Приходит половинка СМСки. Уже 17 раз...

Всего 43 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[NikN]:
Самых болтливых можно заблокировать.

Цитата:
от: qwert936
Подарите человеку, который мне смску послал, аппарат, с помощью которого можно было бы пользоваться этой фишкой.

Он, похоже, и сам не бедный.
Re[Пульсар]:
Трое суток... и всё закончилось.
А что было во второй части смски - так и не узнал.
Re[qwert936]:
Цитата:
от: qwert936

А что было во второй части смски - так и не узнал.


Попросите человека повторить.
Re[romvel]:
+1, нужно повторить.
Re[Аццкая_белка]:
Ща насоветуете! Человек эту тему почитает и решит приколоться...
Re[qwert936]:
ну нам-то тоже интересно, что во второй части !
Re[...]:
А мне вот интересно много еще кто шлет СМСки друг другу? Я вот уже не помню когда последний раз слал знакомым СМСки, как и сам очень давно не получал. Только реклама и сообщения оператора. Зачем слать СМС, если за минуты-две можно сказать больше, чем напишешь за 10 минут в ооочень длинной СМС. Да и звонить нонче не так уж и дорого. Даже за границу, по крайней мере из Украины в Россию поговорить несколько минут никак не дорого...
Re[fffsk]:
Я шлю смс....
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Я шлю смс....

Зачем?
Re[fffsk]:
досыл то дошел?
просто мне тоже интересно...
аффтар по ходу с Nokia 3110 писал...
чота у него там не принимается...
или обмыленый был...

интересно все таки он решил проблему или его так и тревожать СМС-ки?

мне это очень важно знать!!!
очень очень!!!
сочувствую автору... такая проблема была... посоветовали в экстрасенсам обратиться...

теперь не знаю, что и делать...
Re[fffsk]:
Цитата:
от: fffsk
Зачем?

Смысл лучше доходит.
Не отвлекает.

Пишу часто и бесплатно.
Re[fffsk]:
Цитата:
от: fffsk
А мне вот интересно много еще кто шлет СМСки друг другу?
Судя по наличию рекламы на ТВ, ещё картинки и мелодии в телефон заказывают...
Re[fffsk]:
Цитата:
от: fffsk
А мне вот интересно много еще кто шлет СМСки друг другу?
Работаю на транспорте и, поэтому, не всегда имею возможность сразу ответить, да и не всегда будет слышно.
Вот, например, "Зенит" играет, а я на работе... Ррраз! Смсочка! ШИРОКОВ!!!
Re[qwert936]:
Цитата:
от: qwert936
Вот, например, "Зенит" играет, а я на работе... Ррраз! Смсочка! ШИРОКОВ!!!
это первая часть...
Но самое-то важное во второй: Подскользнулся ? Упал ? Потерял сознание ? Очнулся ? Гипс ?
- а она де доходит :(
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар
...Пишу часто и бесплатно.

Ага. У нас один из крупнейших операторов не так давно повышал тарифы на связь процентов на 10, так СМС с извещением об этом начиналось со слов чо то там типа - хорошая новость - теперь Вы можете отправлять бесплатно не 100 смс в день, а 100 000 смс в день. И в конце скромно так новый тариф (увеличенный) :D
Re[fffsk]:
Типа того, 3000 смс/ммс в месяц включено в тариф. Только тариф не увеличенный, а уменьшенный на 20%.
И еще по ватсапу пишу много, те же смс/ммс, но там просто бесплатно.

На вопрос "зачем" хорошая аналогия: представьте, что все форумчане сейчас бы не писали, а пытались голосом донести свою мысль…
Так и смс. "Что написано пером …" против "в одно ухо влетело …".
Re[fffsk]:
Цитата:

от:fffsk
Ага. У нас один из крупнейших операторов не так давно повышал тарифы на связь процентов на 10, так СМС с извещением об этом начиналось со слов чо то там типа - хорошая новость - теперь Вы можете отправлять бесплатно не 100 смс в день, а 100 000 смс в день. И в конце скромно так новый тариф (увеличенный) :D

Подробнее
угу... мне Билайн сегодня прислал сообщение, что снижен тариф - теперь СМСка стоит 9.95... но это только первая, зато следующие бесплатно в течение суток...
Нафига оно мне, такое снижение, если я отправляю одну СМСку в неделю ?
- придурки.
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар
Типа того, 3000 смс/ммс в месяц включено в тариф. Только тариф не увеличенный, а уменьшенный на 20%.
...

Так тариф увеличивали на разговоры, смс как бы бесплатное приложение. Что тарифы у Вас уменьшают - это хорошо, у нас - увы :( ... Хотя и так вообщем не напрягают...
Re[fffsk]:
Так в тариф включено еще 300 минут исходящих разговоров (входящие и так бесплатно). И GPRS безлимит.
Не заметил, чтобы всем тарифы снижали, просто у меня корпоративный, подписываешь бумажку, что в течении года с этого номера не уйдешь – и минус 20%.
В месяц выходит 480 руб., в 1,5-2 раза дешевле, чем на прошлом тарифе.
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар
...В месяц выходит 480 руб., в 1,5-2 раза дешевле, чем на прошлом тарифе.

Нормально. У меня в месяц выходит на Ваши деньги рублей 300-400 в месяц. Звоню в день много раз на любые операторы и городские телефоны (внутри страны), но разговариваю недолго - обычно мин 2-3. Правда телефон использую только как телефон (в смысле только для звонить).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.