от: qwert936
Подарите человеку, который мне смску послал, аппарат, с помощью которого можно было бы пользоваться этой фишкой.
Он, похоже, и сам не бедный.
от: qwert936
Подарите человеку, который мне смску послал, аппарат, с помощью которого можно было бы пользоваться этой фишкой.
от: qwert936
А что было во второй части смски - так и не узнал.
от: Barmaley
Я шлю смс....
от: fffsk
Зачем?
от: fffskСудя по наличию рекламы на ТВ, ещё картинки и мелодии в телефон заказывают...
А мне вот интересно много еще кто шлет СМСки друг другу?
от: fffskРаботаю на транспорте и, поэтому, не всегда имею возможность сразу ответить, да и не всегда будет слышно.
А мне вот интересно много еще кто шлет СМСки друг другу?
от: qwert936это первая часть...
Вот, например, "Зенит" играет, а я на работе... Ррраз! Смсочка! ШИРОКОВ!!!
от: Пульсар
...Пишу часто и бесплатно.
от:fffskугу... мне Билайн сегодня прислал сообщение, что снижен тариф - теперь СМСка стоит 9.95... но это только первая, зато следующие бесплатно в течение суток...
Ага. У нас один из крупнейших операторов не так давно повышал тарифы на связь процентов на 10, так СМС с извещением об этом начиналось со слов чо то там типа - хорошая новость - теперь Вы можете отправлять бесплатно не 100 смс в день, а 100 000 смс в день. И в конце скромно так новый тариф (увеличенный) :DПодробнее
от: Пульсар
Типа того, 3000 смс/ммс в месяц включено в тариф. Только тариф не увеличенный, а уменьшенный на 20%.
...
от: Пульсар
...В месяц выходит 480 руб., в 1,5-2 раза дешевле, чем на прошлом тарифе.