Превью Д3 и Д300 на корейском "ДПревью" - SLRCLUB

Всего 61 сообщ. | Показаны 1 - 20
Превью Д3 и Д300 на корейском "ДПревью" - SLRCLUB
http://www.slrclub.com/bbs/vx2.php?id=slr_review&no=31
http://www.slrclub.com/bbs/vx2.php?id=slr_review&no=30
Re[Andrey Loukianov]:
Хорошие картинки.
Re[Andrey Loukianov]:
nikkor 14-24 класс!
Для моих целей не вижу большой разницы между Д300 и Д200.
Re[kyrus]:
от: kyrus
Хорошие картинки.


ЛООЛ .. Забавно :) теперь их от фоток с Канона не отличишь - наконец-то исчезла это дурацкая Соневская перенасышенность в цвете, как на картинках для проверки цветовосприятия железнодорожников :) ..

Вообще я с первой же минуты как увидел анонс Д3 - сразу усек что камера будет СУПЕРСКАЯ ! ..

злорадствую, воображая, как теперь Канону придется ж..у рвать, чтобы ПОДТЯНУТЬСЯ :cannabis:

в следующий раз будет больше думать о ПОЛЕЗНОМ, а не сувать кнопку "Принт" на серьезные камеры

Мелькнула мысль, что проблемы с "микрозеркалом" у Канон 1Д3 - это результат тонкой промышленной диверсии Никона - для ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ расчистки завалов на пути победоностного шествия Д3 в массы :cannabis: - уж очень ПОДОЗРИТЕЛЬНО ВОВРЕМЯ оказалось
Re[Михаил Погольша]:
от: Михаил Погольша
Для моих целей не вижу большой разницы между Д300 и Д200.


Везет вам. А мне придется бежать в магазин тратить трудовую копейку, поскольку с такой малошумностью D300 на высоких ISO я просто не утерплю...
Re[fishmonger]:
Уверены, что не шумодав потрудился? Кропы в студию!
Re[fishmonger]:
от: fishmonger
Везет вам. А мне придется бежать в магазин тратить трудовую копейку, поскольку с такой малошумностью D300 на высоких ISO я просто не утерплю...


??? :) нафига вам "терпеть-то" ?
пленочный СФ есть.. значит ФФ не обязателен, а вот Д300 - сам Бог велел... ЯПОНСКИЙ :cannabis:
Re[SergeSmArt]:
от: SergeSmArt
а вот Д300 - сам Бог велел... ЯПОНСКИЙ


В декабре если в Гонконге буду, там куплю. Говорят, типа, жуть как дешево. Может хоть инструкция англоязычная в комплекте будет. А то я в японческом слаб. Впрочем, на D200 я инструкцию так и не читал. :)
Re[fishmonger]:

от:fishmonger
В декабре если в Гонконге буду, там куплю. Говорят, типа, жуть как дешево. Может хоть инструкция англоязычная в комплекте будет. А то я в японческом слаб. Впрочем, на D200 я инструкцию так и не читал. :)

Подробнее


я вам на-Ангельском пришлю :) Эх было бы денег вагон - ей богу прикупил бы Д3 .. просто их любви к СОВЕРШЕННЫМ ИЗДЕЛИЯМ :) ..
Re[SergeSmArt]:
Знает кто-нибудь когда они хоть в продаже-то появятся (в Москве)?
Обещали вроде в ноябре, но месяц уже к концу подходит, а в продаже их всё ещё нет! :(
Re[МартовскийКОТ]:
от: МартовскийКОТ
Знает кто-нибудь когда они хоть в продаже-то появятся (в Москве)?
Обещали вроде в ноябре, но месяц уже к концу подходит, а в продаже их всё ещё нет! :(



ЛОЛ ... их даже в США еще НЕТУ.. и будут тока к концу месяца.. и только ДЛЯ членов НПС...

если вы Д3 ввиду имеете.. .. :)
Re[SergeSmArt]:
от: SergeSmArt
ЛОЛ ... их даже в США еще НЕТУ.. и будут тока к концу месяца.. и только ДЛЯ членов НПС...

если вы Д3 ввиду имеете.. .. :)

Нет, я про D300. :)
Когда прошла первая информация о появлении этих двух моделей, начали муссироваться слухи о появлении их в продаже в ноябре 2007, вот так сказать ... ждёмс! :)
Re[МартовскийКОТ]:
от: МартовскийКОТ
Нет, я про D300. :)
Когда прошла первая информация о появлении этих двух моделей, начали муссироваться слухи о появлении их в продаже в ноябре 2007, вот так сказать ... ждёмс! :)



Тут, в США будут через 4-5дней..

купить вам пяток? :cannabis:
Re[SergeSmArt]:
от: SergeSmArt
купить вам пяток?

А на 1DsIII заказы берете? Без предоплаты, канешна...
Re[МартовскийКОТ]:
от: МартовскийКОТ
Когда прошла первая информация о появлении этих двух моделей, начали муссироваться слухи о появлении их в продаже в ноябре 2007, вот так сказать ... ждёмс! :)


На сайт никона надо заходить почаще. Был же официальный анонс начала продаж — 30 ноября.
До расеи доедет месяца через 2-3, как обычно, по диким ценам.
Re[dh.sale]:
от: dh.sale
На сайт никона надо заходить почаще. Был же официальный анонс начала продаж — 30 ноября.
До расеи доедет месяца через 2-3, как обычно, по диким ценам.


О-о-о, то есть где-то к марту! Жаль, жаль! :(
Ну ничего, значит на день рождения себе куплю! :)

[quote=SergeSmArt]Тут, в США будут через 4-5дней ...
купить вам пяток?[/quot]

Боюсь пять до весны только хватит, а я ещё и летом хотел поснимать, поэтому лучше штучек семь, тогда может и уложусь! :D
Re[МартовскийКОТ]:
от: МартовскийКОТ
Нет, я про D300. :)
Когда прошла первая информация о появлении этих двух моделей, начали муссироваться слухи о появлении их в продаже в ноябре 2007, вот так сказать ... ждёмс! :)

A700 уж месяц в Москве продается. :-)

Хоть Никон и первым выкатил анонсом свой D300, а все же разработчик матрицы сумел свою камеру быстрее выпустить в реальную продажу. :-)
Re[greymage]:
от: greymage
а все же разработчик матрицы сумел свою камеру быстрее выпустить в реальную продажу. :-)


Вам уже говорили, что разработчик матрицы — Nikon, сони лишь производитель, а вы все своё...
Re[dh.sale]:
от: dh.sale
Вам уже говорили, что разработчик матрицы — Nikon, сони лишь производитель, а вы все своё...

Матрица точно такая же как стоит в A700. Матрицу Сони, кстати, анонсировала задолго до анонсов D300 и A700. Это сониевская матрица предназначенная для коммерческой продажи кому угодно.
:-)
Re[dh.sale]:
Никон разработал матрицу для D3 и её, может быть, производит для Никона Сони. Но матрица, используемая в D300, чисто сониевская разработка.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта