Президент России Владимир Путин избран лидером общероссийского движения "Народный фронт".

Всего 88 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
как сказал Путин.... "если не мы их,то они нас" конкретно так сказал :D

Психология мелкого лавочника 90х, главная цеь - уделать соседа, устранить и жировать. Не выйдет, мир сложнее устроен, кто это не понял, того на задворках держат
Re[Asp]:
Цитата:
от: Asp
Психология мелкого лавочника 90х, главная цеь - уделать соседа, устранить и жировать. Не выйдет, мир сложнее устроен, кто это не понял, того на задворках держат


"мелкий лавочник" так понимаю это вы о себе?...меркую Путин прав.
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
"мелкий лавочник" так понимаю это вы о себе?...меркую Путин прав.

Позвольте акцентировать ваше внимание, что в 90х. А вы что в 90х олигархом уже стали?
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
"мелкий лавочник" так понимаю это вы о себе?...меркую Путин прав.



Прав, не прав. Какая разница. Пока уделали только по погонным метрам трубы. Еще уделали оппозицию, голубых, атеистов и детей-сирот.

Какие еще формы уделывания можно ожидать в ближайшей перспективе?
Re[Irji]:
Цитата:
от: Irji
...срочно записываемся в "народный front" и разваливаем его "из нутра"...
...сколько там "Единая Россия" продержалась до загнивания? 8)

Не, мне как строителю разваливать западло. :)
Re[ОрЁл]:
Очередное мёртворождённое дитя национального лидера.

Квартет

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".
Re[Дед Пыхто]:
кого то на этот раз каруселить собрались, собянина чтоли. а тот фронт то чем им неугодил йа уже непомню там уже был аакой то народный фронт. а ну да токо 1 месец их помнют потом фсем опять пофиг
Re[ОрЁл]:
Сахер кончился.

Зашёл в магазину. месяца полтора назад был 24, стал 35.

Так шо еси будет такими темпами ни народный, ни первый московский фронт не спасётъ
Re[Irji]:
Спокойствие, Бармалеич себе бронь справил, чисто фотать продолжит
Re[ОрЁл]:
Странно. При наличии большого количества патриотически настроенных граждан в этой ветке, желание стать био-аксессуарами выразили только двое. Остальные только язык чешут.
Re[Irji]:
[qu
Re[Irji]:
Цитата:
от: Irji
ну хорошо, пусть будет так:
...а там "Бармалей" в кожанке, с мандатом и маузером...
и его тошнит...


Так он же Вам прихожую заблевал, чего тут хорошего?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.