от: Negoro
как сказал Путин.... "если не мы их,то они нас" конкретно так сказал :D
Психология мелкого лавочника 90х, главная цеь - уделать соседа, устранить и жировать. Не выйдет, мир сложнее устроен, кто это не понял, того на задворках держат
от: Negoro
как сказал Путин.... "если не мы их,то они нас" конкретно так сказал :D
от: Asp
Психология мелкого лавочника 90х, главная цеь - уделать соседа, устранить и жировать. Не выйдет, мир сложнее устроен, кто это не понял, того на задворках держат
от: Negoro
"мелкий лавочник" так понимаю это вы о себе?...меркую Путин прав.
от: Negoro
"мелкий лавочник" так понимаю это вы о себе?...меркую Путин прав.
от: Irji
...срочно записываемся в "народный front" и разваливаем его "из нутра"...
...сколько там "Единая Россия" продержалась до загнивания? 8)
от: Irji
ну хорошо, пусть будет так:
...а там "Бармалей" в кожанке, с мандатом и маузером...
и его тошнит...