от: Кузьмичъ
только от такой грамотности в магазинах товара больше не становится :(
это потому, что грамотные одни, а деньги есть у других...
от: Кузьмичъ
только от такой грамотности в магазинах товара больше не становится :(
от:Andrey Lenz
Мне кажется, проблема - от неинициативности.
Проблем нет, есть соотношение некоторого диапазона трудностей (начиная от труда обзвонить магазины), и некоторого диапазона силы желания обладать. Если у конкретного человека второе превышает первое - товар покупается, если нет - не покупается.Подробнее
от: Sanekjan
Научите,как покупать дешево на ebay? Я неделю просидел на немецком ebay