Президент России Владимир Путин избран лидером общероссийского движения "Народный фронт".
Всего 88 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[ОрЁл]:
Юр
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
А вдруг ничем не отличается? Мне будет стыдно.
Дык, тада и жить нинада....
Надеюсь, что все зависит от нас ;)
от: Капитан Немо
А вдруг ничем не отличается? Мне будет стыдно.
Дык, тада и жить нинада....
Надеюсь, что все зависит от нас
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Юр привет! Я бы вступил в партию "Долой все партии"
так нельзя. появятся кучки всякие.... тусняки... клубы( не про нас будь сказано)
Re[ОрЁл]:
Зацепил краем глаза момент выбора путина главой фронта:
"- Че этo oни там oпять разoрались? Сбегай, Федюш, узнай!
- Слушаюсь!
Царя, царя, царя...
Шайбу, шайбу...
- Служивый люд царя спасеннoгo видеть желает. Радуется!"(С)
"- Че этo oни там oпять разoрались? Сбегай, Федюш, узнай!
- Слушаюсь!
Царя, царя, царя...
Шайбу, шайбу...
- Служивый люд царя спасеннoгo видеть желает. Радуется!"(С)
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Дык, тада и жить нинада....
Надеюсь, что все зависит от нас
"Оставь надежду всяк сюда входящий" ©
В кукловоды Вы уже опоздали, а статистов никто не спрашивает. Даже статистов высшей категории: http://www.gazeta.ru/social/news/2013/06/12/n_2969441.shtml
Re[ОрЁл]:
[qu
Re[Pga69]:
от:Pga69
Зацепил краем глаза момент выбора путина главой фронта:
"- Че этo oни там oпять разoрались? Сбегай, Федюш, узнай!
- Слушаюсь!
Царя, царя, царя...
Шайбу, шайбу...
- Служивый люд царя спасеннoгo видеть желает. Радуется!"(С)Подробнее
попытайтесь рассмотреть полностью и двумя
Re[Капитан Немо]:
от:Капитан Немо
"Оставь надежду всяк сюда входящий" ©
В кукловоды Вы уже опоздали, а статистов никто не спрашивает. Даже статистов высшей категории: http://www.gazeta.ru/social/news/2013/06/12/n_2969441.shtmlПодробнее
я лапки свешивать не собираюсь. В этом деле вакуума не бывает. Не будет нас, придут Лимоновы с Немцовыми.
Личность Голиковой в моей семье всегда вызывала бурю эмоций. Жена ее просто ненавидит, а я всегда пытался понять , как управленца.
Рошаль всегда занимал одностороннюю позицию, как Кудрин..... непопулярные решения всегда были благом для Родины и непосильной ношей для современников. Как раз, тут все нормально -"единство и борьба..."
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
С ЮБИЛЕЕМ в клубе!!!!!!!!!!!!
от: Barmaley
С ЮБИЛЕЕМ в клубе!!!!!!!!!!!!
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
я лапки свешивать не собираюсь. В этом деле вакуума не бывает. Не будет нас, придут Лимоновы с Немцовыми.
Не беспокойтесь. Они не придут. Придут другие и Ваши лапки тут никакой роли играть не будут, будь они свешены или приподняты. Все мины уже заложены.
от: ОрЁл
непопулярные решения всегда были благом для Родины и непосильной ношей для современников.
Конкретные примеры можно? А то из этой фразы понятно только, что современников всегда гонобили оправдываясь абстрактным будущим благом. Типа сейчас мы Вас нагнем посильнее, зато потомки будут жить при коммунизме.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Все мины уже заложены.
Я бы даже добавил: и нога уже занесена...
;)
Re[]:
а что станет с ЯДРОМ ?
Re[Аццкая_белка]:
Есть шанец, что лучшие из лучших успеют добежать до самолётов и улететь...
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Есть шанец, что лучшие из лучших успеют добежать до самолётов и улететь...
Не драматизируйте. Это на последнем этапе, а в ближайшей перспективе они выйдут на выборы, как самовыдвиженцы и получат поддержку НФ. А поскольку НФ анонсируется не как партия, то и членство принимать не надо (это Орел только бредит партбилетом с детства), достаточно поддержки. Так что все они будут поддержаны. Да и как может быть иначе, ведь у всех у них колоссальный опыт плодотворного управления, а без него стыдно даже высовываться. Избиратели засмеют.
Вот первый уже пошел.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Я плакал а щастья, а рядом плакали отщастья тоже.


...
<.>
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
воевать не будем... надо сохранить и умножить
как сказал Путин.... "если не мы их,то они нас" конкретно так сказал :D
Re[Irji]:
от:Irji
...в очередной раз простодушным русским предложили ( с "верхов" ) новую
"религию" - "народный front" ....
...вот и пойми, чего в ней больше -созидающей, укрепляющей государство силы
или отката в прошлое с окончательным расколом общества...
...за что и против кого "фронтим"? :(
...Хде записываЮТЬ?Подробнее
Есть шанс на конкурсной основе стать дилером вертикали, щас уж на антиопском лизе никуда не уедешь. Нормально, пусть меж собой там толкаются, оппозиции все равно нет
...
<.>
Re[Negoro]:
от: Negoro
как сказал Путин.... "если не мы их,то они нас" конкретно так сказал :D
Я уже и песню подходящую найшов!
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/F0pR0HjN_1A&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/F0pR0HjN_1A&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]
