Видимо не все коту масленица.
Демократия для любителей запретов и способах наживы на этом ...чуждое слово. Они произносят его лишь для обустройства беспредела. А неудобные факты..стараются замять
Про запрет на курение. И про заигнорировавшего мои сообщения Масленицу
Всего 51 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Про запрет на курение. И про заигнорировавшего мои сообщения Масленицу
Re[Fat Bastard]:
Перенесу-ка сюда некоторые свои сообщения.. чтобы любители "запретов"
[quot]Запреты?
В 11 году появилась полиция..вместо милиции. Результат ?... теперь полиционеры не в состоянии предотвратить (даже) нарушение закона о тишине в ночное время.
Организаторы "кафе"...могут без проблем поганить низкочастотными колонками воздух.
Спать отменили...
А знаете что СПОСОБСТВОВАЛО этому? Да, запрет на продажу алкоголя в ночное время.
Все очень просто. Организмуем типа "кафе"... и продаем спиртное всю ночь. Все козлы района слетаются....
Бум-бум...бум-бум.... а мусорам все фиолетово. Они не в состоянии предотвратить. А администрации только выгода.....
"Вот те Сенечка и теплоход"[/quot]
[quot]Запреты?
В 11 году появилась полиция..вместо милиции. Результат ?... теперь полиционеры не в состоянии предотвратить (даже) нарушение закона о тишине в ночное время.
Организаторы "кафе"...могут без проблем поганить низкочастотными колонками воздух.
Спать отменили...
А знаете что СПОСОБСТВОВАЛО этому? Да, запрет на продажу алкоголя в ночное время.
Все очень просто. Организмуем типа "кафе"... и продаем спиртное всю ночь. Все козлы района слетаются....
Бум-бум...бум-бум.... а мусорам все фиолетово. Они не в состоянии предотвратить. А администрации только выгода.....
"Вот те Сенечка и теплоход"[/quot]
Re[Fat Bastard]:
Еще один пост с сылкой. Вдруг кто нибудь захочет просветиться.
[quot]Ой... молитесь! Благодарите Господа...что у Вас под окнами не открыли такой куток. Но так будет не всегда... Откроют...
Грантирую... ничего кроме собственного переселения на зону... Вы своими булыжниками не добьетесь.
А беспредел будет литься рекой...
Хотите прикол... ?
Вот ЗДЕСЬ почитайте форум.
Женщина-борец.. решила навести порядок и дать людям заслуженный ночной отдых.
О ее "пути"... 30 страниц темы. Читается на одном дыхании...как детектив.
Там и заступники точки (свои собственные друзья)...и суды...и роспотребнадзоры...
А итог?
... МЫ (я про жителей России)... АБСОЛЮТНО БЕСПРАВНЫ. НА 100%.
з.ы в пору паниковать товарищи... а не шутки шутить
[quot]Ой... молитесь! Благодарите Господа...что у Вас под окнами не открыли такой куток. Но так будет не всегда... Откроют...
Грантирую... ничего кроме собственного переселения на зону... Вы своими булыжниками не добьетесь.
А беспредел будет литься рекой...
Хотите прикол... ?
Вот ЗДЕСЬ почитайте форум.
Женщина-борец.. решила навести порядок и дать людям заслуженный ночной отдых.
О ее "пути"... 30 страниц темы. Читается на одном дыхании...как детектив.
Там и заступники точки (свои собственные друзья)...и суды...и роспотребнадзоры...
А итог?
... МЫ (я про жителей России)... АБСОЛЮТНО БЕСПРАВНЫ. НА 100%.
з.ы в пору паниковать товарищи... а не шутки шутить
Re[Fat Bastard]:
И можно было бы все на "тормоза"... или даже заднюю включить. Да... как-то не по-мужски это. За державу обидно.
Дело ведь не в табаке или винопитии. Это разумеется зло. Кто бы сомневался.
Как хотелось бы предствить себе мир без пьянства и дыма.
Только...все эти моменты большая статья дохода, а в мире капитализма... где считать деньги могут.
Запреты разбиваются о волнорез нарушителей закона. Заинтересованные лица прикрываясь популистическими лозунгами... на деле лишь расчищают рыбные места и удаляют конкуренцию. Суды, роспотребнадзоры, милиция...вся цепочка правоохранителей что называется в "доле".
