Природные сценки, сделанные камерами СФ и БФ.

Всего 5918 сообщ. | Показаны 3241 - 3260
Re[Bob]:
Спасибо.
Увы, испорчена засветкой, цвета вытащить не могу. А в натуре было здорово - по ущелью катился снежный шторм.
Re[walker41]:
Кадр хороший. На цв.негатив конечно было бы лучше. Намного.
Re[Superka]:
Спасибо.
Я не снимаю на негатив.
Re[walker41]:
Кадр хорошй. На цыфру было бы лучше.
Re[Аркаша Ш.]:
А что не на чб.
Re[Superka]:
Цитата:
от: Superka
На цв.негатив конечно было бы лучше. Намного.


А откуда Вы знаете?
И насколько лучше, на 50% или 100?
Re[walker41]:
Цитата:
от: walker41
А откуда Вы знаете?
И насколько лучше, на 50% или 100?

Не меньше 115. Зимой до 120 временами.
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
Не меньше 115. Зимой до 120 временами.


Что ж мне раньше никто не сказал
Re[walker41]:
Цитата:
от: walker41
Что ж мне раньше никто не сказал

Я уж много раз Вам говорил :) . Лучше примерно на 2^7.
Re[Aleks M]:
Цитата:

от:Aleks M
 Film Velvia 100F by Alex Menkov, on Flickr

Подробнее

Мне кажется что не обязательно что бы дерево ломало линюю берега и берег ломал линии дерева.
Проиллюстрирую так.
Re[Bob]:
Да,спасибо. Очень может быть. Есть ещё 2 дубля на RZ 67.Там,вроде по-Вашему.
Re[Alex-meshera]:
Балуюсь с софтом
Re[Bob]:
Цитата:

от:Bob
Балуюсь с софтом

Подробнее


Хорошо с софтом у вас получается.
1) Это 120/3,5 от пентакса?
2) Какая диафрагма?
3) Метод наводки на резкость?
Re[Петр]:
Спасибо.
1)Это Mamiya 145mm f/4 Soft Focus
2) 5,6
Елозю туда-сюда, часто промахиваюсь. Стараюсь наводится на используемой диафрагме.
Это он же
Re[Alex-meshera]:
Linhof Technika 4x5, Fujinon 125mm CMW, ND 0,6, пленку не помню.
 ]
Re[Alex-meshera]:
Сорян, опять тесты ;)


А240
невозможнопурпурящая, неподдающаяся, поганая Велвия 100Ф
Шутка, любый слайд #e100gdead

Во избежание недоразумений проявлять только на Бумажном.
Re[Аркаша Ш.]:
И что показало вскрытие (т.е. тесты)?
Re[walker41]:
1. а240 превосходный объектив
2. В таких сжетах надо поджимать еще сильнее, на 22 вылетело бревно.
3. Мой просроченный квиклоад все еще свеж и светел
4. Резкость на нагаоке с таким выдвижением без топхета норм.
5. Проявка в фотопро безукоризненная.

Как-то так:)
Re[Аркаша Ш.]:
Конечно 22 мало на такой дистанции.
Re[Sergeynk]:
Цитата:
от: Sergeynk
Linhof Technika 4x5, Fujinon 125mm CMW, ND 0,6, пленку не помню.

Отличный кадр!
А где такой интересный берег?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.