Я в 21 год был членом КПСС. После развала партии, никуда не вступал... было желание поддержать Родину Рогозина, но там очень агрессивно=амбициозно..... думал, размышлял...
Вот сегодня анонсировали Народный фронт. Может туда податься?
Президент России Владимир Путин избран лидером общероссийского движения "Народный фронт".
Всего 88 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Президент России Владимир Путин избран лидером общероссийского движения "Народный фронт".
Re[ОрЁл]:
Можно и податься.
Юра, привет. ;)
Юра, привет. ;)
Re[Влад Т]:
от: Влад Т
Можно и податься.
Юра, привет. ;)
привет.
ты чего не спишь? Я только прилетел и еще не перестроился......
Re[Влад Т]:
Влад, как тебе эта идея?
Re[ОрЁл]:
С кем фронтовики воевать будут?
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Влад, как тебе эта идея?
Я об этом думал. Был бы толк. Если оно не для массовки, а будет работать - надо вступать. У каждого есть имя, голос и воля. Мы можем что-то внести хорошее.
А не сплю потому, что придурок и алкоголик(иногда).
Re[Влад Т]:
от:Влад Т
Я об этом думал. Был бы толк. Если оно не для массовки, а будет работать - надо вступать. У каждого есть имя, голос и воля. Мы можем что-то внести хорошее.
А не сплю потому, что придурок и алкоголик(иногда).На работу в 5:55
Подробнее
Я тоже открыл со шкипером бутылочку рома...(гавно редкостное, но хоцца)
Я думаю, что настало время выходитьь из тени... иначе белоленточники подумают, что они правы
Re[Дед Пыхто]:
воевать не будем... надо сохранить и умножить
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Я тоже открыл со шкипером бутылочку рома...(гавно редкостное, но хоцца)
Не, я в августе. :) А ром хочу кубинский попробовать. Да всё никак мне туда не выбраться.
от: ОрЁл
Я думаю, что настало время выходитьь из тени... иначе белоленточники подумают, что они правы
Вот именно. И не нужны нам никакие автобусы.
Re[Влад Т]:
ДА!
А ром кубинский можно и в Москве найти..... пока белоленточники смуту не устроили
А ром кубинский можно и в Москве найти..... пока белоленточники смуту не устроили
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Я думаю, что настало время выходитьь из тени... иначе белоленточники подумают, что они правы
Пора! Вне всяких сомнений пора выходить из тени - страна должна знать своих героев, тут вот злые языки намекают на нехватку хлеба ближе к зиме и возможное в связи с этим резкое его удорожание, так что пора начинать искать виноватых... Кстати, даже название могу подсказать хорошее: "Союз русского народа"!
А что? Хоругви и иконы в руки и пошли себе манифестациями верноподданническими, в пику этим белоленточникам, а?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Re[Сергей Форм Гладков]:
от:Сергей Форм Гладков
Пора! Вне всяких сомнений пора выходить из тени - страна должна знать своих героев, тут вот злые языки намекают на нехватку хлеба ближе к зиме и возможное в связи с этим резкое его удорожание, так что пора начинать искать виноватых... Кстати, даже название могу подсказать хорошее: "Союз русского народа"!
А что? Хоругви и иконы в руки и пошли себе манифестациями верноподданническими, в пику этим белоленточникам, а?Подробнее
кстати, в западной Сибири патриотов 99,9% ... Тебе будет туго оправдываться
Re[ОрЁл]:
Оправдываться???
Да я возглавлю и примкну! )))))
Да я возглавлю и примкну! )))))
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Оправдываться???
Да я возглавлю и примкну! )))))
уже поздно. ряды притирались с советских времен. там с афгана все друг друга знают
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Может туда податься?
Давно пора, хоть один вменяемый член у них будет
Re[ОрЁл]:
Всенепременно надо. Будет хотя бы кому рассказать, в чем отличие от ПЖиВ первой версии. По материалам прессы разницы установить не удается.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Всенепременно надо. Будет хотя бы кому рассказать, в чем отличие от ПЖиВ первой версии. По материалам прессы разницы установить не удается.
а пшли вместе?
Re[Asp]:
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
а пшли вместе?
А вдруг ничем не отличается? Мне будет стыдно.