Все логичные доводы, а так же рельные случаи борьбы с злом в виде спекуляций...и предметом спекуляций.. с удовольствием выслушаю.
з.ы. отдельно пару слов о масленице. Это очередной пример того случая.. где ..когда разумные доводы кончаются. Начинают применяться любые методы нацеленные заткнуть собеседника. В том числе переход на личности, угрозы и вранье.
Дело ведь не в табаке или винопитии. Это разумеется зло. Кто бы сомневался.
Как хотелось бы предствить себе мир без пьянства и дыма.
Только...все эти моменты большая статья дохода, а в мире капитализма... где считать деньги могут.
Запреты разбиваются о волнорез нарушителей закона. Заинтересованные лица прикрываясь популистическими лозунгами... на деле лишь расчищают рыбные места и удаляют конкуренцию. Суды, роспотребнадзоры, милиция...вся цепочка правоохранителей что называется в "доле".
Все логичные доводы, а так же рельные случаи борьбы с злом в виде спекуляций...и предметом спекуляций.. с удовольствием выслушаю.
з.ы. отдельно пару слов о масленице. Это очередной пример того случая.. где ..когда разумные доводы кончаются. Начинают применяться любые методы нацеленные заткнуть собеседника. В том числе переход на личности, угрозы и вранье.
Re[Fat Bastard]:
[quot]Fat Bastard писал(а):
Все виды подобных "запретов"... это лишь некая констатация состояния целой страны. Предпоследняя стадия монополизации... За которой разумное превращается в разрушительное.
Хочется сказать... что мне очень жаль Россию [/quot]
[quot] Парадокс, но мне кажется что "преуспевающий" запад загнётся быстрей России где и через сто лет будет всё тоже самое, вто время как на западе...При Ельцине конечно была беда, но сейчас мировому капиталистическому закулисному сообществу хвост то поприжали чутка в России, негде развернуться, хотя это уже оффтоп...[/quot]
По-поводу Запада мне сложно что либо сказать. Я там не живу. Знаю что есть такие городки как Лас-Вегас... где в пустыне..создан "оазис порока". Там казино, бары..рестораны. Люди ..которым это требуется... спокойно туда едут и тратят деньги.
Знаю что в Скандинавской части Европы (кроме Финляндии).. где очень строго следят за пьянкой... тоже создаются огороженные "гетто".. где могут быть всякого рода пьянки и гулянки.
Наверное ..такая практика себя оправдывает.
Что у нас?... У нас полиция даже не имеет права вломиться в квартиру. Т.е. в 11 году ..ее немного "опустили". Теперь я.. в 2 ночи могу пригласить к себе домой 20 человек, нажраться... врубить музон.. а когда приедут мусора ... просто не открыть им дверь.
И мне ...ха ха ха ... ничего не будет
Вывод? Как система ограничений может помочь людям? Таким как я..которые с утра на работу, вечером с работы? Как?
Работы полно. Работодатели стремятся к 16 часовому рабочему дню (что уже ставится под сомнение здравого смысла ..взрощенного на примерах прошлого и двух революций). Приходишь домой...усталый как сволочь... а там бум бум бум до 5 утра
А после 5 утра вся местная пьянь орет песни
Какой смысл в законах... если их соблюдать будут односторонне? Чистят ведь поляну под свой говнобизнес
Все виды подобных "запретов"... это лишь некая констатация состояния целой страны. Предпоследняя стадия монополизации... За которой разумное превращается в разрушительное.
Хочется сказать... что мне очень жаль Россию [/quot]
[quot] Парадокс, но мне кажется что "преуспевающий" запад загнётся быстрей России где и через сто лет будет всё тоже самое, вто время как на западе...При Ельцине конечно была беда, но сейчас мировому капиталистическому закулисному сообществу хвост то поприжали чутка в России, негде развернуться, хотя это уже оффтоп...[/quot]
По-поводу Запада мне сложно что либо сказать. Я там не живу. Знаю что есть такие городки как Лас-Вегас... где в пустыне..создан "оазис порока". Там казино, бары..рестораны. Люди ..которым это требуется... спокойно туда едут и тратят деньги.
