Прихожу домой...
Всего 50 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
от: Guerrillero Hondurenoот: Сэм СаруэльСурков?!
напевая "и мой сурок со мной" ?![]()
![]()
не, ну не акция устрашения же готовится... хозяин зверька разыскивается.
Re: Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
от: Сэм Саруэльот: Guerrillero Hondurenoот:Сэм СаруэльСурков?!
напевая "и мой сурок со мной" ?![]()
![]()
не, ну не акция устрашения же готовится... хозяин зверька разыскивается.Подробнее
Сэм! Это еще хлеще, вы хоть вчитайтесь в свое же!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
от: Guerrillero Hondurenoэээ... да, это я поторопился...от: Сэм Саруэльот:Guerrillero Hondurenoот:Сэм СаруэльСурков?!
напевая "и мой сурок со мной" ?![]()
![]()
не, ну не акция устрашения же готовится... хозяин зверька разыскивается.Подробнее
Сэм! Это еще хлеще, вы хоть вчитайтесь в свое же!![]()
![]()
Подробнее
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
от: Голова Кромвеляот: Guerrillero Hondurenoэээ... да, это я поторопился...от:Сэм Саруэльот:Guerrillero Hondurenoот:Сэм СаруэльСурков?!
напевая "и мой сурок со мной" ?![]()
![]()
не, ну не акция устрашения же готовится... хозяин зверька разыскивается.Подробнее
Сэм! Это еще хлеще, вы хоть вчитайтесь в свое же!![]()
![]()
ПодробнееПодробнее
Хорошо еще, что не употребили термин WANTED, иначе за вашу голову я дал бы... Да ничего и не дал бы!
Re: Прихожу домой...
Ладно, мы с тварью под кодовым названием "монгольский тушкан" отправляемся спать. завтра разберемся че и к чему
.
Может реально белочко
, хотя домой я заходил совсем ни грамма в рот, если тока на солнышке перегрелся :D
Может реально белочко
Re: Re: Прихожу домой...
от: Раздирающий пастьа тушкан об этом знает?
Ладно, мы с тварью под кодовым названием "монгольский тушкан" отправляемся спать.
Re: Re: Re: Прихожу домой...
от: Голова Кромвеляот: Раздирающий пастьа тушкан об этом знает?
Ладно, мы с тварью под кодовым названием "монгольский тушкан" отправляемся спать.
Кстати, это ОН или ОНА?
Re: Re: Прихожу домой...
посмотри, может, шиншилла? эти могут и по балкону, если по дороге не йопнутся.
В любом случае, не корми печеньем, лучше пусть поголодает. Из-за печенья могут быть всякие неприятности.
В любом случае, не корми печеньем, лучше пусть поголодает. Из-за печенья могут быть всякие неприятности.
Re: Re: Re: Прихожу домой...
от: stoler
Из-за печенья могут быть всякие неприятности.
Зобаняд?
Re: Re: Re: Прихожу домой...
от: stolerдык... если не йопнусь и я могу по балкону.
эти могут и по балкону, если по дороге не йопнутся.
Re: Re: Re: Прихожу домой...
от: stoler
посмотри, может, шиншилла? эти могут и по балкону, если по дороге не йопнутся.
В любом случае, не корми печеньем, лучше пусть поголодает. Из-за печенья могут быть всякие неприятности.
А голодная тварь в глотку не вцепицца?
Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
от: Guerrillero Hondureno...а лысый о прическе...
Зобаняд?![]()
![]()
Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
от: АлИ
А голодная тварь в глотку не вцепицца?![]()
нее, эти добрые. ограничится проводами, мебелью, книгами, обувью, одеждой, ковром...
Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
от: Голова Кромвеля
... если не йопнусь и я могу по балкону.
так не сможешь.
хотя...
Re: Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
от: stolerот: Guerrillero Hondureno...а лысый о прическе...
Зобаняд?![]()
![]()
Ню-ню, вот когда приедем ускорять мемуарный процесс, посмотрим, кто о какой прическе вспомнит
Re: Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
от: stolerи фотоаппаратомот: АлИ
А голодная тварь в глотку не вцепицца?![]()
нее, эти добрые. ограничится проводами, мебелью, книгами, обувью, одеждой, ковром...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
от: Голова Кромвеляот: stolerи фотоаппаратомот: АлИ
А голодная тварь в глотку не вцепицца?![]()
нее, эти добрые. ограничится проводами, мебелью, книгами, обувью, одеждой, ковром...
Там все равно нет пленки 8)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
от: Guerrillero Hondureno
... вот когда приедем ускорять ...
ты это того, мойся пока
Re: Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
от: stolerот: Голова Кромвеля
... если не йопнусь и я могу по балкону.
так не сможешь.
хотя...
смогу. только, скорее всего - йопнусь. но если не йопнусь, то смогу.
