Применение телеобъектива..

Всего 42 сообщ. | Показаны 41 - 42
Re: Re: Применение телеобъектива..
Цитата:
от: Топишко Александр
Цитата:

Пробовал сериями снимать - не помогает.

Из своего опыта (и опыта зарубежных коллег) скажу, что это действительно не лучший способ (по крайней мере для съемки животных), хотя у него есть ярые поклонники, но спорить с ними я не собираюсь.

Подробнее

ИМХО поймать лучшую фазу быстродвижущегося животного/птицы/насекомого без серии просто нереально, только если вдруг сильно повезет. Что конечно не отменяет светлой оптики, хорошего штатива и опыта... :)
Re: Re: Re: Применение телеобъектива..
Цитата:
от: SCAT
ИМХО поймать лучшую фазу быстродвижущегося животного/птицы/насекомого без серии просто нереально

Это очень индивидуально. В серии лично у меня никогда не получалось получить нужный момент.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.