Греция, Нафплио.
Скопируйте в Google Maps или Earth эти координаты -
37°35'23.71"N 22°45'53.32"E
Примерно там
Природные сценки, сделанные камерами СФ и БФ.
Всего 5918 сообщ.
|
Показаны 3261 - 3280
Re[Leo120]:
Re[Leo120]:
Удалено
Re[Sergeynk]:
Красиво...
Re[Alex-meshera]:

Салют 645+ Мир-3. Пленка Fomapan 100. Проявка ГКГ.
Re[Alex-meshera]:
удалено
Re[Sergeynk]:
Нравятся Ваши берега.
Re[Alex-meshera]:

Понравилась трава, но вот как её сфотографировать...
Re[Bob]:
Спасибо. Опять Velvia 50, объектив, скорее всего, Fujinon CM 125 W, Arca Swiss 4x5.
Кипр.
[url=http://album.foto.ru/photo/4213207/]
[/url]
Кипр.
[url=http://album.foto.ru/photo/4213207/]
[/url]Re[Ян Ярман]:
от: Ян Ярман
Что означает "без манипуляций"?
пробный отпечаток для оценки, без dodging/burning и прочего.
отпечаток первый - для этого кадра.
---

Re[Alex-meshera]:

http://album.foto.ru/photos/or/77656/4217876.jpg
Re[Bob]:
Идея хорошая, если бы поработать при съемке, и соответствующе обработать, вышло бы красиво. Снять уголок холодной морозной травы, увести его в синьку, а другой уголок без верхушки снять со светом полностью и увести в теплое. Получилось бы красиво. Главное, чтоб все резко и без шевеленок, благо цыфра позволяет.
Re[Bob]:
от: Bob
Понравилась трава, но вот как её сфотографировать...
Классически, шириком типа 110, подобрать на ПП хороший ритмический травяной рисунок, ИМХО без интересного неба никак потому что сараи на заднем плане неинтересны точно.
И определился бы что интереснее синяя трава на ПП с высокой ЦТ или желтое небо с низкой, в зависимости от этого применил бы цветной градиентник Кокин, иначе сочетание будет резать глаз.
Re:
Re[Alex-meshera]:
Первый снег, выходной. Прогулял мамию афд+зд+ хартбей 45\3,5


панорама из двух кадров:

эта понравилась возможностью перенести на холст. Такое
настроение картин Саврасова (себя не похвалишь :)).



панорама из двух кадров:

эта понравилась возможностью перенести на холст. Такое
настроение картин Саврасова (себя не похвалишь :)).

Re[Alex-meshera]:
HASS 80 mm/(2 кадра) НР5


Re:




