Приходит половинка СМСки. Уже 17 раз...

Всего 43 сообщ. | Показаны 41 - 43
Re[Zap]:
Цитата:

от:Zap
угу... мне Билайн сегодня прислал сообщение, что снижен тариф - теперь СМСка стоит 9.95... но это только первая, зато следующие бесплатно в течение суток...
Нафига оно мне, такое снижение, если я отправляю одну СМСку в неделю ?
- придурки.

Подробнее

это всего лишь навязывание платных услуг. Раньше за такое на раёне в репу давали. Но сейчас другие времена
Re[fffsk]:
Если бы не айфон со своим круглосуточным gprs трафиком, так бы и сидел на старом тарифе. Из-за безлимита пришлось перейти на этот.
Плюс на работе раньше сотрудники злоупотребляли халявным телефоном, на 1000 наговаривали. Сейчас те же 480.
Re[fffsk]:
У нас еще есть "региональный роуминг", недавно попал.
С сигналкой шла симка, МТС, но питерская. Смотрю, чота счета за месяц другие стали, хотя за границу на звонил, не писал.
Взял распечатку, а там минута поговорить с машиной - 12 руб, смс - 3. Из Европы в Россию дешевле позвонить, чем с собственной машиной поговорить.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.