Природные сценки, сделанные камерами СФ и БФ.

Всего 5918 сообщ. | Показаны 3221 - 3240
Re[AndreyVA];[Дмитро5]:
Цитата:
от: AndreyVA
Взгляд не оторвать!

Спасибо.
Re[В. Владимирович]:
Цитата:
от: В. Владимирович
Очень мелко. Мне кажется на всех снимках сливается с задником, особенно в чб.

там нет чб. Может эта ремарка не мне?
По размеру - мамия зд 22 мгп. Для печати 50\50 вполне достаточно. Вообще, картинки с обилием мелких деталей, действительно, нужно смотреть в большом формате.
Re[91234569]:
Цитата:
от: 91234569
там нет чб. Может эта ремарка не мне?
По размеру - мамия зд 22 мгп. Для печати 50\50 вполне достаточно. Вообще, картинки с обилием мелких деталей, действительно, нужно смотреть в большом формате.

Точно не чб.. :) А как чб в маленьком формате.
У меня не открываются, вижу только превью, на странице темы. Может чуть больший размер можно?
Re[Alex-meshera]:
Re[Bob]:
Вроде незатейливо, а нравится
Re[Sanych]:
Да, приятная картинка.
Re[]:

Искра.
Re[Alex-meshera]:
Невольная ЧБ картинка (слайд с загубленными цветами)


Re[walker41]:
Нравится. Линия горизонта уходящая в туман и желтые всплески берёз перед долгой зимой. А какое фокусное?
Re[Bob]:
Спасибо. Это кроп с кадра 125 Фуджинона W, еще делал его на Никкор 300 но тот пока не сканировал.
Re[Alex-meshera]:
HASS 80 mm. EKTAR 100






Re[Alex-meshera]:






Mamiya RZ67 Sekor 110mm Fujichrome Velvia 50
Re[Дмитро5]:
Очень понравилось, особенно с коровой.
Re[lexsir]:
Красота!
Re[Superka]:
Цитата:
от: Superka
Очень понравилось, особенно с коровой.

У коровы хвост замечательный, пушистый.. :)
Re[Superka]:
Цитата:
от: Superka
Очень понравилось, особенно с коровой.

Благодарю!
Re[Alex-meshera]:
Еще немного осени
Pentax 645Z, 55mm/2.8, полярик

[url=http://album.foto.ru/photo/4202605/]
Re[Alex-meshera]:
Nikkor M 300

Якутия

Re[walker41]:
Какая красота!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.