Природные сценки, сделанные камерами СФ и БФ.

Всего 5916 сообщ. | Показаны 3141 - 3160
Re[Аркаша Ш.]:
[quot]У меня типа спектрофотометром откалиброван[/quot]
Им принтеры калибруют
Re[Аркаша Ш.]:
Ты купил себе моник нормальный ?
Могу дать тебе паучка для калибровки, если моник сам не может правильно показывать :D
Re[Aleksey--__--]:
паучок для лохофф 8)
Re[Аркаша Ш.]:
Цитата:
от: Аркаша Ш.
паучок для лохофф 8)

Для ПРОфи обезьянка
Re[Aleksey--__--]:
айван.
Re[Aleksey--__--]:
да, так лучше. А что это за дерево?
Re[dimahomenko]:
Цитата:
от: dimahomenko
да, так лучше. А что это за дерево?

Осина ;)
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
Кто без странностей пусть первый запустит в меня Фотокором!


Фотокор нам самим пригодится покамест
Re[Alex-meshera]:

Rolleiflex 3.5f, E100G
Re[Alex-meshera]:
Пленка Rollei infrared 400 @ 6 ХАСС Distagon 50 мм


Re[Alex-meshera]:
...
Re[Alex-meshera]:
Удалил
Re[Alex-meshera]:
Побаловался софтом.
Re[Alex-meshera]:
Re[Bob]:
Цитата:

от:Bob

Подробнее

Листочков маловато, надо было больше накидать
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
http://album.foto.ru/photos/or/1391/4159916.jpg

Я б сказал, что тесно тут заметно, пошире бы... -)
С листьями ловко, только подальше б от края кадра нижнего...
Re[Сергей Чубаров]:
Цитата:
от: Сергей Чубаров
Я б сказал, что тесно тут заметно, пошире бы... -)
С листьями ловко, только подальше б от края кадра нижнего...

Спасибо.
Справа другое дерево. Но так да, тесно.


Re:
...
Re[Alex-meshera]:
Ещё зарисовочка.
Re[Alex-meshera]:
Кодак трай-х 400, мамия рз 67, 90мм./3.5
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.