Им принтеры калибруют
Природные сценки, сделанные камерами СФ и БФ.
Всего 5916 сообщ.
|
Показаны 3141 - 3160
Re[Аркаша Ш.]:
[quot]У меня типа спектрофотометром откалиброван[/quot]
Им принтеры калибруют
Им принтеры калибруют
Re[Аркаша Ш.]:
Ты купил себе моник нормальный ?
Могу дать тебе паучка для калибровки, если моник сам не может правильно показывать :D
Могу дать тебе паучка для калибровки, если моник сам не может правильно показывать :D
Re[Aleksey--__--]:
паучок для лохофф 8)
Re[Аркаша Ш.]:
от: Аркаша Ш.
паучок для лохофф 8)
Для ПРОфи обезьянка
Re[Aleksey--__--]:
айван.
Re[Aleksey--__--]:
да, так лучше. А что это за дерево?
Re[dimahomenko]:
от: dimahomenko
да, так лучше. А что это за дерево?
Осина
Re[Bob]:
от: Bob
Кто без странностей пусть первый запустит в меня Фотокором!
Фотокор нам самим пригодится покамест
Re[Alex-meshera]:
Пленка Rollei infrared 400 @ 6 ХАСС Distagon 50 мм


Re[Alex-meshera]:
...
Re[Alex-meshera]:
Удалил
Re[Alex-meshera]:
Побаловался софтом.


Re[Alex-meshera]:

Re[Bob]:
от:BobПодробнее
Листочков маловато, надо было больше накидать
Re[Bob]:
от: Bob
http://album.foto.ru/photos/or/1391/4159916.jpg
Я б сказал, что тесно тут заметно, пошире бы... -)
С листьями ловко, только подальше б от края кадра нижнего...
Re[Сергей Чубаров]:
от: Сергей Чубаров
Я б сказал, что тесно тут заметно, пошире бы... -)
С листьями ловко, только подальше б от края кадра нижнего...
Спасибо.
Справа другое дерево. Но так да, тесно.

Re:
...
Re[Alex-meshera]:
Ещё зарисовочка.


Re[Alex-meshera]:
Кодак трай-х 400, мамия рз 67, 90мм./3.5




