Прихожу домой...

Всего 50 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
Особливо про чипсы и пиво! Обидели зверюшку...
Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: Guerrillero Hondureno
Цитата:
от: Сэм Саруэль
напевая "и мой сурок со мной" ?
Сурков?!

не, ну не акция устрашения же готовится... хозяин зверька разыскивается.
Re: Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: Сэм Саруэль
Цитата:
от: Guerrillero Hondureno
Цитата:

от:Сэм Саруэль
напевая "и мой сурок со мной" ?
Сурков?!

не, ну не акция устрашения же готовится... хозяин зверька разыскивается.

Подробнее

Сэм! Это еще хлеще, вы хоть вчитайтесь в свое же!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: Guerrillero Hondureno
Цитата:
от: Сэм Саруэль
Цитата:

от:Guerrillero Hondureno
Цитата:

от:Сэм Саруэль
напевая "и мой сурок со мной" ?
Сурков?!

не, ну не акция устрашения же готовится... хозяин зверька разыскивается.

Подробнее

Сэм! Это еще хлеще, вы хоть вчитайтесь в свое же!

Подробнее
эээ... да, это я поторопился...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: Голова Кромвеля
Цитата:
от: Guerrillero Hondureno
Цитата:

от:Сэм Саруэль
Цитата:

от:Guerrillero Hondureno
Цитата:

от:Сэм Саруэль
напевая "и мой сурок со мной" ?
Сурков?!

не, ну не акция устрашения же готовится... хозяин зверька разыскивается.

Подробнее

Сэм! Это еще хлеще, вы хоть вчитайтесь в свое же!

Подробнее
эээ... да, это я поторопился...

Подробнее

Хорошо еще, что не употребили термин WANTED, иначе за вашу голову я дал бы... Да ничего и не дал бы!
Re: Прихожу домой...
Ладно, мы с тварью под кодовым названием "монгольский тушкан" отправляемся спать. завтра разберемся че и к чему .
Может реально белочко , хотя домой я заходил совсем ни грамма в рот, если тока на солнышке перегрелся :D
Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: Раздирающий пасть
Ладно, мы с тварью под кодовым названием "монгольский тушкан" отправляемся спать.
а тушкан об этом знает?
Re: Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: Голова Кромвеля
Цитата:
от: Раздирающий пасть
Ладно, мы с тварью под кодовым названием "монгольский тушкан" отправляемся спать.
а тушкан об этом знает?

Кстати, это ОН или ОНА?
Re: Re: Прихожу домой...
посмотри, может, шиншилла? эти могут и по балкону, если по дороге не йопнутся.
В любом случае, не корми печеньем, лучше пусть поголодает. Из-за печенья могут быть всякие неприятности.
Re: Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: stoler
Из-за печенья могут быть всякие неприятности.

Зобаняд?
Re: Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: stoler
эти могут и по балкону, если по дороге не йопнутся.
дык... если не йопнусь и я могу по балкону.
Re: Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: stoler
посмотри, может, шиншилла? эти могут и по балкону, если по дороге не йопнутся.
В любом случае, не корми печеньем, лучше пусть поголодает. Из-за печенья могут быть всякие неприятности.

А голодная тварь в глотку не вцепицца?
Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: Guerrillero Hondureno
Зобаняд?
...а лысый о прическе...
Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: АлИ
А голодная тварь в глотку не вцепицца?

нее, эти добрые. ограничится проводами, мебелью, книгами, обувью, одеждой, ковром...
Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: Голова Кромвеля
... если не йопнусь и я могу по балкону.

так не сможешь.
хотя...
Re: Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: stoler
Цитата:
от: Guerrillero Hondureno
Зобаняд?
...а лысый о прическе...

Ню-ню, вот когда приедем ускорять мемуарный процесс, посмотрим, кто о какой прическе вспомнит
Re: Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: stoler
Цитата:
от: АлИ
А голодная тварь в глотку не вцепицца?

нее, эти добрые. ограничится проводами, мебелью, книгами, обувью, одеждой, ковром...
и фотоаппаратом
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: Голова Кромвеля
Цитата:
от: stoler
Цитата:
от: АлИ
А голодная тварь в глотку не вцепицца?

нее, эти добрые. ограничится проводами, мебелью, книгами, обувью, одеждой, ковром...
и фотоаппаратом

Там все равно нет пленки 8)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: Guerrillero Hondureno
... вот когда приедем ускорять ...

ты это того, мойся пока
Re: Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: stoler
Цитата:
от: Голова Кромвеля
... если не йопнусь и я могу по балкону.

так не сможешь.
хотя...

смогу. только, скорее всего - йопнусь. но если не йопнусь, то смогу.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.