от: stolerот: Guerrillero Hondureno
... вот когда приедем ускорять ...
ты это того, мойся пока![]()
Мыться будет тот, кому надо
от: stolerот: Guerrillero Hondureno
... вот когда приедем ускорять ...
ты это того, мойся пока![]()
от: Раздирающий пастьот: Гена 2от:Раздирающий пасть
Ладно пока буду кормить печеньем :)
А низдохнит? Мож все-таки лучше простой крупой, безо всяких там консервантов, сахара и прочей химии?
У меня есть:
печенье
сахар
чай
сырые яйца (можно сварить)
сырое мясо (тут это я точно хрен готовить буду)
чипсы и пиво я уже употребил :D
Так что будет питаться печеньем и пить есентуки №4 до завтрешнего вечера
Подробнее
от: Dutova N
А я такого зверька у себя дома тоже находила!!!Думаю, что это вообще какой-то гибрид мыши. Она мутиравала
![]()
от: Dutova N
А я такого зверька у себя дома тоже находила!!!Думаю, что это вообще какой-то гибрид мыши. Она мутиравала
![]()
от: Dutova N
А я такого зверька у себя дома тоже находила!!!Думаю, что это вообще какой-то гибрид мыши. Она мутиравала
![]()
от: ди
а попробуйте поцеловать зверька. может в классную бабу превратиться?только после полуночи не давайте ей....воды