Знаю что в Скандинавской части Европы (кроме Финляндии).. где очень строго следят за пьянкой... тоже создаются огороженные "гетто".. где могут быть всякого рода пьянки и гулянки.
Наверное ..такая практика себя оправдывает.
Что у нас?... У нас полиция даже не имеет права вломиться в квартиру. Т.е. в 11 году ..ее немного "опустили". Теперь я.. в 2 ночи могу пригласить к себе домой 20 человек, нажраться... врубить музон.. а когда приедут мусора ... просто не открыть им дверь.
И мне ...ха ха ха ... ничего не будет
Вывод? Как система ограничений может помочь людям? Таким как я..которые с утра на работу, вечером с работы? Как?
Работы полно. Работодатели стремятся к 16 часовому рабочему дню (что уже ставится под сомнение здравого смысла ..взрощенного на примерах прошлого и двух революций). Приходишь домой...усталый как сволочь... а там бум бум бум до 5 утра
А после 5 утра вся местная пьянь орет песни
Какой смысл в законах... если их соблюдать будут односторонне? Чистят ведь поляну под свой говнобизнес
Re[Fat Bastard]:
Re[КотуМасленица]:
от: КотуМасленица
Ты мне так..там на пару вопросов-то и не ответил. Могу повторить.
Re[Fat Bastard]:
Забей, завтра с утра будешь сам удивлён что так расчувствовался сегодня с этой темой :)
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Забей, завтра с утра будешь сам удивлён что так расчувствовался сегодня с этой темой :)
70 ударов в минуту. Никаких эмоций..кроме брезгливости. Сколько вранья я наслушался за последние 3 года... Ровно столько у меня под окнами стоит "заведение" мешающее спать.
Госпожа Калина...как нельзя замечательно описала весь "наш" правоохранительный элемент.
Только отписки в федеральную налоговую способны приостановить этот беспредел на пару-тройку недель.
В остальном... лже-свидетели, подкуп... весь арсенал нашего законодательства.
Вывод? Лучше не связываться.
Молча пойти и купить две колонки, басы по-круче... подъехать к даче владельца кафе, а за одно мэра города...
и врубать периодически на всю ночь
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Вывод? Лучше не связываться.
Молча пойти и купить две колонки, басы по-круче... подъехать к даче владельца кафе, а за одно мэра города...
и врубать периодически на всю ночь
О, вас то тогда и оштрафуют :)
А вот если бы вы прошли мимо, например, с... рогаткой, то ни одна сволочь не смогла бы вам ничего предъявить ;)
Потому что невозможно бороться с вредителем, который появляется неожиданно, редко и на короткое время.
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
В остальном... лже-свидетели, подкуп... весь арсенал нашего законодательства.
+500
у людей успешный бизнес отжимают постоянно... то там, то там слышно...
наша теперешняя судебная система, по сути - "узаконненное средство отжима - аля - привет 90-е и малиновые пиджаки"
кто больше занес - того и бизнес... и рулит конечно же гэбня ;) как не переименовывай милицию, они лишь "пешки" в этой "большой" игре...
кстати, недавно, на волне борьбы с коррупцией в крупных госкомпаниях появились нехилые отделы по безопасности...
угадайте кто там сидит и решает вопросы, связанные с закупками??? да и не только с закупками... там все вопросы решаются маломальски значимые...
и не дай бог, провести сделку с одобрения совета директоров, не прошедши фильтр "безопасников"...
такая сделка просто до совета директоров не дойдет...
ибо во все внутренние регламенты госкомпаний уже давно внесены соответствующие поправки... без отделов/департаментов по безопасности - никуда!
а вы думаете куда менты и ГБ-сты, сокращенные ушли? на пенсию?
АГА ЩАЗ
Re[stemflame]:
от:stemflame
О, вас то тогда и оштрафуют :)
А вот если бы вы прошли мимо, например, с... рогаткой, то ни одна сволочь не смогла бы вам ничего предъявить ;)
Потому что невозможно бороться с вредителем, который появляется неожиданно, редко и на короткое время.Подробнее
1. С какой стати я должен ходить с рогаткой и что-то куда-то кидать? Я так генетически сформирован.. что даже человеку по-физиономии дать не могу. Я могу работать, я могу любить. А гадить...(я тоже могу)...но это или в туалете...или по-неосторожности. Взрослые люди.. обязаны догадываться о ситуациях.. в которых не нагадить невозможно. И стараться их избегать.
