
Природные сценки, сделанные камерами СФ и БФ.
Всего 5918 сообщ.
|
Показаны 3281 - 3300
Re Re[Alex-meshera]:
ХАСС 50 мм. Эктар 100


Re[slavatokar]:
да. Можно было бы выстричь ножницами былины на самом переднем плане, которые вторгаются в контур сухого дерева слева и дождаться чуть более сильного ветра, но всё равно да.
Re[91234569]:
от: 91234569
Первый снег, выходной.................
Редко отзывы пишу (чтоб форум не засорять), ибо многое нравится...
Но здесь не удержусь - Поэзия!
Re[Alex-meshera]:
Копаясь в старом.


Re:
...
Re[Alex-meshera]:

Re[Alex-meshera]:
Re[Дроссельмеер]:
от: Дроссельмеер
Редко отзывы пишу (чтоб форум не засорять), ибо многое нравится...
Но здесь не удержусь - Поэзия!
Спасибо. Поздновато ответил, т.к. редко захожу на форум и снимаю всё реже:( - работа.
Re[Alex-meshera]:
Бронника Ai 80 мм. ХР2 R25

Re[dE fENDER]:
Вы цвет вообще не корректировали что-ли?
Re[Sanych]:
от: Sanych
Вы цвет вообще не корректировали что-ли?
Корректировал. Просто не считаю, что для данной сцены цвета должны быть реалистичными.
Re[Alex-meshera]:

Re[Bob]:
Кайф.
Re\
Конец ноября в глубинке. \Fuji GX-680 210 mm,provia/[list=]
Later light and fog on the road at Sharapovo. by Alex Menkov, on Flickr[/list=]
Later light and fog on the road at Sharapovo. by Alex Menkov, on Flickr[/list=]Re[Aleks M]:
Дорога с лужами понравилась. Только я бы отрезал сверху белые пятна неба, что бы не отвлекали. Ну может быть подошел поближе и пониже, что бы отражения занимали большую площадь в кадре.
Re[Bob]:
Cпасибо!,я высоко ценю заинтересованность и честность,я вижу,что Вы предпочли бы здесь большую минималистичность картинки.Всегда существуют различные варианты и расстановка акцентов,я рассматривал Ваш вариант при съемке сцены также.





