Природные сценки, сделанные камерами СФ и БФ.

Всего 5917 сообщ. | Показаны 3301 - 3320
Re[Aleks M]:
Цитата:
от: Aleks M
Вы предпочли бы здесь большую минималистичность картинки.

Я просто про себя понял что больше двух объектов в кадре размещать не умею. Отсюдова и стремление уменьшить количество оных.
Re[Alex-meshera]:
Opton 75/4,5 Ilford Delta 100
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
Я просто про себя понял что больше двух объектов в кадре размещать не умею. Отсюдова и стремление уменьшить количество оных.

Просто лужи мелковаты оказались,чтобы их считать полноценным объектом на главном объекте-заброшенной дороге,вторым объектом я считал тут деревья в тумане впереди.
Re[Alex-meshera]:
Re[Alex-meshera]:



Re[Артем Ляхович]:
Импозантные цвета! А на чем сканируете?
Re[Alex-meshera]:
Пара картинок из путешествия. Pentax 645z.


Re[Артем Ляхович]:
Цитата:
от: Артем Ляхович
oh=8da9b3d87f4805c34bed2f643cde37f6&oe=56DF404C[/img]



Артем , цвета ....БОМБА!!!
Re[Alex-meshera]:
Прогулка вокруг городского озера в полном молчании.
Это фотография так называется.

145мм софт Мамийский.
Re[Bob]:
Цитата:

от:Bob
Прогулка вокруг городского озера в полном молчании.
Это фотография так называется.

145мм софт Мамийский.

Подробнее

Теплый верх холодный низ нравится. И софт к месту и в меру...
Re[Sanych]:
Спасибо.
Re[Aleks M]:
Цитата:
от: Aleks M
Импозантные цвета! А на чем сканируете?

Спасибо! Обычное старье - Эпсон 2450. Немного колдую кривыми во Вьюскане.
Re[Артем Ляхович]:
Здорово!,но там,вроде одна кривая.Наверное ещё берете пространство Adobe RGB с последущей конвертацией в шопе.А это не kodak VS случаем?
Re[Aleks M]:
Цитата:
от: Aleks M
А это не kodak VS случаем?

Нет, это Velvia 50.
[quot]Здорово!,но там,вроде одна кривая.Наверное ещё берете пространство Adobe RGB с последущей конвертацией в шопе.[/quot]
Точно, так и делаю. Во Вьюскане 2 кривые + точка белого, точка черного и настройки для каждого цвета.
Re[Sergeynk]:
Цитата:

от:Sergeynk
Пара картинок из путешествия. Pentax 645z.


Подробнее

Очень понравилось! Но, имхо, второй зря обгрызли снизу.
Re[Bob]:
Цитата:

от:Bob
Прогулка вокруг городского озера в полном молчании.
Это фотография так называется.

145мм софт Мамийский.

Подробнее

Она назвается:
-Дэвушка, ви замужэм?
-Отстаньте от меня, молодой меловек.
Re[Артем Ляхович]:
Спасибо. Я часто бываю в этом месте, поэтому ваше мнение важно, помогает снять или обработать лучше. Вот полный кадр, там заходящее солнце высветило довольно резко передний план, я его убрал вообще, возможно, стоило приглушить и оставить?



Кстати, это вид на Гибралтар.
Re[Sergeynk]:
Цитата:
от: Sergeynk
Вот полный кадр, там заходящее солнце высветило довольно резко передний план, я его убрал вообще, возможно, стоило приглушить и оставить?

Кстати, это вид на Гибралтар.
Да, как по мне, полный кадр лучше, конечно. Я очень люблю такое освещение, а в сочетании с туманом на заднем плане - ваще бомба
Re[Sergeynk]:
Цитата:
от: Sergeynk

Кстати, это вид на Гибралтар.

Мне более по душе первый вариант.
Но вот смотреть Ваши снимки немного проблемно. Вы или как превью с ссылкой или уменьшайте до 1024 по длинной (что не так и хорошо, если захочется то ничего не увидишь)
Re[Артем Ляхович]:
Спасибо, хочу вернуться туда с 4x5, подумаю, как снять.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.