от: Топишко АлександрПробовал сериями снимать - не помогает.
Из своего опыта (и опыта зарубежных коллег) скажу, что это действительно не лучший способ (по крайней мере для съемки животных), хотя у него есть ярые поклонники, но спорить с ними я не собираюсь.Подробнее
ИМХО поймать лучшую фазу быстродвижущегося животного/птицы/насекомого без серии просто нереально, только если вдруг сильно повезет. Что конечно не отменяет светлой оптики, хорошего штатива и опыта... :)
