от: AndreyVA
Взгляд не оторвать!
Спасибо.
от: AndreyVA
Взгляд не оторвать!
от: В. Владимирович
Очень мелко. Мне кажется на всех снимках сливается с задником, особенно в чб.
от: 91234569
там нет чб. Может эта ремарка не мне?
По размеру - мамия зд 22 мгп. Для печати 50\50 вполне достаточно. Вообще, картинки с обилием мелких деталей, действительно, нужно смотреть в большом формате.








от: Superka
Очень понравилось, особенно с коровой.
от: Superka
Очень понравилось, особенно с коровой.

