природный пейзаж на пленку-примеры,советы .

Всего 12760 сообщ. | Показаны 8581 - 8600
Re[nik oblomow]:

узкая пленка, различные самодедбные оптические конструкции



Re[]:

Pentax FA-50/1.4, ME Super, Agfa Color 100
Re[Вощинников Евгений]:
первая отличная.
Re[stan5]:
Цитата:
от: stan5
первая отличная.

Мне кажется, что неплохо было бы прикрыть диафрагму, или отойти на пару шагов назад и присесть.
Re[Ronald]:
Цитата:

от:Ronald

Вот эта доставляет.

Подробнее

Прям открытка :) .
Re[Roland]:
Цитата:
от: Alexander46
Прям открытка :) .
. +1, тоже очень понравилось

и немного от меня:
KodakAeroColor2444





Sigma 12-24

Sigma 12-24
Re[Stepanov9]:
окрестности г Боровск
Nikon F6, AF Nikkor 24-503.3-4.5, Konica Impresa 50
Minolta scan Elite 5400

 2017_04_30_F6-1_0020 by Ilya Paramygin, on Flickr
Re[Илья Парамыгин]:
Цитата:
от: Илья Парамыгин
окрестности г Боровск
Nikon F6, AF Nikkor 24-503.3-4.5, Konica Impresa 50
Minolta scan Elite 5400


У вас такие красивые, с настроением фотографии. Камера рисует тоже замечательно.
Re[Илья Парамыгин]:
+1
лучше гор могут быть... только холмы под Боровском...???
Показывайте ещё.
Re[Павел Олегович]:
Цитата:
от: Павел Олегович
У вас такие красивые, с настроением фотографии. Камера рисует тоже замечательно.


Спасибо! Я стараюсь показывать только то, что нравится самому)
Re[Stepanov9]:
Цитата:
от: Stepanov9
+1
лучше гор могут быть... только холмы под Боровском...???
Показывайте ещё.

Спасибо! Будут еще обязательно :)
Re[Илья Парамыгин]:
Цитата:

от:Илья Парамыгин
окрестности г Боровск
Nikon F6, AF Nikkor 24-503.3-4.5, Konica Impresa 50
Minolta scan Elite 5400

 2017_04_30_F6-1_0020 by Ilya Paramygin, on Flickr

Подробнее

Мне тоже понравила :smile2: сь
Re[Baboon80]:
Цитата:
от: Baboon80
Мне тоже понравила :smile2: сь

Спасибо! 8)
Re[nik oblomow]:
Centuria 100 (просроч. 2009)
Minolta x370s
Rokkor md 50/1.7

Я не знаю можно ли отнести это к природному пейзажу, если нет - прошу простить :)

Re[nik oblomow]:





тип-17
Re[Stepanov9]:
Фильтры какие-то применяли?
Re[Ronald]:
Цитата:

от:Ronald



Вот эта доставляет.

Подробнее


Alexander46 Прям открытка

Спасибо. Долго не снимал на плёнку, теперь опять радуюсь этому "честному" взгляду на мир))







Kodak Gold 200.




Re[Stepanov9]:
Цитата:
от: Stepanov9
. +1, тоже очень понравилось

и немного от меня:
KodakAeroColor2444

Sigma 12-24


Нравятся мне ваши буераки-реки-раки :) Люблю такие места.
А Сигму "сверхширик" я упустил этой весной. Товарищ долго продавал по сходной цене, и как только я ему написал, что накоплю в течении месяца, то и покупатель быстро нашёлся. Не вы случайно? :)
Самый широкий у меня сейчас Vivitar 17-28/4-4,5





Ilford pan 400.





Re[Baboon80]:
Цитата:

от:Baboon80
Centuria 100 (просроч. 2009)
Minolta x370s
Rokkor md 50/1.7

Я не знаю можно ли отнести это к природному пейзажу, если нет - прошу простить :)

Подробнее


Думаю, можно! тут нет людей, "город" не так выражен, а растительность господствует. В такое время (контрастный полуденный свет) очень трудно мне снимать на цвет. Вернее, снимаю, но результатом не доволен.
Это был вид из моего окна.


Re[]:

Pentax FA-50/1.4, Fuji 160S
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.