2. Борьба со-следствием... ни до чего хорошего не доводила. Это как реплика...царь хороший - бояре плохие. В похожих вопросах...именно обобщение и способствование изничтожению первопричины является единственной разумной мерой.
Вот запретили пить ночью..... Повылазили ночные "бизнесмены". Казалось бы.. причем тут обобщения?
Запретят курить... а регулировать не будут... И появятся поборы за сигареты и места где сигареты можно будут продавать "со-скидкой"... Результат...
Было одно кафе на районе. Станет 2-3......
Борьба с рогаткой.. это все равно что вызывать ППС и требовать чтобы пьяные после 5 утра себя хорошо вели.
Идиотизм в чистом виде
Re[Fat Bastard]:
забей!
КотуМасленица писал, что у него все хорошо... и проблемы в жизни создаются только курильщиками...
кароче, он свои проблемы решил
раз и навсегда
поэтому давай порадуемся за него...
ЗЫ не дай бог, окажется что это гены виноваты в чьей-то смерти...
и даже, если человек никогда не курил... он тебе найдет 1000 доводов, что было бы еще хуже, если б курил...
КотуМасленица писал, что у него все хорошо... и проблемы в жизни создаются только курильщиками...
кароче, он свои проблемы решил
поэтому давай порадуемся за него...
ЗЫ не дай бог, окажется что это гены виноваты в чьей-то смерти...
и даже, если человек никогда не курил... он тебе найдет 1000 доводов, что было бы еще хуже, если б курил...
Re[ДиMUSTый]:
от:ДиMUSTый
забей!
КотуМасленица писал, что у него все хорошо... и проблемы в жизни создаются только курильщиками...
кароче, он свои проблемы решилраз и навсегда
поэтому давай порадуемся за него...
ЗЫ не дай бог, окажется что это гены виноваты в чьей-то смерти...
и даже, если человек никогда не курил... он тебе найдет 1000 доводов, что было бы еще хуже, если б курил...Подробнее
Парадокс всей ситуации в том... что я не курящий. И раздражительно гавкаю на балконных курильщиков.
Не далее как сегодня... на детской площадке появилась девушка. Которая присела с мобильным телефоном покурить. Ей сделала замечание одна мамашка... Де.. не могли бы вы не курить, не подавать пример и все такое.
Вы бы слышали..сколько мата и быдлизма было в ответ. Моей жене.. эта девочка обещалась дать в морду. Дети... просто охренели. Те что мелкие тупо взвыли. Те что чуть взрослее ..замерли как вкопанные.
А знаете в чем парадокс...еще один? Именно эти суки...(а другого слова к такого рода людям подобрать сложно)... И будут в первую очередь кричать о нужности запретов. И это только на первый взгляд кажется не логичным. Но это тоже самое как не логичным кажется сожжение Рейхстага и т.п.
Фишка этого всего в том... что как они курили.. так и будут курить. Но появится и возможность заработать на тех..кто готов курить хоть в сортире...но бесправен... и будет бегать покупать сигаретки в будущих "кафе"
Это категория.Понимаешь? Категория. Называется быдло-сатанисты.
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Парадокс всей ситуации в том... что я не курящий. И раздражительно гавкаю на балконных курильщиков.
Не далее как сегодня... на детской площадке появилась девушка. Которая присела с мобильным телефоном покурить. Ей сделала замечание одна мамашка... Де.. не могли бы вы не курить, не подавать пример и все такое.
Вы бы слышали..сколько мата и быдлизма было в ответ. Моей жене.. эта девочка обещалась дать в морду. Дети... просто охренели. Те что мелкие тупо взвыли. Те что чуть взрослее ..замерли как вкопанные.
А знаете в чем парадокс...еще один? Именно эти суки...(а другого слова к такого рода людям подобрать сложно)... И будут в первую очередь кричать о нужности запретов. И это только на первый взгляд кажется не логичным. Но это тоже самое как не логичным кажется сожжение Рейхстага и т.п.
