от:Zap
угу... мне Билайн сегодня прислал сообщение, что снижен тариф - теперь СМСка стоит 9.95... но это только первая, зато следующие бесплатно в течение суток...
Нафига оно мне, такое снижение, если я отправляю одну СМСку в неделю ?
- придурки.Подробнее
это всего лишь навязывание платных услуг. Раньше за такое на раёне в репу давали. Но сейчас другие времена
