Про качество штатников

Всего 46 сообщ. | Показаны 41 - 46
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про качество штатников
Цитата:
от: SER
Цитата:

от:Ирочка
Цитата:

от:Падреаргх Бабруйский и Фсея Олбанеэ
Цитата:

от:Ирочка
Цитата:

от:Евгений С.
Извените!
А что подразумевается под "несовместимым" ?


Переменное фокусное в одном объективе с качеством фикса

Подробнее

Ирачка, а як тоби звале до того, как зобенеле?

Подробнее


Михалычь ака Подземный Форумный КЛЕЩЪ-Вивисектор :)

Подробнее

Ахринеть!!!
Вот уж действительно - ошибка природы.

Подробнее


:D нравицца? :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про качество штатников
Цитата:
от: Ирочка

Михалычь ака Подземный Форумный КЛЕЩЪ-Вивисектор :)

Ну я так и представлял :)


ЗЫ. На фотоаппаратах, на которых делале дагеротипы не стивиле полтиннеке.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про качество штатников
Цитата:
от: Ирочка
Цитата:

от:SER
Цитата:

от:Ирочка
Цитата:

от:Падреаргх Бабруйский и Фсея Олбанеэ
Цитата:

от:Ирочка
Цитата:

от:Евгений С.
Извените!
А что подразумевается под "несовместимым" ?


Переменное фокусное в одном объективе с качеством фикса

Подробнее

Ирачка, а як тоби звале до того, как зобенеле?

Подробнее


Михалычь ака Подземный Форумный КЛЕЩЪ-Вивисектор :)

Подробнее

Ахринеть!!!
Вот уж действительно - ошибка природы.

Подробнее


:D нравицца? :D

Подробнее

АГА
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про качество штатников
Цитата:
от: Падреаргх Бабруйский и Фсея Олбанеэ
Цитата:
от: Ирочка

Михалычь ака Подземный Форумный КЛЕЩЪ-Вивисектор :)

Ну я так и представлял :)


ЗЫ. На фотоаппаратах, на которых делале дагеротипы не стивиле полтиннеке.


Ветеринар, ты уже хлещще L4m3r'а по йазыку, даже я с трудом понимаю
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про качество штатников
Цитата:
от: Ирочка
Цитата:
от: Падреаргх Бабруйский и Фсея Олбанеэ
Цитата:

от:Ирочка

с первой зеркалкой надо брать полтинник. :!:

Зачем?


патамушта все кроме полтинников - ацетонъ


аффтар, если ЛАМЕР не знает какое фокусное ему нада и из-за этого берет кит - ап стену ЛАМЕРА! Пусть он берет 50мм, а потом если захочет любое другое фокусное, но этот выбор будет осмыссленным, а полтинник - не пропадет. Я знаю ЛАМЕРОВ которые брали кит только потому что некому было их ткнуть носом в полтинник (или фикс с другим фокусным которое нужно ЛАМЕРУ).

Подробнее


нинада миня апстену! эта фсё наглая лож! йа ни кагда непокупл китовых зумов! 1ственный линз который покупл вместе сфотиком был палтинник! зоевляйу афецеаьлный ппраатест!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про качество штатников
Цитата:
от: L4m3r
Цитата:
от: Ирочка
Цитата:

от:Падреаргх Бабруйский и Фсея Олбанеэ
Цитата:

от:Ирочка

с первой зеркалкой надо брать полтинник. :!:

Зачем?


патамушта все кроме полтинников - ацетонъ


аффтар, если ЛАМЕР не знает какое фокусное ему нада и из-за этого берет кит - ап стену ЛАМЕРА! Пусть он берет 50мм, а потом если захочет любое другое фокусное, но этот выбор будет осмыссленным, а полтинник - не пропадет. Я знаю ЛАМЕРОВ которые брали кит только потому что некому было их ткнуть носом в полтинник (или фикс с другим фокусным которое нужно ЛАМЕРУ).

Подробнее


нинада миня апстену! эта фсё наглая лож! йа ни кагда непокупл китовых зумов! 1ственный линз который покупл вместе сфотиком был палтинник! зоевляйу афецеаьлный ппраатест!

Подробнее


шо ты отрицаешь? :D у тебя в профайле кит обозначен. Так и написано: "Объектив: ачко" :D Так шо адназначна - ап стену!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.