Фишка этого всего в том... что как они курили.. так и будут курить. Но появится и возможность заработать на тех..кто готов курить хоть в сортире...но бесправен... и будет бегать покупать сигаретки в будущих "кафе"
Это категория.Понимаешь? Категория. Называется быдло-сатанисты.Подробнее
Психология это великая наука, а психология через логику женщины........
Особенно учитывая что у женщин обостренное чувство справедливости и твердая уверенность в том что правота даст ей три жизни и силы вселенской армии вместе с правом всевышнего порицателя.
В вашем случае столкнулись оба порока - и обострились в условиях вышеописанных условий. Для мужика важно оставаться мужиком .
Re[humax67]:
от:humax67
Психология это великая наука, а психология через логику женщины........
Особенно учитывая что у женщин обостренное чувство справедливости и твердая уверенность в том что правота даст ей три жизни и силы вселенской армии вместе с правом всевышнего порицателя.
В вашем случае столкнулись оба порока - и обострились в условиях вышеописанных условий. Для мужика важно оставаться мужиком .Подробнее
Для мужика... вопроса о том мужик он или нет... Вообще не должно стоять в бессознательном. А Вы (я так понимаю)..время от времени этим вопросом задаетесь? Так то ж... комплексы. Не смогли справиться с ними... и понять до 15 лет.. мужчина Вы или нет... Теперь уже поздно.
А обостренное чувство справедливости ...мне было не ведомо до 2011 года. Многое в нашей жизни однажды случается и имеет свой "хвост" последствий
Re[ДиMUSTый]:
Есть на востоке одно не очень популярное , маленькое государство . Так там бывшему премьеру за взятки шесть лет впаяли....
Re[otesta]:
от: otesta
Есть на востоке одно не очень популярное , маленькое государство . Так там бывшему премьеру за взятки шесть лет впаяли....
Какое то вы предлагаете уж слишком радикальное решение проблемы
Re[Fat Bastard]:
А может того, по домам, по подъездам резклеить объявления, собрать подписи и отправить колективную челобитную куда следует? А лучше отправить в какую нибудь маргинальную партию/структуру которой необходимо завоевать дешёвый авторитет в глазах электората и создать видимость деятельности... У них то по любому возможностей поболе будет? Они вас в своих целях, вы их...всем хорошо...
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
А может того, по домам, по подъездам резклеить объявления, собрать подписи и отправить колективную челобитную куда следует? А лучше отправить в какую нибудь маргинальную партию/структуру которой необходимо завоевать дешёвый авторитет в глазах электората и создать видимость деятельности... У них то по любому возможностей поболе будет? Они вас в своих целях, вы их...всем хорошо...Подробнее
Да можно и в жж что нибудь вести. Жаль только... поезд ушел... К сожалению конструкция пошла не по-тому пути.
Государству выгодно продавать машины... но не выгодно чтобы на них ездили. Это и продажа бензина ниже рыночного. Это и бесконечная возня с пробками.
Выгодно продать...
Бюджет пополняется за счет штафов на дороге. Это тоже своего рода "статья дохода".
Тут уж точно никакие бумажки расклеенные не помогут. Тоже самое и с выжравкой и табаком.
Если бы это (еще) правительство.. хоть немного опасалось что население может и послать на три буквы... случись какая заварушка.
А так ведь.. нифига не боятся. Совсем совесть потеряли
Упущен момент. Помните песню Т.Шаова.. де...
"Доиграетесь - глядишь, приедет барин,
Он рассудит - кто был большим демократом..."
А что дальше?.. в период информационных войн? Это же не при царе горохе. Где можно было как-то "между собой" договориться. Только кто-то поднимет голову (как в 1917).. тут как тут "заграница" со своим СМИ подтянется. За примерами далеко ходить не надо.... Поделят страну, перебаламутят ..и все заново начинать собирать.
Только наслеление чуть подсократится. Только язык немного подазабудется... ну и так "по-мелочи" еще что нибудь
Читаю сам себя... и хочется пойти накуриться и нажраться... так чтобы не проснуться больше
