
Re[Nicholaes]:
Цитата:

от:Nicholaes
Тут возможны варианты. Если я еду по главной на жигулях или оке - одна ситуация. Если на грузовике - другая. Если у меня есть возможность и время, чтобы сократить поголовье чудаков на дорогах, не подвергая при этом свою жизнь опасности и оставаясь юридически чистым - то почему бы и нет? Отстрел бешеных собак - дело благое.

Подробнее


Люди ето не собаки, всётаки.
Если все так будут думать, типо сам сухой из воды могу выйти, значит можно и человека покалечить... куда скатитца етот мир?!?
А если ето был бы твой родственник или знакомый, также поступил бы?
Если даже представить - выезжает машина нагло на твою главную, ты чела вроде как проучил "по понятиям", а там оказываетца дочь друга, которая недавно на права сдала и по неопытности педали перепутала... и как ты после етого человеку в глаза смотреть будеш?


ЗЫ: Тут случай был - родственник приехал в гости, едим с ним по дороге где с моей стороны вдоль обочины припакрованны машины - проезжают все вплотную к припаркованным, но всё равно пол машины на встречке. Родственник посмотрев как прижимаютца встречные машины к обочине, чтобы место для проезда было, был шокирован... сказал - у нас бы спецально врезались, чтобы бабки скассировать.
Re[Nicholaes]:
Цитата:

от:Nicholaes
Тут возможны варианты. Если я еду по главной на жигулях или оке - одна ситуация. Если на грузовике - другая. Если у меня есть возможность и время, чтобы сократить поголовье чудаков на дорогах, не подвергая при этом свою жизнь опасности и оставаясь юридически чистым - то почему бы и нет? Отстрел бешеных собак - дело благое.

Подробнее

....Желание ..научить жизни.. обычно проходит с наступлением половозрелости...

Точно так же как:

...Водитель становится состоявшимся, когда при обгоне соседом-нога не тянется к педали акселератора.....

А вообще вот вам еще один пример: в странах где автомобиль давно уже просто средство передвижения -более дорогая и мощная машина обычно пропускает металлолом с сознанием -езжай бедолага....
Но в России - куда ты прешся на своей доходяге...
Зачем к примеру позорить дорогой и мощный авто? И без того при желании -чуть нажал и ушел, и притормозить не проблема, а вот раскочегарить малолитражку это проблема, -так пусть он проедет, потом же обогнать не проблема если торопишься, а если не торопился до этого, то вообще какой смысл гоняться.
Re[humax67]:
Да машина тут даже не при чём, просто если я еду на машине с 300 лошадями под капотом, то я всё равно еду по правилам. Если ктото спешит и едит быстрее, то пусть, за етим следит полиция и не моя задача учить его жизни, ибо ето самосуд.
Re[Sejoga]:
Цитата:

от:Sejoga
Да машина тут даже не при чём, просто если я еду на машине с 300 лошадями под капотом, то я всё равно еду по правилам. Если ктото спешит и едит быстрее, то пусть, за етим следит полиция и не моя задача учить его жизни, ибо ето самосуд.

Подробнее

А машина изначально была ни при чем. Это был пример женской психологии, по которой правота перед законом превалирует над инстинктом самосохранения.
Я повторю о чем это было: cо второстепенной выезжает автомобиль, аварии с которым можно избежать торможением, (просто так получилось) вот тут женская психология включает мотивацию - а с какого я должна тормозить на главной?
Это и есть обостренное чувство справедливости, по закону и правилам есть правота, но по здравому смыслу разумнее притормозить и избежать аварии.
Это касается и нашей темы, до принятия закона люди с обостренным чувством справедливости не проявлялись, а после принятия закона всплыли как пена и готовы покачать права по закону, хотя ..аварии.. можно избежать. Отстрел собак, как и право стрелять в людей, как и любое угнетение одного социального субьекта другим, не должно доминировать над здравым смыслом. До абсурда можно довести что угодно.
Re[Nicholaes]:
Цитата:

от:Nicholaes
Тут возможны варианты. Если я еду по главной на жигулях или оке - одна ситуация. Если на грузовике - другая. Если у меня есть возможность и время, чтобы сократить поголовье чудаков на дорогах, не подвергая при этом свою жизнь опасности и оставаясь юридически чистым - то почему бы и нет? Отстрел бешеных собак - дело благое.

Подробнее


Гирой форумный, курице та башку атрубить сможыш?
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Гирой форумный, курице та башку атрубить сможыш?

Вона ламер даже нет-нет да и напишет по-русски, может и и ты уже соскочишь с албанского? Уже поди лет пять как не модно
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
Вона ламер даже нет-нет да и напишет по-русски, может и и ты уже соскочишь с албанского? Уже поди лет пять как не модно


Я аще нимодный.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.