от: Aleks M
Вы предпочли бы здесь большую минималистичность картинки.
Я просто про себя понял что больше двух объектов в кадре размещать не умею. Отсюдова и стремление уменьшить количество оных.
от: Aleks M
Вы предпочли бы здесь большую минималистичность картинки.
от: Bob
Я просто про себя понял что больше двух объектов в кадре размещать не умею. Отсюдова и стремление уменьшить количество оных.





от: Артем Ляхович
oh=8da9b3d87f4805c34bed2f643cde37f6&oe=56DF404C[/img]

от:Bob
Прогулка вокруг городского озера в полном молчании.
Это фотография так называется.
145мм софт Мамийский.Подробнее
от: Aleks M
Импозантные цвета! А на чем сканируете?
от: Aleks M
А это не kodak VS случаем?
от:Bob
Прогулка вокруг городского озера в полном молчании.
Это фотография так называется.
145мм софт Мамийский.Подробнее
от: SergeynkДа, как по мне, полный кадр лучше, конечно. Я очень люблю такое освещение, а в сочетании с туманом на заднем плане - ваще бомба
Вот полный кадр, там заходящее солнце высветило довольно резко передний план, я его убрал вообще, возможно, стоило приглушить и оставить?
Кстати, это вид на Гибралтар.
от: Sergeynk
Кстати, это вид на Гибралтар.