Природные сценки, сделанные камерами СФ и БФ.

Всего 5917 сообщ. | Показаны 3161 - 3180
Re[]:

Bronica SQ-A, 80PS
Re[Alex-meshera]:
В Англии их называют "шапочка адвоката"...
Re[Alex-meshera]:
Это у нас называют грибами :D :cannabis:
Re[Sanych]:
Цитата:

от:Sanych

Rolleiflex 3.5f, E100G

Подробнее

Интересно вышло!
Re[slavatokar]:
Цитата:

от:slavatokar
С сегодняшней прогулки:
 EPSON171 (3) by Вячеслав Филатов, on Flickr

Подробнее

Как будто рядом взорвалась атомная бомба и сейчас ударная волны вырвет всё нафиг!
Re[Alex-meshera]:
Re:
...
Re[Alex-meshera]:
Балуюсь с софт фокусом.

Блин, зарегился сейчас на фликре (ну персональные альбомы грят 502 Bad Gateway) и не знаю как вставить по путнему фотографию.
О! Получилось!

 Vetser2 by Emil Bobyrev, on Flickr
Re[Alex-meshera]:

Продолжаю баловаться с мягкорисующим.
Жаль что там только маленькая глубина резкости.
Re[Bob]:
Слишком сильный, утрированный софт-эффект. Мне режет глаз.
Re[walker41]:
Да. Надо принтовать и посмотреть как оно. Не приноровился к объективу. 4-5,6 размывает а на восьмерке сразу резко.
Re[Alex-meshera]:
Попытка подстроится под хаос леса.
Re[Alex-meshera]:
Ещё осени
Re[Bob]:
Очень красивые фото, :D
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
Да. Надо принтовать и посмотреть как оно. Не приноровился к объективу. 4-5,6 размывает а на восьмерке сразу резко.

Это Фуджинон?
Re[Alex-meshera]:
ADOX CHS 100 II

Re[Иван Владимирович Л]:
Cпасибо.
Re[il96]:
Цитата:
от: il96
Это Фуджинон?

Нет. Мамиевский.
Re[Alex-meshera]:
80 мм Шнайдер для Мамии
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.