Прихожу домой...

Всего 50 сообщ. | Показаны 41 - 50
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: stoler
Цитата:
от: Guerrillero Hondureno
... вот когда приедем ускорять ...

ты это того, мойся пока

Мыться будет тот, кому надо А мы, люди простые, в гондурасской сельве одичавшие, бум есть копченые уши! А голова профессора доуэля ваще с миксером приедет - взбивать бум, взбивать
Re: Re: Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: Раздирающий пасть
Цитата:
от: Гена 2
Цитата:

от:Раздирающий пасть
Ладно пока буду кормить печеньем :)

А низдохнит? Мож все-таки лучше простой крупой, безо всяких там консервантов, сахара и прочей химии?


У меня есть:

печенье
сахар
чай
сырые яйца (можно сварить)
сырое мясо (тут это я точно хрен готовить буду)
чипсы и пиво я уже употребил :D

Так что будет питаться печеньем и пить есентуки №4 до завтрешнего вечера

Подробнее

Только мясо сырое не давайте ни в коем случае.
Потому как если вкус крови почует, то до утра можете и не протянуть.
Re: Прихожу домой...
А я такого зверька у себя дома тоже находила!!! Думаю, что это вообще какой-то гибрид мыши. Она мутиравала
Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: Dutova N
А я такого зверька у себя дома тоже находила!!! Думаю, что это вообще какой-то гибрид мыши. Она мутиравала

Эпидемия...
Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: Dutova N
А я такого зверька у себя дома тоже находила!!! Думаю, что это вообще какой-то гибрид мыши. Она мутиравала

А Вы не сосед сверху у раздирающего пасть?
Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: Dutova N
А я такого зверька у себя дома тоже находила!!! Думаю, что это вообще какой-то гибрид мыши. Она мутиравала

Чего только не мутирует, попав в фото.ру...
Re: Прихожу домой...
а попробуйте поцеловать зверька. может в классную бабу превратиться?только после полуночи не давайте ей....воды
Re: Прихожу домой...
Ну, как там зверек-то... жив?
Или это было таки белочко?

"...Я зову его Пушком.
Мне завидует весь дом!" (с)
Re: Re: Прихожу домой...
Цитата:
от: ди
а попробуйте поцеловать зверька. может в классную бабу превратиться?только после полуночи не давайте ей....воды

Видимо, поцеловал-таки - исчез!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.